ООО Бетонный завод № 1
5.0
3 отзыва
+7 (911) 623-63-99
ул. Магистральная, д. 2, Великий Новгород, 173008
Детализация рейтинга

Отзывы о Бетонный завод № 1

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Выражаем благодарность за сотрудничество по доставке строительных материалов (бетон, щебень) организацию и и всех работников! Отличная работа по доставке строительных материалов на объект в Малой Вишере.

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Здравствуйте! Хотелось бы выразить благодарность данной компании и всем сотрудникам, начиная от менеджера принимавшего мою заявку и заканчивая ребятами строителями. Перед тем как остановится на данной компании я побывала в трех строительных фирмах, где-то не устраивала слишком завышенная цена, где-то комплектация не устраивала да еще и предоплату нужно было оставлять, а где и просто человеческие отношения. Понятно в большой фирме сказали комплектацию обозначили цену и думай, устраивает заказывай, нет - уходи, завтра другой придет. Я не пиарю данную компанию, но именно в ней мне все рассказали, подсказали что можно сделать получше и как это отразится, что больше всего мне понравилась что мне не куда не пришлось ехать стоять в пробках и тратить свое время, в оговоренное число прораб подъехал на участок, где мы все замерили сделали предварительную расстановку сваи, еще раз проговорили все по договору и в офисе подписали его. Ребята строители просто молодцы, знают свою работу. Процветания вам и успехов ребята!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгений Крючков
Евгений Крючков

Работа с ними меня полностью устроила. Каких-либо заминок или проволочек не происходило. Позвонил, заказал, через день собрал рабочих и к нам приехал бетон. Приятно сотрудничать с такими профессионалами.