ООО ЭЛЕКТРОГУРУ
3.7
6 отзывов
+7 (499) 322-23-35
Федеративный пр - кт, д. 38, К. 1, Район Новогиреево, Москва, 123423
Детализация рейтинга

Отзывы о ЭЛЕКТРОГУРУ

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Добрый день! Обратился в данный сервис, 15.04.2018, приехал мастер, сказал, что компьютер нужно на диагностику везти. На следующий день позвонил, говорит у вас не исправна материнская плата и блок питания не до включает, ремонт будет стоить 8 тысяч, ок я сказал, что подумаю вечером сообщу. Я посмотрел в магазинах сколько стоят данные запчасти, стоимость новых 6,5 тысяч. Перезвонил, говорю тогда может логичнее новые поставить, да нет зачем, ладно сделаю вам скидку за 4 тысячи отремонтирую. Прошло 20 минут звонок, вы мне деньги сразу переведите за ремонт тогда, я не стал этому сопротивляться и перечислил. Сегодня 18.04.2018 года, мне привезли компьютер, отдали моей жене и убежали, ни акта работ, не спецификации проделанной работы, не чего, НО ЭТО НЕ СОЛЬ!!!! Я ПРИШЕЛ С РАБОТЫ СМОТРЮ СТОИТ БЛОК И НАВЕРХУ ЛЕЖИТ ВИДЕОКАРТА!!!! Я ПРОВЕРЯЮ КОМПЬЮТЕР, ВИНДА СТОИТ, ПРОВЕРЯЮ БРАУЗЕР ЗАХОЖУ И ОН ОПЯТЬ ВЫКЛЮЧАЕТСЯ ТОЖЕ САМОЕ, ЧТО И БЫЛО!!!! Звоню мастеру ,спрашиваю тактично, почему видеокарту не подключили, он говорит да там разрывы текстур на ней купи новую........ что .. я забыл вам сказать, что у вас еще и видеокарта не работает КАЖЕТСЯ!!!!!! РЕБЯТА МЫ В 21 ВЕКЕ ВЫ СЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ, ОКАЗЫВАЮЩИЕ СЛУГИ, МЫ КЛИЕНТЫ ТАК НЕЛЬЗЯ, Я ОСТАЛСЯ С ПОТЕРЯННЫМ ВРЕМЕНЕМ И ПОТРАЧЕННЫМИ 4 ТЫСЯЧАМИ РУБЛЕЙ !!!! ВОТ ТАК............

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Сломался компьютер. Вызвал мастера, чтобы сделал диагностику. Мастер сказал что нужно отвезти в офис, диагностика будет стоить 1000 руб. Через два дня звонок. Починили без согласования. Стоимость ремонта компьютера оказалась больше стоимости самого компьютера. В тоге компьютер так и не отдали. Как оказалось адрес - фикция, офиса нет. Только выездные менеджеры, которые работают по описанной схеме :(

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Андрей 31 октября 2017

После публикации отзыва перезвонили из службы контроля качества. Компьютер вернули, взяли адекватные деньги. Извинились за недопонимание. В итоге, компьютер работает, работой мастера доволен.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Тимур
Тимур

Отдавал на ремонт в этот сервисный центр свой ноутбук. У него была проблема с дисководом, у которого я случайно задел лоток в извлеченном состоянии, в результате чего он осыпался, а так же нужно было почистить систему охлаждения. С ремонтом мастера справились на отлично, ноут перестал греться и дисковод стал как новый. Причем был установлен оригинальный, я пытался найти с такой крышкой как у меня, но не получилось, везде стандартные квадратные.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

На компьютере появились банеры, невозможно работать стало. Включаешь и на весь экран банер, и ни чего не нажать, ничего сделать нельзя. Обратился к вам, приехал молодой человек сказал, что это уже нормальная практика, такая беда случается часто и надо пользоваться антивирусом, я то по своей жадности думал что антивирус это просто развод и по факту не нужен, объяснили что это не так. Мастер сказал, что можно почистить, а можно и переставить windows, и порекомендовал менять виндовс, так как она у меня “уставшая”. Вообщем не буду долго распинаться, итог один: хороший мастер решает! Много что мне рассказал и объяснил и это было реально приятно, так как я думал и переживал, что меня как чайника сейчас будут высмеивать, ан нет было все наоборот. Спасибо мастеру за терпение.

Аватар пользователя Настя
Настя

До обращения в вашу компанию с роутером вайфай была просто беда. У меня в доме "потребителей" интернета много и периодически у каждого возникали проблемы из-за отсутствия сигнала роутера. Приходилось перезагружать его по нескольку раз на день. А вот ваши мастера справились с проблемой минут за 10. Какие-то настройки в роутере поменяли и теперь все как часы работает.

Аватар пользователя Олег
Олег

Купил по дурости mac, закалупался с совместимостью! Ребята из этого СЦ поставили мне Винду 7! Быстро нашли все дрова и вечером уже я работал на супер крутом ноутбуке в винде)) Один драйвер правда сразу же потерялся, но на следующий день поправили по гарантии.