ООО Wonlex
4.9
30 отзывов
+7 (495) 409-63-44
Пресненская наб., д. 12, Пресненский район, Москва, 123317
Детализация рейтинга

Отзывы о Wonlex

Аватар пользователя tanya1976
tanya1976

Покупали в Вонлексе умные часы для ребенка, нашли сайт по рекомендациям многих знакомых. Заказывали в Мск, доставку выбрали курьером. Уже на следующий день (в первой половине дня, что очень удобно) часики доставили прямо к двери. Все проверили, активировали, проверили оригинальность - неполадок не выявили. Пользуемся уже около месяца, никаких поломок не произошло, все работает, как должно. Звук отличный, батарея заряд держит очень продолжительное время. Магазин привлек достаточно низкими ценами, хорошими условиями гарантии, бесплатной доставкой, а также положительными отзывами от друзей. Спасибо огромное персоналу магазина, обязательно закажем вторые часы!

Аватар пользователя Вова Виноградов
Вова Виноградов

Часы Wonlex начали продавать сравнительно недавно. Сами о них ничего не слышали, хотя владеем с напарником магазинчиком электроники. Просто покупатели начали приходить и спрашивать о таких часиках. Реклама им не нужна. Сотрудничество с wonlex.ru выгодное. Цены низкие, менеджер быстро выполняет заявки. При доставке в наш город мы платим только за товар.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юра Потемин
Юра Потемин

wonlex.ru – отличный сайт для закупки Смарт часов. Работаем с ними по договору. Задержек товара ни разу не было. Поставки идут со склада в Москве, поэтому не нужно ждать пока груз придет с Китая. Все есть в наличии. Как только товар раскупается, делаем новый заказ. Сотрудничеством довольны.

Аватар пользователя Илья Харитоненко
Илья Харитоненко

Покупали часы на сайте wonlex. Менеджер помог с выбором, доставили быстро. К часам пришла годовая гарантия. Настроили мы их быстро. Просто вставили симку и подсоединили к моему смартфону. Программа работает без перебоев. Ребенок всегда «со мной».

Аватар пользователя Семен
Семен

Пользуемся часами вонлекс. Смарт часов сейчас пруд пруди, но много подделок. Брали на wonlex.ru, потому что есть сертификаты и гарантия 1 год. Слышал, что дешевые быстро ломаются, поэтому платить 2 раза, авось будут работать, не хотелось. Часы хорошие, рекомендую. Доставка быстрая.

Аватар пользователя Екатерина Шишкина
Екатерина Шишкина

На wonlex.ru попала не сразу. До этого брали малому часы на другой фирмы, но они у нас проработали меньше полугода и полетели. Восстановлению не подлежат. А сверху яркие такие были и функций вроде много, но они были дешевые, поэтому не выдержали долго. Вонлекс пользуемся уже больше года. Очень нравятся. Выглядят, как новенькие и работают хорошо.

Аватар пользователя Дарья Лях
Дарья Лях

Понравились часики Wonlex сначала дизайном, а потом еще и качеством. Заказывала на сайте производителя wonlex.ru. Оплатила картой, менеджер перезвонил через пару часов, уточнил детали доставки. На следующий день доставили по Москве курьером, и бесплатно! Есть гарантия, проверила работу – все подключилось и работает, заряжается за несколько часов.

Аватар пользователя Валентина Кисель
Валентина Кисель

У сына друзей часы с GPS-трекером, говорят, штука отличная. Нервы родителям сохраняет точно. После того, как мой сын задержался после школы на 2 часа, я поняла, что и нам бы такие не помешали. Купили по совету друзей на сайте wonlex.ru (их часы работают долго и без проблем). Сын рад обновке, а я спокойно могу узнать где он, если и задерживается.

Аватар пользователя Валерия Шумова
Валерия Шумова

Неплохой вариант для школы - Wonlex Q80, как по мне. Вот сын носит их достаточно долго и никаких вопросов к их работе. И заряд хорошо держит, и микрофон работает, и координаты передает. Недорого и надежно.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Понравилась модель Bond edition (в них есть камера для фото и видео, помимо стандартных функций смарт-часиков!) на wonlex.ru. Даже неплохие выходят по качеству снимки. Мой ребенок, который без ума от шпионских игр, просто в восторге от них! Ну а мне главное, чтоб носил, так как все равно самое главное – это для меня именно gps и возможность подать сигнал об опасности.

Аватар пользователя Анна Анна
Анна Анна

Довольна покупкой, денег на безопасность собственного ребенка не жалко совсем, думаю. И на подарок вещь тоже отличная будет. У сына Вонлекс. Этой фирмы часы дарила и детям друзей. У всех работают отлично! При покупке доставка была бесплатной, на все модели гарантию дали.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Сыну купил часы Вонлекс на прошлой неделе. Зеленые, яркие, модель Q50. Уже носит их, говорит, на руке удобно, не тяжелые. С задачей своей справляются тоже без нареканий, я на своем телефоне вижу, когда он в школе, когда домой пришел, когда к другу в гости потопал. Так спокойнее.

Аватар пользователя valent2111
valent2111

У сына украли на улице телефон, когда он возвращался домой от друга. Хорошо, что на нем были смарт-часы (у него Wonlex) и он смог мне позвонить! Да и мне всегда спокойней, что я знаю где он, и что вокруг. Меры безопасности в наше время лишними не будут.

Аватар пользователя Елена
Елена

У племянника Bat-часы от Wonlex (точно модель не знаю, потому что сам их покупал). Ходит он с ними уже месяца 3. Пока работают отлично, функции выполняют (брат говорил, что и слышно хорошо, и звонил ему на часы, и показывает месторасположение детально). Стоили 3490 рублей, а доставка вообще бесплатная была, думаю и сейчас ничего не изменилось. За такую вещь полезную цена, считаю, не высокая.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Рекомендую всем мамочкам купить часы от wonlex.ru, и перестать переживать за своих деток. Мы купили 2 месяца назад. Довольны: и я, и папа, и главное – бабушка. Пришли часы быстро. Настраивали мы их сами. Просто и быстро. Есть инструкция. Дали гарантию на 1 год!

Аватар пользователя Настя
Настя

У нас много детей и мы купили смарт бейби вотч всем, без исключения, даже старшей дочке. Ей 15 лет. Брали на сайте wonlex. Нам и скидку дали, и обслужили хорошо. Но не это главное. Часы очень качественные, оригинальные.

Аватар пользователя Yana
Yana

За безопасность ребенка мы с мужем уже не переживаем. Раньше тряслись, звонили каждые 5 минут пока он шел на занятия. Сейчас все просто. Его передвижение видно на моем смартфоне. Если сын выходит из зоны передвижения, мне приходит уведомление. Если он снимет часы или кто-то ему снимет, мне тоже придет уведомление. Покупали от wonlex. Реально довольны.

Аватар пользователя Gala
Gala

Наш сын уже взрослый, но мы все равно переживаем за его здоровье и жизнь. Время-то нелегкое. Решили купить ему часы с gps. Он сначала отнекивался, но посмотрел модели на wonlex.ru и согласился. Мы выбрали этот магазин именно из-за большого ассортимента и гарантии качества на год. Часы на картинке очень понравились, а когда пришли – сын в них просто влюбился. Кстати, магазин отличный. Обслуживание оперативное.

Аватар пользователя Анна
Анна

Берите часы для своих детей на wonlex.ru. У них есть сертификаты качества и гарантия. Я брала там часы и довольна неимоверно. Работа магазина отлажена, оригинальная упаковка и гарантия. По цене очень доступно. Лучше заплатить раз и знать, что часы не подведут, и вы всегда будете со своим ребенком на связи.

Аватар пользователя sveta
sveta

Нашим часам от wonlex.ru уже более года. Гарантия закончилась пару месяцев назад, но работой на протяжении гарантийного срока и сейчас мы довольны. Сын будто постоянно возле нас. Видно его передвижение. Регулярно приходит отчет с места его нахождения. Часы мы заряжаем редко. Где-то раз в 3 дня. Просто ставим на ночь, но они заряжаются быстрее.

Аватар пользователя Evdokia Spiridonova
Evdokia Spiridonova

Планировали подарить дочери классические часы, но увидев Smart Age Watch в магазине Wonlex, решили брать их. Остановились на трендовом оттенке - розовое золото. Это не просто аксессуар, а полноценный функциональный гаджет с массой возможностей: от скрытого прослушивания до истории перемещения владельца. Аккумулятор надежный , экран четкий - выглядят стильно и даже футуристично. Ребенок носит с удовольствием, а мы спокойны за свое чадо. Спасибо магазину за приятное обслуживание и оригинальный товар!

Аватар пользователя Nikolai Shibaev
Nikolai Shibaev

Магазин wonlex нам понравился, так как при заказе товара, менеджеры очень вежливо и с пониманием к нам отнеслись. Без всяких раздражений и навязчивости помогли выбрать именно те часы, которые действительно подошли нашему ребенку. Ребенку часы очень понравились, он без них вообще никуда и в садике и дома. Часы оказались качественными и прочными, так как он их уже не один раз ударял, но ничего с ними не случилось, так же работают. Товар пришел в оговоренные сроки (что очень порадовало), цена приемлемая, качество товара отличное, персонал доброжелательный. Одним словом, магазином, ценой и качеством товара, мы остались очень довольны. Скоро у младшего подходит день рождения, будем заказывать и ему такие часики в этом магазине.

Аватар пользователя Makedonych
Makedonych

В нашей семье очень ценятся разные гаджеты и мы всегда следим за новинками. Если что-то есть у нас, то этот же гаджет обязательно требуется и ребенку. Поэтому купили сыну часы на сайте http://wonlex.ru/ , чтобы в случае чего у нас была возможность отследить его местонахождение. Часы очень понравились сыну. Сейчас он их носит с удовольствием и снимает только на ночь. Пока все работает и нареканий по часам нет.

Аватар пользователя Владимир Сорокин
Владимир Сорокин

Недавно купил GPS-ЧАСЫ С КАМЕРОЙ SMART BABY WATCH GW1000 в магазине wonlex.ru для своего ребенка.Долго выбирал подарок, не мог определиться. Когда нашел эти часы моему восторгу не было предела, это нечто. Консультант рассказал мне о преимуществах и доставлено было в коротки срок. О часах: в них есть все, что нужно. Есть камера, она вращается.Есть разъем для сим карты и флешки. Очень яркий и интересный интерфейс. Эти часы практически заменяют смартфон. И дополнительный плюс - вы всегда знаете, где ваш ребенок и можно связаться с ним в любой момент.Так что сделал подарок и себе и ребенку)

Аватар пользователя Александр Волхов
Александр Волхов

Сделал заказ на сумму 62460 руб. еще 07 декабря 2017 года (сейчас 18 апреля 2018 года.). Оплатил в тот же день. Обещанный срок доставки - 2 недели, в действительности товар вообще не доставлен. Деньги не возвращены (обещают вернуть уже больше месяца). Теперь уже и на телефоны перестали отвечать. Мой случай не единичный - масса людей пишет то же самое. Оплата производилась на карту Сбербанка на имя Шевелева Антона Сергеевича . На мои возражения по поводу данного способа оплаты уверили, что все документы будут сделаны (мне это важно для дальнейшей продажи товара, так как у меня розница, касса и периодические проверки). Обещали доставить через две недели, потом через месяц, через полтора и так далее, то также с возвратом оплаты. По телефону отвечали с 10 раза, при этом грубо, бросая в конце трубку. То есть поддерживают связь для дальнейшего сбора предоплат, но при этом вынуждены иногда отвечать уже обманутым клиентам. Сегодня подаю заявление в прокуратуру. Посмотрим, как их действия квалифицируют органы. Сумма вполне себе ощутимая, и таких эпизодов много. Надеюсь они ответят за свои поступки.

Аватар пользователя Алиса
Алиса

Заказывала смарт бейби вотч на официальном сайте wonlex. Пришли аккуратные, удобные часы в плотной упаковке с гарантией. Настроили их сами без специалиста. Работают отлично. Связь не пропадает. Ловит вай фай также. Ребенка всегда четко видно на карте вплоть до нескольких метров.

Аватар пользователя Владимир Абрамов
Владимир Абрамов

Купили сыну в качестве подарка умные часы Wonlex. Оказалось, подарок не только сыну, но и нам J)) Очень удобная вещь, правда, прогресс не стоит на месте – с их помощью можно узнать где ребенок, всегда знаю, добрался ли он со школы. Кроме того, вещь красивая, сыну очень нравится, носит с удовольствием. Ну, а для нас с женой это отличный вариант, чтобы всегда быть в курсе дел нашего ребенка.

Аватар пользователя Фома832
Фома832

У меня сын и дочь, 2 года разницы. Оба хотели крутые часы. Зашел на сайт http://wonlex.ru. Выбор колоссальный. Сыну купили в патриотическом стиле, а дочке в сказочном. Дизайн красивый, но мне главное, что они полностью выполняют свою функцию. Своих денег стоят. Да и дети к такой вещи как-то бережнее относятся.

Аватар пользователя Лика Абаджан
Лика Абаджан

Я также покупала часы Wonlex, уже прошло больше года, даже закончился срок гарантии. Но работают отлично, никаких проблем за все это время не возникало. Да и всегда показывают точное месторасположение ребенка, сигнал передает моментально. Я бы всем рекомендовала покупать именно такие часы.

Аватар пользователя Алексей Добродей
Алексей Добродей

Я не знаю, как вам, а я очень рад, что купил дочери часики Волнекс. Я смог подключить их к своему смартфону сразу же, очень доступная инструкция, с использованием никаких проблем. Заряд держит хорошо, показывает абсолютно точные данные. А ребенку нравится современный дизайн, действительно все продумано.