ООО Бюро языковых переводов
5.0
23 отзыва
+7 (812) 365-05-92
ул. Карла Фаберже, дом 8, Красногвардейский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Бюро языковых переводов

Аватар пользователя Ro Mio
Ro Mio

Переводили рефераты медицинская тематика для сдачи в университет. Результатом доволен, сделали быстро. На дополнительные вопросы тоже отвечали охотно. Буду рекомендовать! Ребята, вам удачи и заказов побольше

Аватар пользователя Olga
Olga

Несколько раз обращалась за переводом договоров для моей компании, делают всегда все быстро и ни разу не подводили по срокам. Результатом очень довольна! Цены всегда приемлемые. Спасибо большое и успехов Вам!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дарья
Дарья

Спасибо большое Вам за быстрый перевод договоров с иностранными поставщиками! я уже не первый раз обращаюсь именно к вам за помощью, потому что знаю, что вы всегда все сделаете по высшему уровню всем советую!

Аватар пользователя fa_917142761749399
fa_917142761749399

Заказывал перевод инструкций по эксплуатации оборудования. Имея инструкции на китайском, нужны инструкции на английском и русском. Все сделали в оговоренный срок, помогли с дизайнерским оформлением переведенных вариантов.

Аватар пользователя Пётр
Пётр

Обращался к ребятам из GTT для срочного перевода текста по психологии и гипнотерапии. Работа была выполнена на удивление качественно и в кратчайшие сроки. В дальнейшем, если вновь потребуются услуги по переводу, буду обращаться снова к Вам.

Аватар пользователя Liudmila Severova
Liudmila Severova

Большое спасибо за профессиональный перевод в сжатые сроки! Выручили в трудной ситуации, сделали быстро и качественно, и отдельная благодарность ребятам за то, что помогли советом, это бесценно! Приятно удивило, что цены при этом ниже средних по городу👍🏻 Желаю ребятам успехов и процветания!

Аватар пользователя Александр Гобозов
Александр Гобозов

Нормально переводят, два раза обращался всё хорошо. Обычно хочется написать НО — ан нет тут всё нормально) Делали перевод для Ассоциации Ветеринарных Клиник Санкт-Петербурга для брошюр и листовок - Англичане и Итальянцы всё поняли и мы довольны

Аватар пользователя Евгений Жданов
Евгений Жданов

Обращался за переводов документов по работе. Нужно было сделать в определенный срок, в который ребята уложились. Отдельное спасибо менеджеру Даниилу, который помогал мне! Спасибо ребят большое, непременно обращусь еще.

Аватар пользователя Ирина Понарошку
Ирина Понарошку

Впечатления от работы переводчика положительные, хочу отметить ответственность, профессионализм, высокий уровень знаний и тщательный подход к деталям. Качественно и своевременно (даже раньше срока). Обязательно буду обращаться и в следующий раз. Спасибо за приятное сотрудничество и качественный результат.

Аватар пользователя Никита Смышляев
Никита Смышляев

Нужно было перевести диссертацию в срочном порядке на английский язык, все к кому обратился за помощью говорили бешеные сроки, которые не устраивали. Обратился в данную компанию и на удивление согласовали стоимость и выполнили в работу в нужные сроки. Спасибо, выручили!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Всем добрый день! После праздников нужно было срочно перевести договор для партнеров по импорту. Обратились в данное бюро переводов, ребята сделали все нереально быстро, благодарю этому мы получили контракт. Спасибо Вам огромное, что скорую, качественную и отлаженную работу! Теперь работаем только с Вами и всем советую!

Аватар пользователя Олег Лазарев
Олег Лазарев

Всем привет, уже не первый раз обращаюсь в это бюро переводов, и хотел бы оставить отзыв. Переводили мне и художественные тексты и технические-специализированные и всегда все круто и здорово! Главное, что можно положится и не волноваться из-за качества. и ценник всегда приемлемы, что удивительно. Спасибо Вам большое

Аватар пользователя Макс Кин
Макс Кин

Появился клиент из Дании, нужна была грамотная переписка. Обратился в GTT, ребята подхватили тут же, после организовали переговоры в skype, в итоге получили заказ на крупную сумму. Спасибо

Аватар пользователя сергей
сергей

Уже на протяжение года обращаюсь в данное бюро переводов, всегда делают все в срок и главное качественно. Ни разу меня не подводили, за что я им очень благодарен. Советую Всем и процветания Вам ребят! Реально знают, что делают, жаль таких мало.

Аватар пользователя Ната
Ната

Обращалась в бюро переводов с просьбой выполнить контрольные работы по иностранным языкам,осталась очень довольна качеством и быстрой исполнения работы.Ребята,спасибо за помощь!Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Аватар пользователя Андрей Сажко
Андрей Сажко

Обращался за переводом паспорта. Всё сделано быстро, недорого и без лишних вопросов. Девушка на приёме документов объяснила, что надо заполнять в заявке и даже почти сделала всё за меня. Рекомендую эту компанию

Аватар пользователя Николай
Николай

Отличная контора, постоянно делаю у них сложные технические переводы по работе для западных коллег, ни разу не подвели, да и по срокам оперативно, приятно иметь в партнерах по бизнесу таких ребят! спасибо Вам!

Аватар пользователя Иван Александров
Иван Александров

Обращался несколько раз для перевода документов по работе, ни разу не подвели, следи все супер быстро и качественно. Советую всем! .

Аватар пользователя Жанна
Жанна

Заказывала перевод статей из иностранных журналов. Заказываю уже не первый раз, и всегда делают быстро и профессионально, отвечают на все вопросы. Большое спасибо за скорость и профессионализм! Буду еще обращаться.

Аватар пользователя Никита Смышляев
Никита Смышляев

Здравствуйте! Нужно было срочно сделать перевод научной и дипломной работы. Горели сроки и было важно качество. Друзья посоветовали эту компанию и я не прогадал, качество и скорость на высоте! Советую

Аватар пользователя Николай Николаев
Николай Николаев

Работаем с китайскими поставщиками и нужно переводить ряд документов с китайского на русский. Обратились в Бюро Языковых переводов по рекомендации, качеством перевода остались довольны. Рекомендуем!!

Аватар пользователя Дмитрий Мартыненко
Дмитрий Мартыненко

Была задача перевести 74 страницы на техническом английском по рекламной тематике за 5 дней, ребята справились во время, в тексте ошибок не нашел, опечаток тоже, выдержаны все смысловые части и текст прост в усвоении. Спасибо!

Аватар пользователя Алена Владимирова
Алена Владимирова

обращалась в GTT для перевода технических документов на работе, для взаимодействия с иностранными партнерами, сделали всё быстро и качественно, результатов все довольны! обязательно обращусь еще при необходимости, и всем советую!