ООО Чини Таун
3.7
31 отзыв
+7 (495) 120-80-07
ул. Декабристов, д. 38, к. 1, Район Отрадное, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Чини Таун

Аватар пользователя Анна Кудинова
Анна Кудинова

Отдавала на ремонт свой смартфон Xiaomi на ремонт в сервис ЧиниТаун. У меня сломался вход для зарядного устройства. Понравился их сервис и скорость ремонта. Хорошо, что гарантия ещё не закончилась, таким образом, мне всё починили бесплатно!

Аватар пользователя Елена Горбачева
Елена Горбачева

Купила себе Lenovo S90 , пользовалась всего около месяца, и он стал глючить, то камера не работает, то выключается сам. Магазин обратно покупку забирать отказался, пришлось сдавать по гарантии. Отремонтировали где-то за неделю, сама проверяла статус заказа через сайт, а потом пришло смс о готовности. Починили хорошо, телефон сейчас работает без сбоев.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Оставлял здесь телефон Xiaomi mi 5 на гарантийный ремонт - после падения он перестал включаться. По срокам заняло чуть больше недели, хотя изначально я думал, что быстрее будет. Видимо поломка серьезной была. Но главное не сроки, а что сделали качественно. Сейчас по работе телефона никаких нареканий. К тому же система отслеживания того, как ремонт протекает очень удобна, все можно контролировать через сайт. Поэтому могу только поблагодарить!

Аватар пользователя Егор Гордый
Егор Гордый

Покупал два месяца назад себе смартфон Meizu MX4, качество изначально было отличное, никаких нареканий. Неделю назад начал замечать, как сеть начинала плохо ловить или вообще пропадать, где ловило всегда по максимуму. Не мог постоянно оставаться без связи, вот и пришлось отдавать по гарантии в ремонт В Чини Таун я и до этого сдавал на починку телефоны, цены приемлемы, обслуживание у них качественное. Не было такого, что возвращали аппарат не починив. Вот и в этот раз заменили плату за пару дней все сделали, теперь ловит везде отлично. Удобно, что приходит оповещение о готовности.

Аватар пользователя Иван Валерьевич
Иван Валерьевич

Остался не очень довольным сервисом, дважды носил телефон, но его не ремонтируют или ремонтируют но не могут подчинить, но возвращают в разряженном состоянии говоря что все исправно просто я это смогу увидеть только дома. Просто ждут когда кончится гарантия.

Аватар пользователя Варвара Саляхова
Варвара Саляхова

Плохо работают обманывают . Купили новый телефон и не один со сколом где наушник ,но работал ,потом через 3 месяца проблемы с зарядкой не держит сдавали три раза .на руках 5 минут ожидание 2 месяца, ребенок очень аккуратный .Вообщем ребенок в шоке истерика пишут что использовался плохо не аккуратно,хотя у нас кнопочный 6 лет как новый и вещи все очень аккуратно носит. не советую там покупать один брак и обман

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Китаец, xiaomi mi5. Телефону почти год! Разогрелся как кирпичь на солнце и погас. Брал в известном магазине на маркете. Недавно приезжал к ним хотел сдать по гарантии. Они !! внимание!! "на месте" выписали гарантийный талон сервиса. А так можно чтоли? Нашел их в интернете довольно быстро. Приехал 28 марта в Среду. Заказ 49001. Постоял в очереди 10 минут. на приёмке одна девушка. Дошла очередь и до меня. Мадам вежливо меня где-то зарегистрировала, описала внешнее состояние телефона и выдала акты. Подписывать акт я побоялся, уж много там текста. Сказала что диагностика займет около трех дней. Ремонт до 45(((. Переехав кнопочную нокию я отправился по своим делам. На выходных залез на их сайт в личный кабинет. Стоит статус готов! Звоню тут же, но там аудиозапись мол звоните в рбочее время. Во Вторник с утра дозванивался минут 5, висел на линии. Ответила девушка, и ДА телефон готов. Вечером приехал забирать. Замена контроллера питания. Все мои данные на месте, телефон исправен. Честно, мне не понравился тот факт что магаз заполнил талон при мне, при обращении. Думал сейчас начнется беготня по инстанциям. Скажу так, я был всего в 2х гарантийных сервисах. Один это JBl, аккустику делал по гарантии, за неделю. И второй это чинитаун, китайский телефон делал, тоже за неделю. Моё мнение, не плохо!

Аватар пользователя Иван Валерьевич
Иван Валерьевич

ТАКОЙ СЕРВИС ВСТРЕТИШЬ РЕДКО Неспроста теперь на официальном сайте чини-таун http://chini-taun.ru/ и в официальной группе вк https://vk.com/chinitaun больше нельзя оставлять отзывы. История моя довольно типичная как и у многих людей у которых ломалась техника и они имели право на гарантийный ремонт. Носил я телефон на ремонт трижды и трижды его возвращали так и не устранив неисправность, третий рас был особенно забавным, телефон вернули разряженным но божились что все на этот рас точно работает просто я смогу это увидеть только дома, ну и естественно дома все было так же. Стоимость телефона 15 тыс рублей, а работать с ним было невозможно так как каждую секунду приходили отчеты об ошибках в работе приложений и только я закрывал это уведомление как оно приходило снова и снова. И тогда я написал директору cini-taun вконтакте https://vk.com/mycomputer и он сказал что понял мою ситуацию и пообещал лично ей заняться. (смотреть скрин 1), после этого уже не я ехал к ним в офис а приехал курьер и забрал у меня телефон 17-го марта, после этого телефон мне ремонтировали 90 дней, на протяжении этого времени я позванивал им и интересовался состоянием своего телефона и тем почему его так долго ремонтируют, это они объясняли тем что они на него заказывают детали, потом ждут эти детали пока они приедут, а потом понимают что в нем неисправно не только это, а еще какая-то деталь и они снова ее заказывают а пока она приедет нужно ждать. 15 июня мне наконец ответили что эксперты пришли к заключению что телефон мне отремонтировать невозможно и сказали чтобы я написал заявление на возврат средств. 20 июля я написал это заявление (смотреть скрин2) и у меня его приняли и обещали что в течение 10 дней деньги мне перечислят, где-то рас в неделю я звонил и напоминал им о данном обещании, и всегда был ответ что вот буквально скоро со мной по телефону свяжется руководство чтобы уточнить каким именно способом мне будет удобно получить деньги. Через 4 месяца, 16 октября я написал претензию (смотреть скрин 3) и отправил ее ценным письмом с уведомлением. Принимать претензию они отказались и поэтому 27-го декабрям мое ценное письмо приехало ко мне назад (смотреть скрин 4). И теперь когда я звоню в чини-таун, то мне отвечают что мой телефон отремонтировали и я его забрал. Так что дальше остается только суд. В общем я готовлюсь подавать коллективный иск, поэтому находите меня по отзыву и присоединяйтесь, пишите в вк https://vk.com/99v99

Аватар пользователя Артём Кузнецов
Артём Кузнецов

Номер заказа 46939 18.10.2017 сдал в Ваш магазин телефон на гарантийный ремонт.За положенные по закону 45 дней вы не выполнили ремонт. 06.12.2017 отправил Вам претензию на имя Демехина С. Л. с просьбой вернуть мои средства за телефон. Несколько раз звонил в Ваш магазин,но ничего конкретного о дате возврата не услышал.Дата на сегодняшний день 09.02.2018

Аватар пользователя Алексей Конов
Алексей Конов

Отдавал телефон в ремонт по гарантии. Отдал сервисный талон и телефон. Дали на руки сервисный чек, чтобы потом смог забрать телефон. Телефон сделали через 2 недели, но по факту у него вытащили память и вместо 64 Гб поставили 32 Гб. При этом перестал ловить сеть (сотовая связь) и наушники не работали. На следующий день отвез опять в ремонт. Забрали, опять дали сервисный чек. Спустя 3 месяца так никто не ответил. Приехал сам забирать. Забрали сервисный чек, молодой человек ушел на 20 минут. Потом пришел и спросил у меня "А Вам чего?". Я говорю "Жду телефон, Вам же отдал чек." Он сказал что ничего от меня не получал и первый раз видит. Телефон так и не получил обратно. Пытался решить вопрос с их директором. Он вообще не заинтересован ни в чем, сказал что такого быть не может. В сухом остатке получилось что я подарил этой компании 40 000 рублей и свои нервы. Не рекомендую никому этот сервисный центр.

Аватар пользователя Dimon Leon
Dimon Leon

В начале сентября 2017 отправил через ТК гарантийный DOOGEE X5 max. "Чинили" более трех месяцев, при этом писали, что "в ремонте у инженера", "ремонтируется" и даже "готов к отправке". В результате прислали неотремонтированный с квитанцией от сентября, где указано, что "телефон гарантийному ремонту не подлежит, так как нарушена пломба и видны следы пайки". на все аргументированные вопросы отвечают: виноват сам.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

27.09.2017 второй раз сдал мейзу m3s на гарантийный ремонт. Телефон работал, глючила кнопка home. Через 55дней, после постоянных звонков с моей стороны, предложили написать заявление на возврат денежных средств. Срок рассмотрения 10 раб . дней. Ждите смс или звонка. Попросили подождать неделю. Потом еще неделю. Окончательный срок выплаты назначили на 29.12.17. Вместо денег 28.12.17. Выдали абсолютно нерабочий аппарат и акт по которому магазин должен вернуть деньги. Магазин выплачивать отказывается, представляет договор по которому чинитаун берет на себя обязательства по выплате денежных средств в случае не возможности ремонта. Такая же информация на сайте чинитаун. Досудебную притензию написал. Буду обращатся в роспотребнадзор и суд. Акт приемки 46574

Аватар пользователя Светлана
Светлана

НИ ЗА ЧТО НЕ НОСИТЕ ИМ СВОЮ ТЕХНИКУ!!! Заказ № 43893. Я обратилась не по гарантии, а просто как в независимый сервис со свои xiaomi mi5s. Он заряжался, включался до логотипа, а дальше не шел, висел.Но признаки жизни в нем были! Сказали, что это ерунда - перепрошьем и все! После 3-х дней вернули совершенно мертвый телефон, ни одна лампочка не горела при зарядке, телефон совершенно не подавал признаков жизни! Сказали, материнская плата сгорела, теперь проще купить новый, они мол помочь не могут! Не хотели давать никакую бумагу, удостоверяющую, что телефон находился у них на диагностике (мол ,не гарантийным клиентам, а платным не даем никаких бумаг!) Это мнея сразу напрягло! С боем выбила из них бумагу о проведенной диагностике. В итоге в следующем сервисе мне сказали, что в моем телефоне сожжено было все, что можно (процессор, память, чипы какие-то), его паяли- перепаивали кривыми руками! в общем никто из последующих мастеров помочь не смог, сказав, что ДО ЧИНИ-ТАУНА телефон вероятно можно было спасти, а теперь можно только похоронить((( ИТОГ: Если Вам дорога ваша техника, не носите ее в этот сервис!!!!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Купил новый телефон. Не работают наушники. Отдал в сервис. Две недели висел заказ "ожидает диагностики", затем ни звонка, ни уведомления - звоню сам: "Вы сломали разъём наушников, это не гарантийный случай. Вырваны контакты, сломана плата, ремонту не подлежит". Говорю - телефон новый, даже симку ещё не вставил. Напишите мне тогда акт, что были применены сильные воздействия, в результате чего был испорчен. Пишут: "сломаны контакты, поэтому это не гарантийный случай". Две недели держали, чтобы только обвинить меня в поломке. Нет бы помочь, составить документ, что воздействия нетипичные, сильные, корпус не вскрывался, пломбы не сорваны и т.д.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Андрей 19 июля 2017

С первого раз отказали и в ремонте, и в замене. Попросили их разобрать аппарат и пояснить. Сейчас ремонтируют. Ждут поставок комплектующих. Раз в месяц звонят, уведомляют о состоянии. Пусть будет, что хорошо

Аватар пользователя Mortarion
Mortarion

Заказ 41734 Xiaomi redmi note 3 pro были проблемы с динамиком сделал сброс настроек и телефон заблочился. сдать решил по гарантии тел. пришёл к ним объяснил проблему, на что мне сказал что программное обеспечение прошивать платно и гарантия не распространяется. Специалист сказал 2 дня и будет всё готово, по факту 2 недели делали и то потому, что я им постоянно звонил, чтобы быстрее делали! В итоге сделали так, что теперь не работает.! знал бы что такая кантора нелепая лучше бы не обращался!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анна Горонова 31 июля 2017

@Mortarion, Такое ощущение , что вы совсем не в Чини тауне были. У меня была такая же проблема была. Никто не брался , говорили бесполезно. Тут починили , может у Вас что то с телефоном ?

Аватар пользователя Антонина Романова
Антонина Романова

В Чини Таун чинила свой смартфон по гарантии. Честно говоря думала что отнесутся так себе, не серьезно и ждать придется долго. Но нет, быстро сделали диагностику и отремонтировали мой Meizu отлично вообще.

Аватар пользователя Юля Герасимова
Юля Герасимова

Сдавала в ремонт по гарантии свой Xiaomi Redmi 5. Что-то с динамиком было. В ремонте был около недели, хотя изначально говорили, что дольше будет. Потом сами позвонили мне, что все готово, все заменили динамик. Я довольна и сервисом, и ремонтом. Забрала телефон примерно недели три назад. Больше проблем не было. Думаю, что и дальше все нормально будет работать.

Аватар пользователя Евгений Павленко
Евгений Павленко

Недавно приобрёл себе смарт китайской марки Леново с топовыми характеристиками. Но вот начал он подозрительно мало держать заряд. Менять в магазине, котором приобрёл, отказались сославшись на не гарантийный случай. Нашёл в интернете мастерскую Чини Таун, ориентирующиеся на китайские девайсы. Обратился к ним. Сделали диагностику телефона, вердикт, батарея под замену. Вот тебе и новый смартфон. Ну делать нечего, оставил на ремонт. Замена продлилась совсем недолго, буквально минут 30. Дали гарантию на работу. Сейчас заряд держит хорошо. Сервис понравился, ремонтируют качественно и за разумные деньги.

Аватар пользователя Вера Шкунова
Вера Шкунова

Не знаю как так получилось, но совершенно случайно утопила в графине свой новый смартфон Мейзу про 7. Пыталась просушить его самостоятельно, но у меня ничего из этого не вышло, телефон вообще не подавал признаков жизни. Случай не гарантийный, поэтому знала, что ремонт будет платный. Меня направили в сервисный центр Чини Таун на Декабристов. Смартфон приняли, сказали, что посмотрят что с ним случилось и что можно сделать. На следующий день пришла, мне сказали что надо заменить там какую то деталь, но ее надо немного подождать, пока придет заказ. В общем где-то через 2 недели мой Мейзу вернулся ко мне, причем как новенький, как будто ничего и не было. Спасибо вам, выручили!!!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

У меня Xiaomi Note 5A, перестал заряжаться, частникам побоялась нести. Нашла по отзывам сервисный центр ЧиниТаун. Сдала в понедельник, ребята приняли телефон и дали номер заявки, чтобы отслеживать в личном кабинете на сайте. Спустя два дня перезвонил менеджер, сказал, что все готово можно забирать.Все работает. Так качественно и быстро мне еще телефоны не чинили. Спасибо огромное!

Аватар пользователя Марина Афанасьева
Марина Афанасьева

По гарантии к ним приносила xiaomi redmi 5, а то он у меня включаться перестал. Как оказалось, там что - то с платой случилось. Мне назвали сроки ремонта, 3 дня. Я через сайт, отслеживала статус заказа моего. Удобно, практично. В итоге, получила отремонтированный смартфон. Всё в порядке, по срокам не подвели!

Аватар пользователя Марина Макон
Марина Макон

Мой новый телефон Meizu MX4 перестал правильно показывать зарядку, как будто заряжен, а на самом деле уже полностью разряжен. Подвёл меня уже несколько раз. Обратилась по направлению от магазина в этот сервис с ремонтом по гарантии. Разобрались довольно быстро, всего за пару дней. Понравилось отношение к клиенту - прислали оповещение о готовности телефона.

Аватар пользователя Виктор Прокопенко
Виктор Прокопенко

Сильно грелся мой купленный XiaoMi, плюс к тому мог отрубиться посреди дня на 50% процентах в легкую. Отнес, по гарантии все сделали. Немного пришлось подождать, но не критично. Телефон уже который месяц работает без проблем и косяков, не греется и проблем с ним не знаю. За ремонт благодарен, от души. Плюс понравилось, что за ходом ремонта можно следить)) такого ранее не встречал

Аватар пользователя Денис
Денис

Сервисом доволен. Обращался сюда со своим Meizu M2 Note, когда он перестал заряжаться. То есть не было зарядки, хоть значок и горел. Меня приняли быстро, разобрались в проблеме, дали номер для отслеживания готовности заказа на сайте. Пришел забрать уже через день, все сделали аккуратно, телефон снова начал работать. Дали дельные советы. По цене отлично, доволен ремонтом.

Аватар пользователя Olga Selezhenko
Olga Selezhenko

У моего смартфона xiaomi возникла проблема с зарядкой. Еще кое как заряжался, а потом совсем перестал. Сначала, я думала, что это из-за провода, возможно, или самого зарядного устройства, но нет, пробовала другие устройства, все тоже самое, не заряжается и все. Отнесла сюда в чини таун, как мне сказали после диагностики, все дело было в разъеме телефона,. К счастью, это оказалось поправимо. И достаточно быстро по времени ремонт занял. Уже через несколько дней забрала, больше подобных проблем не возникало, хорошо заряжается. С того момента уже прошло около месяцев трех, и все прекрасно.

Аватар пользователя Марина Мак
Марина Мак

Теперь я знаю, где можно отремонтировать качественно и недорого отремонтировать смартфон Lеnоvо.А то он стал так сильно тормозить, что пользоваться было ужасно неудобно. И перегружался время от времени самостоятельно. Я зашла в сервисный центр Чини Таун по рекомендации моего друга. Он уже пользовался их услугами, и ему очень понравилось то, как они работают. А именно у них есть все необходимые запчасти для техники и не нужно долго ждать, пока они купят необходимые. Так же есть гарантия на выполненную работу. Поэтому я без лишних раздумий принесла им свой смартфон и через пару дней он уже был полностью в рабочем состоянии.

Аватар пользователя Олег Кондратьев
Олег Кондратьев

Ехать пришлось на Декабристов, поскольку их адрес в гарантийке к моему Nokia 6 был указан. С телефоном что-то непонятное - перестал тачскрин реагировать. Поехал в магаз, но там сразу развернули в этот сервис. Оставлял телефон в починку, потом пришло смс, что готов. Забрал позавчера, нормально работает, устранили поломку за 3 дня. Довольно быстро, как для гарантийного ремонта.

Аватар пользователя Андрей Александрович
Андрей Александрович

Отдавал в сервисный центр на Декабристов свой meizu m5 note, так как он перестал у меня включаться, но на него еще была гарантия. Сначала пошел в магазин, где его брал, но мне сказали обращаться сюда. Телефон ждал около трех недель. Как сделали пришла смс о готовности. Приехал, забрал, все работает, как и прежде, с этой проблемой больше не сталкивался. Доволен работой!

Аватар пользователя Дмитрий Човпан
Дмитрий Човпан

Радость после покупке новенького смартфона Xiaomi Mi5 быстро прошла, когда дней через 5 он просто напросто перестал ловить сеть. Принес его в магазин, но там в возврате денег отказали, а направили в этот сервис по гарантии. Мастер его сразу осмотрел на месте, диагностику провел и выявил причину поломки. Деталь нужную пришлось заказывать, так как на складе не было. Поэтому недели две ждал точно. Потом позвонили и сообщили о готовности. Пришел проверил у них смартфон - все нормально, с сетью проблем нет, работает четко. В общем хорошо, что все благополучно закончилось и телефон мне все же сделали.

Аватар пользователя Артём Гилёв
Артём Гилёв

Ремонтировал в этой мастерской потухший экран своего XIAOMI Redmi Note 4. Сначала я думал что китайцев у нас вообще не ремонтируют, но я рад что ошибался, мало того что делают но и на данный телефон экран был сразу в наличии. Мастера центра ремонт телефона выполнили в течении нескольких часов. Я остался очень доволен оперативностью и качеством работы мастеров Чини Тауна.