ООО Салон красоты "Совершенство"
5.0
11 отзывов
+7 (8652) 330357
улица Мира, д. 337, Ставрополь
Детализация рейтинга

Отзывы о Салон красоты "Совершенство"

Аватар пользователя Галина Семакова
Галина Семакова

Недавно была у косметолога салона красоты Совершенство, проходила курс мезотерапии, и меня просто поразило то, как аккуратно можно даже сказать просто бережно она ставит инъекции. Чтобы от такого количества уколов и на коже не оставалось никаких следов, такое я видела впервые. Поверьте, мне есть с чем сравнивать. Анестезия тоже была очень качественной, не говоря уже о точном подборе комплекса препаратов именно необходимых моей коже. Благодарна за отличную работу.

Аватар пользователя Анна Кушнарева
Анна Кушнарева

В салон Совершенство обращаюсь не первый раз и хочу отметить очень аккуратную работу косметологов. Аппаратную чистку лица лучше их никто не проводит, мне по крайне мере лучшую видеть не доводилось. Рада, что могу пользоваться их услугами.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна Прокопьева
Татьяна Прокопьева

Регулярно бываю здесь на профилактических процедурах против старения кожи лица. Результат всегда соответствует пожеланиям. Также нужно отметить вежливость и внимательность персонала к своим новым и постоянным клиентам.

Аватар пользователя Маргарита Жданова
Маргарита Жданова

Я была приятно удивлена,что мне всего за один месяц удалось сбросить целых 7,5 кг лишнего жира. А все благодаря професиональной помощи специалиста по корекции фигуры из данного центра. Без особого труда хочу сказать)

Аватар пользователя Анастасия Невзорова
Анастасия Невзорова

Только после того, как я сама прошла в этом центре курс парафинотерапии поняла, что современные методики и вправду способны творить чудеса. Мои мимические морщинки практически полностью разгладились.

Аватар пользователя Ксения Пантелеева
Ксения Пантелеева

Прошла тут курс микротоковой терапии. Результат меня удовлетворил, большего эффекта и не ожидала я получить. Теперь буду сюда почаще приходить на профилактические процедуры против старения кожи моего лица.

Аватар пользователя Маргарита Федотова
Маргарита Федотова

На протяжении скольких лет я в буквальном смысле слова страдала от прыщей, помогла мне комплексная чистка лица, которую провела здешний опытный косметолог. Благодарю его за аккуратную и ответственно выполненную работу.

Аватар пользователя Людмила Плотникова
Людмила Плотникова

Регулярно бываю здесь на различных процедурах, в основном омолаживающие варианты пилинга выбираю. Результатом остаюсь всегда довольна, поэтому кроме слов благодарности в адрес здешних косметологов ничего сказать понемногу.

Аватар пользователя Алла Кондратьева
Алла Кондратьева

В этом салоне красоты мне ровно неделю назад сделали комплексную чистку лица.Перед процедурой я очень переживала, но напрасно,так как я попала в руки к настоящему профессионалу. Именно поэтому результат в полной мере оправдал мои ожидания.

Аватар пользователя Евгений Коржевский
Евгений Коржевский

мужчины тоже ходят в салоны красоты. Не для косметологических процедур, а для услуг парикмахера. Стараюсь ходить к одному и тому же мастеру. Она стрижет так, как мне подходит, и делает что я попрошу.

Аватар пользователя Кристина Волкова
Кристина Волкова

В салон красоты "Совершенство" попала случайно. Я и не знала о его существовании, пока в один прекрасный день мне не раздался звонок на домашний телефон, у меня как раз был выходной день и я отдыхала дома. Приятный женский голос начал мне рассказывать о салоне, я было хотела положить трубку, но она мне пообещала бесплатную процедуру в салоне, если я её выслушаю и пройду небольшой тест. Так как время было, то я решила выслушать. В конце пригласила меня на процедуру очистки лица. В назначенное время я пришла и ознакомилась с салоном поближе, как и обещал и мне сделал чистку лица. В целом мне в салоне понравилось и я еще ходила сюда пару раз.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Евгения 1 февраля 2017

Я тоже была в этой клинике. Попала я туда по пригласительному звонку. Процедуры проходили по назначению личного диетолога. За месяц скинула пару лишних килограмм. Всем довольна, спасибо огромное!!!