ООО Интернет - магазин "Naniwashop"
5.0
3 отзыва
+7 (495) 626-26-09
ул. Большая Тульская, дом 19, оф. 8 А, 8 Б, Таганский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет - магазин "Naniwashop"

Аватар пользователя Алиса
Алиса

Покупала в компании Naniwa белье. Очень понравился эффект утягивания, а самое важное, вечером видно, что белье не вредит здоровью - не остается следов перетяжки. Оно очень мягко и равномерно утягивает сразу везде. Именно благодаря этому обеспечивается не только утягивающий, но и моделирующий и поддерживающий эффекты. Просто чудо! Довольна покупкой, буду заказывать еще для матери на Новый год.

Аватар пользователя Диана
Диана

Как бы странно не звучало, выпросила у мужа корректирующие шорты с завышенной талией, поскольку готовились к светскому мероприятию и мечтала надеть одно шикарное облегающее платье. Ткань очень приятная, мягенькая, швы нигде не торчат, не выпирают и на врезаются никуда. Сразу приобретается плавный, стройный силуэт, где нужно подтянет, скроет, прям благодать. Цвет универсальный- бежевый, идеально под любую одежду.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Заказываю уже не первый раз японские мочалки. Себе мягкие и средней жесткости, мужу - жесткие. Нам очень нравится. Можно просто с гелем для душа и будет лучше любого пилинга специального. Кожа потом становится гладкой, ровненькой. В период загара очень хорошо помогает для глубокого, ровного цвета делать пилинг то средней, то мягкой мочалкой.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Венско В. Н.
Венско В. Н.

Венско Валентина Николаевна заказ №30000037. Колготки для облегчения ходьбы STYLE UP BALANCE купила по совету своей подруги, у которой та же проблема. что и у меня: на ногах косточка, которая болит. К заявленным производителем результатам от отношения этих колгот относилась достаточно скептически, не могла поверить, что какие-то нити помогут мне избавиться от боли шишки. Однако, как ни странно, когда я в этих колготах, шишка не болит, ходить стало легче, забываю о своих проблемах с ногами. Единственная сложность в одевании колготок, но потом я приноровилась, и это не доставляет мне неудобства. Буду и дальше ходить в этих колготах. Кроме того, они тоненькие, очень приятные в носке. Рекомендую!

Аватар пользователя Катерина
Катерина

После 40 лет стала замечать быстрое старение кожи, очень запаниковала. По совету знакомого косметолога решила попробовать японскую косметику, тем более она доработана для использования в наших климатических условиях и содержит в основном натуральные компоненты. Начала с Гель-сыворотки для лица Active Skin Gel. Производитель обещает не только визуально сделать кожу ухоженнее, но и то, что она работает с кожей изнутри, глубоко проникая и наполняя ее полезными веществами. После месячного использования данной сыворотки стала замечать, что кожа стала действительно более свежей и упругой. Морщинки в уголках глаз стали менее заметны. Продолжу применение, так как результат виден. Текстура приятная, не тяжелая. Дозатор позволяет экономно использовать гель-сыворотку.

Аватар пользователя Галина Храмцова
Галина Храмцова

Шорты с протеинами шелка Spiral Magic приобрела, чтобы убрать складки тела, подтянуть ушки и галифе на бедрах. И шорты с этой задачей справились. Очень удобные при носке, не ощущаешь никакой сдавленности в проблемных местах, но в то же время чувствуешь, что живот и ягодицы подтянулись, складки убрались. Под одеждой не видны. В сочетании с диетой и физической нагрузкой шорты позволяют стать необыкновенно стройной. Советую всем, кто хочет улучшить свою фигуру.

Аватар пользователя Наталья Анисимова
Наталья Анисимова

У меня очень сухая кожа с возрастными изменениями, поэтому я всегда искала средство, которое помогло бы мне снять сухость после умывания водой или принятия душа. Много чего попробовала, но эффект оказывался не длительный. Лосьон-спрей для лица Mist Spray, содержащий гиалуроновую кислоту, позволяет предотвратить ощущение сухости и стянутости кожи. Кожа после применения выглядит свежей, упругой, ухоженной. И хотя применяю этот спрей после каждого соприкосновения кожи лица с водой, баллончика хватает надолго, так как наносится небольшое количество лосьона. Лосьон-спрей Mist Spray стал для меня палочкой-выручалочкой. Рекомендую.

Аватар пользователя Валерий Лебедев
Валерий Лебедев

Приобрела "Щетку антибактериальную для волос SEN 705L", когда не знала, чем помочь своим волосам. Волосы стали сухими, тусклыми, уложить их стало большой проблемой. Когда я стала пользоваться этой щеткой, состояние моих волос улучшилось. Щетка с гиалуроновой кислотой используется для ежедневного ухода для лечения поврежденных волос. Волосы и кожа головы во время расчесывания пропитываются гиалуроновой кислотой, которая образует тонкую пленку на волосах, защищает их и лечит. Волосы после нее становятся гладкими, шелковистыми и дольше остаются чистыми. Замечательная щетка, обязательно буду ей пользоваться.

Аватар пользователя Анна
Анна

С данным бельем я познакомилась после вторых родов. Понятно всем что живот повис, попа тоже и с этим что-то надо делать. Белье Naniwa помогает не только скорректировать фигуру, но и реально уменьшить размер. Я потерла в размере около 2 см. Меньше кушать стала может быть. В этом белье я уже лучше контролирую свой аппетит.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Я уже далеко не девочка и вышла на пенсию уже лет 10 как, но дома у телевизора сидеть не желаю - веду активный образ жизни: занимаюсь спортом в группе здоровья, встречаюсь с друзьями на мероприятиях. Подтянутая форма для меня многое значит. Благодаря этому белью я могу похвастаться шикарной фигурой на людях. Одежда сидит просто великолепно! Спасибо фирме Naniwa за то, что дарят мне возможность наслаждаться жизнью!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

После того, как родила ребенка, похудела достаточно быстро, но живот остался. И тут уже начались проблемы. Чего только не делала - подарочек остался… Не то чтобы сильно беспокоил, но “мешал”. Проблему решила с помощью утягивающего белья. Купила сперва на рынке дешевое, но после двух часов носки начались проблемы с пережатием. В итоге решила искать дальше и нашла японскую фирму Naniwa, в которую просто влюбилась! Качество белья ну просто на высоте! Замечательно сидит весь день, полностью убирает мой живот и я даже и не вспоминаю о том, что у меня утяжка. Это реально замечательное качество, рекомендую!

Аватар пользователя Мария
Мария

Поскольку я стала чаще выходить в люди, мне потребовалось корректирующее белье, которое хоть как-то скрывало бы недостатки фигуры. Друзья посоветовали эту фирму. Приобрела, все нравится, буду пользоваться еще.

Аватар пользователя Светлана Дижнова
Светлана Дижнова

Как не превратится этой зимой в пингвина? как правильно выбирать термобелье для спорта и повседневной жизни? Я выбрала для себя японскую марку и никапельки не пожалела! Очень советую, удобно, практично и надежно!