ООО Clouty
5.0
3 отзыва
+7 (800) 505-87-69
ул. Кантемировская, д.4, литера А, помещение 13Н, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 197342
Детализация рейтинга

Отзывы о Clouty

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Пользуюсь этим сайтом для поиска одежды и сравнения цен в магазинах - разница на одно и то же бывает существенной и ощутимой. Тут же в одном месте собрано всё и сразу - можно сэкономить не только деньги, но и время. Плюс огромное количество разных акций появляется постоянно - иногда можно урвать что-то чуть ли не за пол цены.

Аватар пользователя Константин
Константин

Я на прошлой неделе заказывал себе зимние ботинки через интернет. Искал как раз через этот сервис, по тому что тут собраны товары с большого количества интернет-магазинов и благодаря фильтрам удобно в таком выборе ориентироваться. Выбрал ботинки по акции, заказал без проблем, недавно покупку доставили, все нормально.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария
Мария

Мне нравится Clouty, я последнее время всю одежду себе именно тут подбираю. Удобно сделано, сразу столько интернет-магазинов в одном месте, не надо с сайта на сайт скакать. Весь ассортимент сразу перед глазами, без проблем можно найти вещь, которая интересует, цены сравнить. И по скидкам тоже удобно ориентироваться, по тому что целый раздел им посвящен. Хороший сайт.