ООО Сеть грузинских ресторанов "Хижина"
5.0
8 отзывов
+7 (963) 638-13-31
ул. Жебрунова, 4Д, Район Сокольники, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Сеть грузинских ресторанов "Хижина"

Аватар пользователя Марина Богатая
Марина Богатая

Да, хинкали все здесь хвалят, редко где попадались мне настолько вкусные, хотя я их очень люблю, а сама такую вкуснятину готовить не особо умею. И вино в этом ресторане тоже очень вкусное. Поскольку я вообще грузинскую еду люблю, то мне здесь нравится

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Потрясающе вкусный обед был у нашей семьи. Очень вкусно все - и салаты, и хачапури, и хинкали (обратите внимание на хинкали сбараниной, нам очень понравились), и сладкое)))) Официанты внимательные, администратор умница (очень приятная девушка). Мы остались довольны и сыты!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марк
Марк

Еда - потрясающая! Соусы, разносолы, овощи на гриле, мясо, чай - всё очень вкусно - повар молодец! Обслуживание очень вежливое и приятное. Хорошо что именно сюда заглянули-отлично посидели)) Будем заходить еще

Аватар пользователя Лида
Лида

Нашла в этом прекрасном ресторане для себя прекрасную грузинскую кухню. Все настолько вкусно и красиво, что не хочется уходить! Бываем часто с мужем и друзьями и уже перепробовали практически все блюда. Оссобенно впечатлили хинкали, невероятно вкусные и сочные. Обязательно стоит попробовать.

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Побывали здесь случайно, друг пригласил на свадьбу дочери.От ресторана остались только положительные эмоции, было очень весело и уютно.Мы как- будто побывали в Грузии, настолько здесь все пропитано этим духом!Кухня была как грузинская,так и европейская и невероятно вкусная, приготовленная профессионалом и с любовью. Теперь мы постоянные клиенты.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Очень люблю блюда грузинской кухни и муж, зная мои предпочтения, устроил мне романтическое свидание.И он мне угодил, здесь невероятно вкусная еда и вино, особенно сациви с курицей и хинкали. Шикарная обстановка, чисто, уютно. Кусочек Грузии в нашем городе!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Часто посещаю ресторан в обеденное время. Обычно, выбираю из меню бизнес-ланчи. Обеды очень большие, порцией наедаешься, иногда даже что-то остается. Пару недель посещала ресторан каждый обеденный перерыв, всегда выбирала разные блюда из ассортимента. Еда здесь не надоедает, цены не кусаются и качественно.

Аватар пользователя Екатерина Варламова
Екатерина Варламова

Один из самых любимых ресторанов. Цены чуть выше среднего, но их хачапури по-аджарски, сациви и харчо заставляют забыть обо всем! Столик лучше бронировать заранее, так как чаще всего все места заняты по вечерам. Идеальное место для празднования дней рождений и посиделок большой компанией. Обслуживание великолепное, место уютное. Больше ничего не надо для счастья :)