АБ Адвокат Жирнов С.М.
5.0
3 отзыва
+7 (909) 371-21-86
пр. К.Маркса, 55 , Самара
Детализация рейтинга

Отзывы о Адвокат Жирнов С.М.

Аватар пользователя Смирнов Владимир
Смирнов Владимир

Отличный адвокат ! Профессионал своего дела . Обращался к нему по спору о наследстве , т.к очень "умные" родственники пытались меня оставить без всего. Благодаря усилиям Сергея Михайловича в наследство я вступил, за что хочу сказать адвокату больше спасибо!

Аватар пользователя Дмитрий Александрович
Дмитрий Александрович

Меня весной 2018 затопили соседи и платить никто не хотел, я обратился к адвокату Жирнову Сергею , дело он вел самостоятельно, т.к у меня были постоянные командировки. Соседи постоянно отнекивались, ходили на суд с двумя адвокатами, а результате, адвокат Жирнов отсудил мне весь ущерб и даже больше и результатом я очень доволен.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей Владимирович
Алексей Владимирович

Обращался к адвокату Жирнову Сергею по поводу раздела имущества так как разводился с женой и она подала на меня в суд. Дело было очень затяжное и сложное длилось около года. Сам на суд не ходил- ходил Сергей Михайлович, и он всегда информировал меня о ходе моего дела. Со стороны жены сменилось несколько адвокатов, но им так и не удалось доказать своей правоты - суд мы выиграли . Остался очень доволен результатом! Всем рекомендую адвоката Жирнова Сергея Михайловича и выражаю ему свою благодарность за ответственную и качественно выполненную работу!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александр
Александр

Попал в ДТП и получил, перелом руки и обоих ног, машина всмятку , виновник ДТП пытался отмазаться, в возбуждении уголовного дела мне отказали, я решил обратится к адвокату Сергею Жирнову по совету своего хорошего знакомого, в результате работы адвоката- дело возбудили , виновника ДТП осудили , присудили мне 370 тыс. морального ущерба , а так же Сергей Михайлович добился выплаты мне полной компенсации стоимости автомашины и лечения, за что ему большое спасибо.

Адвокат Жирнов С.М.
Официальный ответ компании
Сергей Жирнов 27 января 2020

@Александр, благодарю за отзыв

Аватар пользователя Сергей Жирнов
Сергей Жирнов

Дважды обращалась к Сергею Михайловичу – по разделу имущества и по наследству и работой его очень довольна, не пафоса, не громких обещаний, а только работа и результат. Всем рекомендую адвоката Жирнова Сергея как грамотного специалиста.