ООО Фэн - Шуй Студия "Хэн Хао"
5.0
3 отзыва
+7 (342) 203-64-77
ул. Луначарского, д. 3 / 2, Пермь
Детализация рейтинга

Отзывы о Фэн - Шуй Студия "Хэн Хао"

Аватар пользователя natalidostavka@mail.ru
natalidostavka@mail.ru

Спешу поделиться со всеми о незабываемом опыте моего обращения в фэн-шуй студию Хэн Хао. Я и раньше много слышала о фэн-шуй, но сама ранее никогда не использовала этого в своей жизни. Когда я узнала, что у нас в городе есть фирма по услугам фэн-шуй я подумала, что там впаривают разные лягушки и погрямушки. Была очень удивлена, когда узнала, что они ничего этого в своей работе не используют. В этой студии работает много специалистов по разным направлениям. Фэн-Шуй я решила сделать в кухне, не рискнула экспериментировать на всей квартире, о чем, кстати, сейчас очень жалею. Сделали все достаточно быстро. Весь процесс длился около недели. По итогу была перестановка мебели и смена цветов в интерьере. Все выполняли согласно натальным картам всего моего семейства. Обращалась в Хэн Хао где-то полгода назад по кухне. После этого заметила сильные изменения. Меньше ругани стало на кухне среди моих. Стали чаще друзья собираться, и всех именно на кухню тянет ))) душевно говорят им там. Сама чувствую, что как-то комфортно там находиться стало. Бывает придешь с работы вся разбитая и усталая, посидишь на кухне с чаем, и настроение буквально на глазах до высот подпрыгивает. И так не только у меня, муж тоже на себе заметил. Дети стали более полезную еду кушать, раньше со скандалами в них запихивала. В общем опыт обращения в фэн-шуй студию меня впечатлил! Сейчас у меня окончательная стадия фэн-шуй всей квартиры. Жду не дождусь когда все будет готово!!!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Я не только отзыв хочу написать, а также слова благодарности! Хочу сказать большое спасибо мастерам фэн-шуй студии Хэн Хао за принесенную пользу в развитие моего дела. Я владею мебельным салоном в черте города. Как-то я прочитала несколько книг по фэн-шуй, в надежде что-то изменить в сфере своей деятельности в лучшую сторону. Становилось только хуже. Решила не заниматься не своим делом и обратиться к профессионалам. Мастер обсуждала со мной различные темы. Также она просила четко сформулировать, что я хочу получить от сотрудничества с Фэн-Шуй студией. В моем офисе продаж мастер сделала замеры, и дальше приступила к работе. После того как все было готово, мне выдали список с изменениями, которые нужно сделать. Все изменения я вносила постепенно. После того как я се сделала, мастер все проверила, где-то внесла коррективы. Затем началась какая-то сказка! Посетителей будто что-то тянуло ко мне в магазин. Бывала даже так, что люди шли мимо, совсем не собирались ничего покупать из мебели, а заходили и делали покупки. Я безумна рада, что у нас есть такие удивительные люди в городе, которые разбираются в энергии и могут сделать все правильно, чтобы бизнес работал! Огромное спасибо всей команде Хэн Хао студии ФэнШуй! Буду обращаться еще обязательно!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

Долго искал мастера по фэн-шуй в Перми. Почитал отзывы о Хэн Хао и решил тоже к ним обратиться. Читал, что многие выбирают цвет машины по своей энергии. Собственно за этим и искал специалиста в этой сфере. Машин у меня за жизнь было много, и все не без аварий. И как оказалось, я всегда брал машины цветов, которые мне не то, что не подходят, они противопоказаны мне в принципе, а в отношении машины и вовсе. Мастер поспрашивала у меня разные данные, такие как когда родился, вплоть до времени рождения, пришлось напрягать мамину память ))), где именно родился, полностью данные по имени, фамилии и отчеству и еще много чего. После мне выдали не только цвета по машине, но и по жизни. Теперь я знаю в каких цветах мне работать, в каких отдыхать, а от каких цветов бежать )))) Супруга сперва у веска крутила, мол свихнулся на старости лет, а сама тоже к ним побежала по цветам узнавать. В итоге купил машину именно того цвета, который мне был рекомендован. Цвет конечно не тот, который я хотел, до обращения в хэн хао, но что хочу сказать. В машине чувствую себя комфортно. Не могу описать эмоции на словах. Видимо все таки как-то этот цвет влияет на меня. Всем доволен. Спасибо за такую интересную услугу! Надеюсь, будет мне полезно, и в этот раз машина не будет участвовать в ДТП.