ООО Автостиль
4.3
22 отзыва
+7 (800) 234-46-06
проспект 22 партсъезда, д. 137 / 1, ТЦ ”Афанасий”, Минеральные Воды, 357202
Детализация рейтинга

Отзывы о Автостиль

Аватар пользователя Сергей Васильев
Сергей Васильев

Для Ростова прям дёшево, брал на праздники, возвращают деньги через Семь дней, залог трии тысячи. В других прокатах от десяти до пятнадцати тысяч залог, хотя возвращают день в день.

Аватар пользователя Елена Бухгалтерия
Елена Бухгалтерия

при сравнении цен эта компания оказалась самой дешевой, и по цене аренды за машину и по сумме залога. НА пару дней можно взять. Мы арендовали с 1 мая по 4 мая 2019 года. НАс все устроило. Залог потом возвращали 7 дней.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ликтушенко Дарья
Ликтушенко Дарья

отлично! Вежливые девочки по телефону достойно обьяснили какую машину лучше взять, когда узнали, что я с ребенком предложили автокресло сами ( я если честно сама забыла) помимо этого вышло относительно дешево ( относительно других прокатов конечно) и самое главное, сама машина за 4 дня не подвела ниразу. А мы получается все 4 дня на ней катались . Вот такие дела.

Аватар пользователя Елена Вольска
Елена Вольска

Хорошая организация, персонал положительно настроен, по телефону нормально проконсультировала девушка и потом еще доуточняла информацию, писала в вацап. Низкий залог за аренду, возвращается после проверки на штрафы через 7 дней. Мне вернули. По состоянию самой машины - в нормальном состоянии.НЕ развалилась и страшно за то, тчо не доедем куда-то не было. Нормально.

Аватар пользователя Елена Кищук
Елена Кищук

Брала машину на 10 дней т.к. моя была в ремонте после аварии ( 13. 01. 2019г. ) За это время я ни разу не побеспокоилась абсолютно ни о чем, машина была как будто моя собственная, чистая, ухоженная. ДЛя меня это самое важное, потому что я категорически не переношу такси и тем более общественный транспорт. ОСОБЕННО В ПЕРИОД ОРВИ. Ограничений по проезду никаких не было, думала сьездить к бабушке, но все же не решилась. В любом случае, ограничений в этом у меня не было. Заплатила я за все это удовольствие конечно многовато. Но. Я посчитала, что при обычном раскладе у меня в любом случае вышло бы примерно так же (плюс минус пару сотен) Так что раз уж то на то и выходит, лучше уж провести эти дни в комфорте.

Аватар пользователя Иван Лагман
Иван Лагман

Брал эвакуатор ,первыйпопавшийся номер в интернете набрали ( автостиль) потому что нужно было как можно срочнее решить вопрос. Ребята вошли положение, быстро все необходимое оформили, приехали. никаких проблем не возникло, мы остались полностью довольны.

Аватар пользователя Конрад Шмейхель
Конрад Шмейхель

Данная автопрокатная контора стала очень мутной. Не знаю с чем это связано, с новым руководством, с кризисом или просто с жадностью, но теперь у этой конторы абсолютно нет таких понятий, которыми обычно руководствуются в работе - такие как клиентоориентированность, репутация, порядочность. Что ж, наверное, всему приходит конец! Теперь по сути. Брал Рено на 7 суток. Предварительная стоимость отличалась от фактической на +3500. Брал авто вечером и не разглядел. Машина была вся покоцаная и со сколами на стекле как из дробовика пристреляли и ещё салон весь грязный и замызганый. А что больше всего раздражало, так это всевозможные и постоянные скрипы и запах бензина в салоне. Это очень раздражало и портило настроение! Но как ни странно, машина выдержала весь срок аренды без дополнительных поломок, которые при таком состоянии весьма ожидались. Деньги за прокат авто и залог за авто взяли наличными без выдачи приходного ордера. Контора явно ушла «работать» в тень. К чему бы это? А к тому, что им репутация уже не важна! По-моему хотят всё выжать по максимуму и закрыть контору. Через два дня после возврата авто позвонил менеджер и сказал - что на меня наложен штраф Автостиля +4000 руб, за то что я въехал в географическую зону в которую нельзя въезжать (30 км от Кисловодска, Долина Нарзанов). Так они решили, что туда нельзя мне ездить. С хрена ли? Главное я ездил на Домбай за 160 км от Кисловодска на этой машине, претензий не было, а вот за 30 км уехал в Долину Нарзанов – плати штраф +4000 руб. Короче, машину в аренду берут для комфортного отдыха и свободы передвижения, а в этой автопрокатной конторе один напряг, штрафы и совершенно отсутствует клиентоориентировонность. Автостиль из Кавказских Минеральных Вод – худший вариант для аренды авто на юге страны!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Достаточно неплохо для мин вод, очень понравилось отношение менеджера - вежливый, внимательный. Большой выбор машин. Очень грамотно составлен договор, все прописано вплоть до мелочей. Знаешь, что можешь, а что нет

Аватар пользователя Ismet Coskun
Ismet Coskun

Отвратительная места, убитые автомобили, ужасный сервис и такой же тех поддержка. Как только забрали автомобиль через 5 км лампочка загорелся о том что есть не исправность и чувствовал что скорость (АКПП) не переключается то есть автомобиль едет постоянно на второй скорости. Сразу позвонил менеджеру а он сказал "такой не должно быт!!! ждите я сейчас выясню". Ждали 10 мин. решил использовать метод компа или телефона "перезагрузка". Благо что помогла. Далее через 2 дня спустила 2 колесо сразу. Насоса в автомобиле не оказалось. Звонил менеджера и попросил помочи по сколько я чужом городе. Так же через 10 мин звонил и сказал это ваша проблема вызывайте эвакуатор сами и решайте сами как хотите. По голосу понятно была что человек выпевший и нет желания что то решать. Перевез машину шиномонтаж на эвакуаторе, там сказали что вам жить надоел что ехать на такие резины это убийство. Я все ровно просил починить резины по сколько меня как то надо возвратится в аэропорт и возвращать автомобиль. При возврате автомобиле у меня требовали 10500 рублей за новые колесо типа эти резины уже не пригодные для езды. Конце концов они отказались меня вернуть залоговую стоимость. Я планирую заявить милицию о мошенничество. А вам советую беречь свои нервы, деньги и жизни - не обращайтесь на эту шарашкину контору.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Автостиль26 11 октября 2022

@Ismet Coskun, Снова здравствуйте. Понимаем вашу досаду, нам печально не менее Вашего, ведь вы взяли в прокат прекрасный кабриолет BMW. Очередь к аренде на этот автомобиль стояла после вас еще на несколько недель и конечно в отличие от обычных машин залог на этот автомобиль значительно больше. За время эксплуатации Вы повредили автомобиль и сделали невозможным сдачу его в аренду на следующие периоды. Конечно мы воздержали залог в счет возмещения причиненного ущерба Конечно ваша досада выросла еще больше, когда наступило время платить за причиненный ущерб и мы понимаем, зачем вы пишите этот отзыв на многих площадках. Однако мы готовы оправдать свое честное имя по каждому пункту вашего отзыва, а заключение тех экспертизы и данные приема/сдачи дают нам полное основание для подачи иска в суд. Так что готовы и к вашему обращению в органы. И да, надеемся вы и правда побережете свои и наши нервы и в следующий раз действительно обратитесь не к нам ))

Аватар пользователя Сергей Вакуленко
Сергей Вакуленко

Был приятно удивлен отношением персонала и менеджера в том числе. Брал ниссан на 4 дня за пару недель до майских. Понял на сколько не прогадал и выбрал то, что нужно. Автомобиль подали к аэропорту, я на глазах менеджера все осмотрел, снял . Проблем со сдачей тоже не возникло, для меня это как раз важнее всего: просто и быстро

Аватар пользователя Феодосия Болубова
Феодосия Болубова

Неплохой прокат за свои деньги. Нормальный выбор машин, но при уже телефонном разговоре некоторые из тех, что хотелось бы взять уже заняты (( Подобрали вариант из того что есть, мы к сожалению хотели точно ту же, что у нас, но ничего. Машину подали как раз к прилету нашего рейса в мин водах , так что ждать не пришлось. За время пользования никаких проблем, и во время сдачи тоже. просто взяли, попользовались и отдали ( ну и заплатили конечно )))) Позитивный опыт в общем

Аватар пользователя Александр
Александр

Имею большой опыт аренды автомобилей и в России и за границей. С таким столкнулся впервые. Брал в аренду автомобиль форд фокус. Авто в таком состоянии эксплуатироваться, а тем более сдаваться в аренду не должно. В автомобиле иногда отключался спидометр. Январь месяц, а в бачке омывателя невразумительная жидкость, которая при температуре -3 размазалась льдом по стеклу, а потом вообще замерзла сделав систему стеклоочистителей неработоспособной. Это уже не говоря про всякие мелочи, такие как скрипяще свистящая печка и всё прочее. Такие неисправности создают угрозу жизни и здоровью водителя и его пассажиров. Как выяснилось при сдаче менеджер Юрий об этом был в курсе. Это возмутительно. Все свои слова могу подтвердить фото и видеозаписями. На бампере были сколы и царапины, и при сдаче обнаружили "новую", заставив заплатить приличную сумму. А на претензии к состоянию авто не отреагировали. Почитав отзывы на разных ресурсах понял, что такая схема у них отработана. Организация не настроена на длительное сотрудничество, а тоько на сиюминутную прибыль. При выборе организации обращайте внимание не на накручиный рейтинг, а на количество отрицательных комментариев.

Аватар пользователя Татьяна Незлобная
Татьяна Незлобная

Что что, а в прокате на мой взгляд самое важное цена и выбор машины. И еще коненчно человеческое отношение. Очень приятный менеджер, по-человечески относится к своему делу. Ну и в целом сам прокат тоже приятный показался. Дешевый и удоный, много где есть парковки . МЫ брали в Мин Водах с аэропорта, отдавали там же. хотя сперва собирались в Ставрополе.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

я гуглил прокат в минеральных водах и отзывы и фотографии, в итоге посоветовал друг и Автостиля я нигде на отзовиках особо не видел. Здесь цена в 2-3 раза меньше чем у остальных, очевидно поэтому и отзывов мало, так как выглядит подозрительно. На страх и доверие другу взял авто и вообще ни разуне расстроился. Потратил в 2 раза меньше денег , а машина и сервис такой же как везде. Тут и добавить нечего.

Аватар пользователя Конрад Шмейхель
Конрад Шмейхель

Рекомендую Автостиль в Минеральных Водах! Март 2020. Заказал машину через сайт. Позвонили, обсудили нюансы. Отправил фото своих документов (паспорт, вод.удостоверение). Прислали договор. Внёс предоплату 1000 руб. Прилетел в Мин.Воды, подписал договор, оплатил остаток + залог 3000, сделали осмотр авто, обсудили и зафиксировали дефекты (фото). Уехал. Ездил по КМВ неделю (1300 км) без особых проблем. Сдал машину без каких-либо придирок и вежливо. Через 8-10 дней вернули залог (2500) за минусом стоимости мойки авто 500 руб. Всё в порядке и без напряга. Однозначно рекомендую прокат авто в Минеральных Водах на ул.Пушкина, 3 - "Автостиль". P.S. Немного о самом авто: Рено Сандеро, 2011г, цвет мокрый асфальт, гос.номер У935УО 26 rus, пробег 223 000 км., механика. Особых проблем с машиной не было, но были неприятные нюансы в процессе эксплуатации. Вот какие: 1. по комфорту, это табуретка на колёсах. 2. очень тугое сцепление. 3. правая фара очень тусклая (запотела изнутри). 4. дворники старые, плохо трут. 5. клаксон не работает совсем. 6. нет пищалки-напоминалки что не выключил габариты. 7. слабый аккумулятор (простояла с не выключенными габаритами всего1,5 часа и сел аккумулятор) пришлось заводить с буксировки. 8. большой расход топлива, в среднем вышло 12 л/100 км. 9. в комплекте нет буксиров. троса. 10. в авто нет видео регистратора. 11. по договору аренды, если у вас угнали это авто, то его стоимость выплачивать вам (без вариантов). Понятно, что кому эта табуретка на хрен сдалась, но всё равно как-то это коробит и нервирует тебя.

Аватар пользователя Светлана Сибирякова
Светлана Сибирякова

Нормально, за свою цену. Машина была в нормальном состоянии, с полным баком. Вернуть нужно тоже с полным баком. Залог возвращают через 7 дней. в целом доволен, что не пришлось переплачивать. Цена залога 3 тысячи. цена машины была 1200 за сутки

Аватар пользователя Виктор Серебров
Виктор Серебров

Отлично, главное дешево. Менеджер Алексей доставил машину ко времени в аэропорт, проблем не возникло. проблем с машиной тоже не возникло за весь период аренды. машины на твёрдую 4 . Бюджетный вариант одним словом. Рекомендую

Аватар пользователя Николай
Николай

В Невинномысске это лучший прокат! При самой низкой цене в регионе очень оперативное обслуживание и самое высокое качество автомобилей. Для заключение договора никуда не надо ездить, можно просто передать документы по электронной почте и через 5 мин уже забрать автомобиль.

Аватар пользователя Лариса Владимировна
Лариса Владимировна

Хороший автопрокат в Ростове. Залог 5 тысяч рублей, нет ограничений по пробегу как в других прокатных компаниях. Машины правда не в отличном состоянии, но в приемлемом, для временной поездки нормально. может быть еще на новый год возьмем, поедем в домбай, не знаю.

Аватар пользователя Александр Крупин
Александр Крупин

Хорошая цена и состояние машины, но качество обслуживания на твердую 4. Но все же я обратился бы сюда снова, потому что устраивает и автомобильный парк и условия договора. В минеральных водах аналогичной конторы не нашел.

Аватар пользователя Кира Стретч
Кира Стретч

14.10 - 18. 10. 2018. Остались довольны сервисом и ценой проката. В авто прокате пока самые дешевые по краю. В мин водах кроме этой компании не знаю больше другую... Знаю что этот же бренд естьв Ростове на Дону и Крыму ( в крыму тоже брали ) . В минводах когда увидела, конечно обрадовалась

Аватар пользователя Руслан Хабибов
Руслан Хабибов

Помимо Мин Вод брал машину в Ставрополе и Невинномысске . Сервис везде довольно приемлемый, особенно если учитывать, с какой ценой они отдают машины. За время аренды с машиной все было в порядке, ничего не шаталось, не свистело и прочее. В плане качества машины тоже хороши.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виталий кокорев
Виталий кокорев

Добропорядочная организация. Менеджеры хорошо делают свою работу несмотря на то, что цена аренды в сравнении с другими, ну вообще смешная. Мне правда неясно от куда такие сроки возвращения залога, и по началу напряг этот момент. вернули в полном обьеме.

Аватар пользователя Сергей Вакуленко
Сергей Вакуленко

Не первый раз беру здесь машину, и каждый раз полностью доволен. Приятный сервис, очень вежливые менеджеры, ну и главное -состояние машины вполне хорошее: нет никаких нареканий. Буду снова брать машину здесь

Аватар пользователя Карина Иванова
Карина Иванова

С первого контакта с компанией чувствуется серьезный настрой. Объясню: прозванивали до этого другие прокаты и сплошное разгельдяйство, неприятно разговаривать. Здесь вежливый менеджер на телефоне и где удобно можно списаться. Это говорит о высоком уровне сервиса. Но положительный отзыв не за это. Главное преимущество - автопарк. Свежие машины, есть конечно и старые, но мы не стали рисковать из соображений здравого смысла и взяли машину поновее. Не пожалели ни дня, точно стоит своих денег

Аватар пользователя Анастасия Ройзманова
Анастасия Ройзманова

Снова взяла здесь машину и снова осталась всем довольна. Понятный прозрачный договор, менеджер всегда на связи, и новый бонус в виде бесплатной подачи в аэропорт меня очень порадовал. Кроме того низкий залог который легко можно найти

Аватар пользователя Виктория Назаренко
Виктория Назаренко

Полностью довольна сервисом и состоянием автомобиля. Есть из чего выбрать, в основном иномарки но можно найти и ладу если привыкли ездить на ней. По цене так же как везде, а вот в остальном лучше чем в других прокатах, я долго сравнивала условия перед поездкой так что облегчу вам эту задачу. Рекомендую

Аватар пользователя Irina Korolenko
Irina Korolenko

Отличный прокат, забирала машину из аэропорта 12 декабря, рено логан. Машина в хорошем состоянии, чистая и без запахов в салоне как это бывает в арендованных машинах и за свою цену очень приятный сервис.

Аватар пользователя Елена
Елена

Очень довольна персоналом. Вежливые и приятные люди, девочка на телефоне быстро сориентировала по свободным машинам. До этого выбрала ее на сайте, а выбор очень большой, особенно по иномаркам , но и российскому авто в принципе тоже есть варианты, есл ивам принципиально

Аватар пользователя Розовый Дым
Розовый Дым

Однозначно отличное место для аренды. Не первый год беру машину в этой компании , каждый раз все отлично и за хорошую цену. Не переплачивайте в других прокатах если есть этот. Небольшой залог идет небольшим плюсом ко всему прочему