ООО Антивирус
5.0
3 отзыва
+7 (499) 322-23-35
Погорельский переулок, д. 6, Район Замоскворечье, Москва, 112342
Детализация рейтинга

Отзывы о Антивирус

Аватар пользователя Лера
Лера

Нацепляла вирусов. Сперва компьютер “тормозить” стал, потом долго загружать страницы, последней каплей стали выскакивающие страницы с пошлой рекламой. Оформила заявку, приехал молодой парень. Посидел, за 2 часа переставил мне Виндовс, установил программы, объяснил, все рассказал и показал. Прошла почти курс “молодого бойца” по пользованию компьютером. От чая отказался. Спасибо за помощь.

Аватар пользователя Александр
Александр

Решил оставить хороший отзыв в благодарность за хорошую работу. Проблема у меня была достаточно нестандартная - при просмотре роликов в интернете начинал глючить монитор. Просто полоски шли по всему экрану, и приходилось перезагружать компьютер. По привычке думал исправить все сам, но не вышло. Часы, проведенные на форумах, результата не дали. А вот мастер вашей фирмы справился на отлично. Оказалось, что в видеокарте пыли много скопилось, и из-за этого глючило все. А я уже думал, что монитор менять придется.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Вызывала специалиста чтобы отремонтировать компьютер. Проблема была устранена быстро, потребовалась замена жесткого диска, который был у него в наличии. Однако спустя неделю проблема повторилась, поэтому пришлось обращаться по гарантии. Спустя день тот же мастер все починил, пока все работает. Спасибо за честность!