ООО EGT
5.0
3 отзыва
+7 (499) 922-10-81
Каширский проезд, д. 17, строение 12, Нагорный район, Москва, 115201
Детализация рейтинга

Отзывы о EGT

Аватар пользователя Володя
Володя

Приобрел тормозные колодки 421543EGT для своего FORD Focus 98. До этого использовал колодки фирмы LPR. Должен признать, что покупал с опаской, очень уж цена экономная. Но мои опасения не оправдались, во-первых, не скрипят, используются антишумовые пластины. Свои функции выполняют нормально, тормозят хорошо, пылят не слишком интенсивно. Считаю, что эти колодки — неплохой бюджетный вариант, не уступающий другим известным брендам.Запчасти EGT мне посоветовал друг, у него MercedesSprinter. Водитель он лихой, ездит быстро, тормоза нужны хорошие, запчасти EGT его тоже вполне устраивают.

Аватар пользователя Антон
Антон

Жена 2 года назад разбила наконечники на PAJERO. А она ездит, как трактор, напролом по всем ямам. Оригинал дорогой, а плохие покупать ей просто нет смысла - больше на ремонт потрачу. Купил по совету знакомого EGT. Ну, думаю, если выдержит ее езду - можно брать. До сих пор целые на удивление. Заказал и себе наконечник рулевой тяги на X5-ый. А жене половину ходовой их запчастями поменял и колодки тормозные. Выносливые и недорогие, что приятно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Stas
Stas

AR 159. На днях водяной насос полетел, пришлось быстро искать замену для своей Альфы.Друзья сказали, бери 701442EGT, вот и взял. Доволен пока. Вполне качественная комплектация, гарантии, все как положено. Заодно и диск тормозной EGT присмотрел, ибо старый здорово съелся. Что реально понравилось, так это соотношение цены/качества. Пока что нареканий нет. Колодки тормозные на очереди, надеюсь, что не разочаруют.