ООО МЕТАЛЛ КОМПЛЕКС
4.2
5 отзывов
+7 (812) 429-49-34
пр. Непокоренных д.49, Калининский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о МЕТАЛЛ КОМПЛЕКС

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Работали с компанией Металл Комплекс. Из 20 поставок думаю 17-18 точно были без накладок. И по срокам и по качеству всё в порядке. И с руководителем и с персоналом переговоры вести приятно. Навскидку и не сказать, какая компания предоставляла бы такие же отличные услуги. Рекомендуем!

Аватар пользователя Филипп
Филипп

Недавно покупал профнастил у этой компании, все понравилось, изготовили за 2 дня, привезли в лен.обл., выгрузили манипулятором, мы только документы подписали. Нас устроила компания как поставщик. Продолжим работать.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна
Анна

Работаю с этой компанией уже пол года. Плохого ничего сказать не могу. Все взвешиваем, все пересчитываем, все сходиться. До этого работали с другими компаниями и были замечены недостачи. Металл комплекс менять не хочу, все устраивает. Цены сравниваем, цены устраивают. Бывает доставку осуществляют не утром, а днём или вечером, но это не критично. Рекомендую компанию как поставщика. ООО СтройМонтаж Плюс

МЕТАЛЛ КОМПЛЕКС
Официальный ответ компании
Ирина 4 октября 2017

@Анна, спасибо за отзыв, будем стараться работать для Вас))

Аватар пользователя Антон Балашов
Антон Балашов

Решил своими силами залить фундамент под небольшой загородный дом для летнего проживания и отдыха. Закупкой арматуры и бетона решил заняться лично чтоб не переплатить. Пролистав множество страниц с объявлениями о поставках металла и обзвонив несколько фирм,решил остановиться на компании Металл Комплекс. Цена из всех фирм в которые звонил была самая лучшая,да и девушка менеджер была очень "подкована" в вопросе металла и помогла мне рассчитать сколько потребуется арматуры,пообещав доставку и оплату по факту получения арматуры. Привезли на следующий день,как и договаривались все точно,металл качественный. Буду закупать у них еще профлист и черепицу для своего будущего дома!

МЕТАЛЛ КОМПЛЕКС
Официальный ответ компании
Ирина 4 октября 2017

@Антон Балашов, спасибо за отзыв о нашей компании, мы рады сотрудничать с Вами.

Аватар пользователя Александр
Александр

По договору поставщик ООО "МЕТАЛЛ КОМПЛЕКС" должен был привезти 22 тонны арматуры А3 разного диаметра. Товар мы приняли сразу, понадеявшись на порядочность ответственной фирмы. В итоге - недопоставка составила 0,5 тонны арматуры А3 д12, около 0,2 тонн арматуры А3 д14 и 16. Рассматривать претензию поставщик отказался. Предупреждаем потенциальных заказчиков о недобросовестном отношении поставщика ООО "МЕТАЛЛ КОМПЛЕКС" к выполнению договора.

МЕТАЛЛ КОМПЛЕКС
Официальный ответ компании
Ирина 1 августа 2017

Уважаемый Александр, мы сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление о работе с нашей компанией. Ваша претензия поступила в наш адрес через 3 дня после отгрузки металла на ваш объект. Претензия была рассмотрена и ответ был Вами получен. При выгрузке металл был посчитан в присутствии нашего представителя (экспедитора), но к сожалению никаких претензий на месте не предъявили и заявили о недостаче только через 3 дня. В таких случаях,к сожалению, мы ничего не можем сделать, так как возможно при повторном пересчете ( так как при пересчете на выгрузке нашему представителю ничего не сказали) послужил человеческий фактор и арматура была посчитана не правильно или, например, перенесли часть арматуры для работ, а человек, ведущий учет этого не заметил. Ситуаций много может быть, и претензии должны быть предъявлены во время выгрузки. На складе при погрузке тоже могут быть ошибки, но выяснить мы этого уже не смогли, так как арматура была принята, при этом сотрудники Вашей компании вели пересчет при нашем экспедиторе, претензии не предъявлены. Очень жаль, что в наш адрес поступил такой негативный отзыв не основанный ни на каких наших неправомерных действиях.