ООО Золотой Прайд
5.0
2 отзыва
+7 (925) 354-93-89
проспект Кирова, д. 15, Коломна
Детализация рейтинга

Отзывы о Золотой Прайд

Аватар пользователя Иван
Иван

Давно хочу написать, но никак не мог найти свободное время. Хочу поблагодарить ветеринарного врача Ирину, которая нам очень помогла. У моего кота опух хвост , вызвали врача . Врач приехал вскрыл хвост , там все загноилось уже , обработал , сделал уколы. Теперь мы живем и радуемся . Очень хороший врач!

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Здравствуйте! Благодарю ветеринара(не помню как зовут) из клиники золотой прайд, который приехал к нам 07,04 и спасла нашего любимца. Нашего Джека укусил клещ, он стал вялый и писал кровью. Врач сделал экспрес тест и сказал,что это пираплазмоз. Сразу сделал укол, кажется пиростоп называется , потом еще уколы и капельницу. После этого назначил 3 дня капельницу . Буквально на следующий день Джек уже стал кушать. Спасибо большое!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Игорь
Игорь

Не знаю как вас отблагодарить, у меня чудо произошло. Рождение 5 малышей, это очень большая радость. У меня ротвейлер не могла радить, целый день пыталась , но не могла , пришлось вызывать ветеринара. Благо , что врач быстро приехала. Не помню уже как зовут , но врач приехал , осмотрел и сказал , что щенок застрял в родовых путях и выходит ножками вперед. Врач сказала , что необходимо срочно кесарить , а то начнется загноение плода. Я дал свое согласие . Врач прооперировала , щенков сразу осмотрела , пленка стерла, протирала их полотенцем . После этого прописала кормление матери, как ухаживать за щенятами . Все обошлось. И я выражаю вам искреннюю благодарность.

Аватар пользователя pimckina.sweta@yandex.ru
pimckina.sweta@yandex.ru

Добрый день. Моей кошке Ириске (4 года абиссинка) здесь помогли с родами. Я переживала за нее и хотела чтоб роды прошли хорошо и котята родились живыми и здоровенькими, поэтому решила заранее договориться с врачом чтоб по первому звонку приехал на роды. Вчера всё случилось. И очень замечательно. Врач нам всё объяснил и помог Ирисочке родить здоровых троих котяток. Спасибо.