ИП SAVAVTO
5.0
3 отзыва
+7 (812) 928-90-05
ул. Пугачева, д. 5, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 195027
Детализация рейтинга

Отзывы о SAVAVTO

Аватар пользователя Светлана Юсова
Светлана Юсова

Выручает меня этот автосервис постоянно, когда случаются какие-либо проблемы с моим Nissan жук. Всегда, когда происходит какая-то поломка обращаюсь к мастерам из этого автосервиса. Также, прохожу у них профилактику, диагностику делают моему авто, меняют масло и всё что необходимо. Претензий никаких нет, работой мастеров удовлетворена, цены адекватные.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Обращался в SAVAVTO, когда возникли проблемы с рулевым управлением на моем Passat. Диагностика показала, что проблема в подшипнике рулевого вала. Подшипник и все необходимое были в наличии, поэтому мою машину починили оперативно. Сервис нормальный, мастера грамотные, несуществующие проблемы не выдумывают, адекватные цены.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Рут
Александр Рут

На моей Subaru Impreza, при трогании, развалился сепаратор в недавно замененной внешней гранате, а прошло только четыре месяца. И ведь в сервисе гранату ставили HDK, вроде как японскую. Всего-то 20 тыс пробегала. Больше туда ни ногой. Решил умнее поступить, поспрашивал коллег, знакомых владельцев Субару Импреза, по большинству рекомендаций поехал в САВАВТО. Честно, не верил уже в нормальных мастеров. Но они удивили - предложили запчасти на выбор по цене, объяснили где какой поставщик, предложили оригинальный привод. В общем я и моя машина теперь в порядке. Очень понравилось обслуживание.