ООО ProFix
4.9
7 отзывов
+7 (928) 884-00-46
Центральная 70, Армавир, 352906
Детализация рейтинга

Отзывы о ProFix

Аватар пользователя Иван Иванов
Иван Иванов

Вызывал на дом к себе почистить от пыли ПК, приехали быстро, сделали все тоже быстро, почистили все у меня дома, взяли недорого! Огромное спасибо. Сервисом и ценами доволен, буду обращаться только к ним.

Аватар пользователя Евгения Женяева
Евгения Женяева

Спасибо за установку windows на ноутбуке. после первой неудачной установки другим человеком долго думала звонить или не звонить. Позвонила. Установил быстро и качественно, я очень довольна. А 4 поставила, что чуть-чуть припозднились с оговоренным временем.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия Демченко
Анастасия Демченко

Спасибо большое мастеру!!! Мои ручки-крючки уронили телефон и разбился экран, а после ремонта все как новенькое. Цены очень даже хорошие и не кусаются )) Все очень быстро сделал и по высшему уровню))

ProFix
Официальный ответ компании
ProFix 29 апреля 2017

@Анастасия Демченко, Спассибо за отзыв) обращайтесь)

Аватар пользователя Максим Козаков
Максим Козаков

Profix, обратился к ним по совету друзей, телефон сломался, уже думал брать новый так как везде говорили что ремонту не подлежит. И вот отдал ребятам телефон, они сказали починим ничего страшного. Буквально вечером они мне перезвонили и сказали что телефон они починили. И когда парни озвучили цену, я еще больше удивился. Так что теперь я советую их, ребята берутся за работу любой сложности, делают качественно, быстро, и приятно удивляют низкими ценами. Спасибо.

ProFix
Официальный ответ компании
ProFix 29 апреля 2017

@Максим Козаков, рады были вам помочь

Аватар пользователя Рамз
Рамз

Отдал телефон на ремонт, сделали качественно, быстро и по нормальной цене. Остался очень доволен и при этом взял у них повербенк! Советую кто читает, если сломался телефон или ещё какой гаджет сделают все по совести.

ProFix
Официальный ответ компании
ProFix 29 апреля 2017

@Рамз, Благодарим за отзыв) обращайтесь)

Аватар пользователя Igram-Pro New
Igram-Pro New

Поменял здесь экран на IPhone 5s, третий месяц хожу вроде бы ничего!Неплохой сервис, сделали за 4 часа,по цене взяли 3500р,вроде не дорого,доставили домой,что приятно удивило!Хотя сразу много раздумывал насчет того куда отдать,не жалею и даже советую!

ProFix
Официальный ответ компании
ProFix 29 апреля 2017

@Igram-Pro New, Спасибо) обращайтесь)))

Аватар пользователя Григорий Захаров
Григорий Захаров

Очень доволен услугами данного сервиса! Обращаюсь к ним уже уже 3 раз. Делал у них компьютер и ноутбук, вот теперь и телефон))). Поменяли мне разбитый экран на Sony T2 Ultra, сделали все быстро и не дорого!!! Всем советую этот сервис, работают честно, цены не ломят как многие, а так же дают гарантию))

ProFix
Официальный ответ компании
ProFix 29 апреля 2017

@Григорий Захаров, Спасибо за отзыв) Хорошо что вы довольны нашими услугами и являетесь нашим постоянным клиетом) будем стараться для вас)