ИП А - сервис
5.0
4 отзыва
+7 (912) 847-41-49
Гагарина 43/4, Оренбург, 460051
Детализация рейтинга

Отзывы о А - сервис

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Был посторонний шум при работе двигателя, обратился сначала в другой сервис, сказали что шум исходит от компрессора кондиционера и порекомендовали его заменить. Такая работа влетает не в маленькую копеечку, решил сначала повременить, а потом посоветовали знакомые обратиться к ребятам в бокс 1083, быстро определили откуда исходит шум, разобрали и как выяснилось, достаточно было заменить только подшипник компрессора, а не всю систему, как говорили в другом месте. Запчасть приобрел намного выгоднее по стоимости, чем в магазинах, ребята сотрудничают напрямую с поставщиками. Быстро произвели ремонт и вернули исправный автомобиль. Сделали осмотр всего авто и дали рекомендации по дальнейшему обслуживаю. Очень доволен качеством и быстротой работы мастеров. Теперь езжу только к ним!

Аватар пользователя Антон
Антон

Отличный сервис. Отказало сцепление на дороге, сам не местный, ехать в дальнюю дорогу до дома. Посмотрел по карте ближайший сервис, куда можно было отогнать, наткнулся на данный бокс. Ребята подъехали, отогнали в сервис, диагностику сделали, все подробно объяснили, показали, что особо понравилось, потому что во многих сервисах к машине не допускают. Съездили за запчастями, сделали машину в тот же вечер и я спокойно смог уехать домой. Ребята выручили, молодцы! Мне все очень понравилось, могу смело советовать этот сервис.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария
Мария

Появился неприятный запах гари в салоне, заехала в этот сервис по совету знакомых, обнаружилась течь масла. Мастер выяснил, что течь масла из теплообменника и масло попадало в антифриз. Оказывается, мне повезло, что я вовремя попала в нужные руки и предотвратила дорогостоящий ремонт. Заменили антифриз и прокладки теплообменника, при этом ребята самостоятельно купили запчасти и произвели ремонт в один день. Спасибо за вашу работу! Теперь я ваша клиентка надолго!

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Отличный сервис, никаких нареканий. Все быстро и, что немаловажно в наше время, вполне доступно. При замене масла не берут дополнительно денег за снятие защиты, когда в других сервисах это как минимум 100р. Мелочь, а приятно! Мастера все объяснят, разжуют и рот положат. Единственный минус - день в день попасть практически невозможно, не раз пытался, но если что то срочное, всегда пойдут на встречу и постараются принять. Очереди из желающих попасть именно в этот сервис тоже показатель.