ООО НОТИС ГРУПП
5.0
6 отзывов
+7 (343) 384-03-94
ул. Кузнечная, д. 92, Екатеринбург, 620075
Детализация рейтинга

Отзывы о НОТИС ГРУПП

Аватар пользователя Егор
Егор

Работали с этой фирмой по поставкам медицинских товаров. Сроки поставки были соблюдены. Товар получен в соответствии с техническим заданием, без каких либо нарушений. С такой организацией приятно работать.

Аватар пользователя Ekaterina
Ekaterina

Очень нравится. Одна из немногих компаний, с которой никогда не было проблем. Цены приемлимые, всегда все быстро и во время, а главное отношение к клиентам всегда достойное. Вообщем советую! .

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия Старшинова
Юлия Старшинова

Про мониторив весь интернет в поисках организации, поставляющих мед.расходный материал, я остановилась, выбрав организацию НОТИС ГРУПП. И я скажу что я не пожалела, качественный материал, за привлекательную стоимость, а также поставка была в срок без всяких задержек. Очень отзывчивый персонал с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Дальнейщего процветания!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Регулярно делаем заказы у НОТИС ГРУПП, очень привлекательные цены, хорошее качество товара и чёткие сроки поставки. Даже товар нам был нужен в максимально короткие сроки, проблем не возникало! За время сотрудничества компания зарекомендовала себя как надежный поставщик медицинских изделий.

Аватар пользователя Alena Smirnova
Alena Smirnova

В декабре я обратилась в компанию Нотис групп, мне срочно нужны были расходные материалы для салона красоты. Нотис групп порадовали своими не высокими ценами. Менеджеры работают качественно и быстро. С удовольствием буду сотрудничать вновь!

Аватар пользователя татьяна
татьяна

Несколько раз работали с данной фирмой. Ребята молодцы все четко,быстро,грамотно поставили. Остались довольны и ценовой политикой и сроками доставки продукции. Будем работать и дальше. Так держать....