ООО Интернет - магазин "KAN - KAN"
4.8
4 отзыва
+8 (800) 505-21-30
Большой Строченовский переулок, дом 7, помещение III, комната 39, офис 2-3, Район Замоскворечье, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет - магазин "KAN - KAN"

Аватар пользователя Катерина Головина
Катерина Головина

Заказала себе комплект белья на каждый день красивый, чулки и сорочку. Это первый мой заказ с этого сайта. На первый взгляд сайт симпатичный, да и удобный. Может лишь расположение меню не совсем привычное. Труда сделать заказ не составило. Единственное все эти заполнения в самом конце меня всегда утомляли. Но от этого никуда не деться. Заказывала сорочку фирмы Sensis и нижнее белье Infiore. Всем осталась довольна. Много и всего другого. Теперь когда понадобиться купить бельё в интернете, всегда буду обращаться сюда.

Аватар пользователя Лизавета
Лизавета

Этот магазин уже заслужил моё доверие. Теперь он для меня №1. Особенно когда я сравнила цены в магазинах и в этом интернет-магазине белья. Тут я конечно ахнула. Оказалось намного выгоднее купить нижнее бельё именно здесь. Да придётся подождать и может не всегда это удобно, но когда временем располагаешь то оно того стоит. Конечно сразу глаза разбегаются по первой. И трусики какие хочешь, хочешь кружевные, хочешь из хлопка, бюстгальтеры любые. Для мужа тоже тут покупаю боксеры хорошие фирмы Атлантик. Так что советую всем!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Mad Oo
Mad Oo

Я частенько заказываю в различных интернет-магазинах, но на данный момент интернет-магазин KAN-KAN - мой любимый. Операторы всегда могут подсказать как и что, какой размер выбрать, доставка всегда быстрая. По качеству тоже нареканий абсолютно никаких нет. Всегда все в порядке, нигде не торчат нитки, швы хорошие, ткань мягкая. Вещи никогда не приходили грязными. Правда, пару раз было такое, что вещи были с запахом. Но я обычно все равно все перестирываю после покупок. Моим любимым заказом является пижама (фото приложу), от нее я в востороге. Ну а так, если мне надо бельишка присмотреть, я сразу же в KAN-KAN )

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Большой ассортимент, приятные цены. Есть всё и на любой случай. В одном месте можно купить как себе так и для других членов семьи. Порадовала быстрая оперативная доставка и приятные консультанты. Буду ли пользоваться ещё? Конечно однозначно ДА!. Мне всё понравилось! Минус лишь в том, что с мобильного не очень удобно делать заказ.