ООО Айджет
2.3
3 отзыва
+8 (812) 389-62-40
ул. Варшавская , 37, к. 1, Московский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Айджет

Аватар пользователя fa_712195278942861
fa_712195278942861

Починили планшет за 30 минут, западала кнопка и стекло разбилось ( это все от падения), все хорошо сделали, ещё и скидочку получила, а главное от дома не далеко, спасибо вам огромное. Теперь хоть знаю куда телефон свой принесу убитый.

Аватар пользователя Astarta Freeman
Astarta Freeman

Ужасный сервис!!!!!!!!! Сроки ремонта озвучить не могу точные, цены постоянно разные, менеджер путается в своих словах касаемо диагностики. Вместо переклееного стекла поставили китайский модуль! Так же меняли разъем зарядки, в итоге он все равно не работает. Отвратительно. Менеджер не перезванивал, приходилось звонить самим. Не рекомендую обращаться в этот сервис

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктория Дружинина
Виктория Дружинина

Сдавала в ремонт телефон, который самопроизвольно перезагружался. Ремонт длился больше месяца. В итоге мне вернули телефон, который даже не включается. Риски на себя не берут, ссылаясь на то,что у них в квитанции есть пункт, где указано, что при ремонт они могут окончательно сломать ваш аппарат. Ужасный сервис!! Если бы предупреждали о рисках, точно бы к ним не отдала в ремонт! Так что не отдавайте ваши телефоны сюда!

Айджет
Официальный ответ компании
Юрий Кудрявцев 14 мая 2017

@Виктория Дружинина, принрсим извинения , но с Вами идет гарантийный ремонт. Это случилось по вине моего недосмотра. Приносим извинения.