ООО OMOIKIRI
5.0
4 отзыва
+7 (812) 458-59-60
Набережная реки Фонтанки, дом 76, офис 1, Центральный район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о OMOIKIRI

Аватар пользователя mariyakor9999@gmail.com
mariyakor9999@gmail.com

В доме при ремонте сразу закупили японские краны фирмы Omoikiri. Качественное хромированное покрытие, не требуется дополнительный кран для фильтра, все в одном кране сразу. Вода подается под давлением и практически бесшумно, поворачивается на 360 градусов при необходимости. Приятно пользоваться такими качественными товарами с Японии, эта страна лучшая по производству надежных вещей.

Аватар пользователя Анна Шевцова
Анна Шевцова

Недавно потёк смеситель, и я решила купить хороший более долговечный, фирмы omoikiri, так как очень много хорошего слышала о ней. Зайдя к ним на сайт интернет магазина меня удивило обилие выбора, я выбрала отличный комбинированный смеситель с технологией Pure Life, благодаря которой не нужно покупать отдельный кран для фильтрованной воды. Качеством товара я довольна. За такой чудесный смеситель не жалко отдать такие деньги.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Оксана Зимова
Оксана Зимова

Давно хотела купить красивую, надежную и прочную мойку, подходящую именно нашей кухне. Увидела ее на сайте официального представителя в России Omoikiri, оказалось это японская торговая марка, которая уже много лет на рынке кухонных аксессуаров. Мой выбор пал на модель из нержавеющей стали OMOIKIRI AKISAME 100-2-GM-L, великолепный дизайн, материал высокого качества. Доставили через несколько дней после размещения и оплаты заказа, упаковка просто супер, максимально безопасная транспортировка гарантированна.

Аватар пользователя Кира
Кира

У меня в квартире очень качественный ремонт, и все детали подобраны со вкусом, в том числе и смеситель на кухне и в ванной. Но к сожалению на кухне он сломался. Такой же как был раньше мне приобрести не удалось. Знакомый сантехник подсказал обратиться к японскому производителю "OMOIKIRI". Действительно достойное приобретение, и дизайн то что надо. Порадовало то, что мой старый фильтр менять не пришлось, так как переходник для подключения фильтра подходит для любого производителя, и конечно экологический материал, без добавления свинца, для меня это важно.Долго не раздумывая, поменяла, за компанию, раковину на кухне, и за одно смеситель в ванной!)