Интернет - магазин "Сoffee - shop24"
5.0
6 отзывов
+7 (495) 649-89-14
ул. Перерва, дом 11, стр. 23, Район Марьино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет - магазин "Сoffee - shop24"

Аватар пользователя Влада Новак
Влада Новак

Я заказываю кофе на coffee-shop24.ru уже больше года. Кофе тут самый лучший и всегда зёрна свежеобжаренные - за всё время ни разу не подвели, интернет-магазин проверенный. Я уже всех знакомых на качественный кофе подсадила, количество клиентов у coffee-shop24.ru явно увеличилось, а всё потому, что заказывать тут просто, доставляют всегда вовремя, много вариантов по доставке и оплате, но самое главное - качество зёрен и самого кофе, и конечно же ассортимент. А он такой большой, что за год, я все перепробовать не смогла, хотя и покупаю помимо своего любимого, ещё по 100 гр других сортов.

Аватар пользователя fa_111610506001610
fa_111610506001610

Я ужасный кофеман. Не могу прожить и дня без чашечки кофе. Больше всего нравится заказывать кофе на coffee-shop24.ru. Кофе здесь на любой вкус, очень большой ассортимент, степень прожарки зерен выбираешь сам. Приветливый персонал, который знает всю свою продукцию и который может посоветовать действительно то, что вы хотите и любите. Цены также радуют. Я люблю кофе с шоколадными нотками, беру Гватемала Антигуа, рекомендую, кофе действительно вкусный.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Маруська
Маруська

У меня низкое давление и хороший кофе мне очень необходим, особенно когда погода меняется, как сейчас. Поэтому я уже давно являюсь постоянным клиентом этого интернет-магазина. Мужу кто-то на работе подсказал, где можно приобрести действительно хороший кофе и теперь мы кофеманы оба. Мой фаворит Бразилия Сантос, муж предпочитает ВЕрону, но мы и другие сорта заказываем, разных по 100 гр, мало ли, настроение поменяется или гости придут. Кофе разных сортов, но главное, что все зёрна свежеобжаренные. А иногда я заказываю и уже перемолотое, для работы, эта услуга бесплатна, что очень приятно. Заказывать тут просто и безопасно, так как привозят вовремя, рассчитываюсь на месте, можно и на сайте картой оплатить, когда как мне удобнее. Качество кофе отличное.

Аватар пользователя Ася Кирова
Ася Кирова

Благодарны магазину "coffee-shop24", всегда радует нас свежесеобжаренным кофе по доступной цене. Выбор в магазине ошеломительный, когда заказывали в первый раз, очень долго выбирали. Здесь можно оплатить банковской картой, заказ кстати привозят очень быстро, на следующий день после оформления заказа. Так же действует накопительная система скидок, мы уже насобирали на 3% и это только начало!

Аватар пользователя Марина Лова
Марина Лова

Я не прошлой неделе сделала впервые покупку кофе через интернет, заказывала в магазине coffee-shop24.ru. Не знаю почему я раньше так не брала. Кофе просто шикарный и выбор намного больше, чем в магазине. Да и некоторых сортов в магазине не найти просто. Буду пробовать и другие сорта кофе у них брать, потом выберу какие мне больше нравятся. Тем более, что заказать можно от 100 грамм.

Аватар пользователя ma_6422998024792999794
ma_6422998024792999794

Я кофеман уже давно, и раньше я думала, что хорошо разбираюсь в кофе, покупая при этом самое дорогое в магазинах. Но суть не только в цене, а и в сорте, и в свежести обжарки зерна. Это я уже недавно для себя открыла. Меня на работе угостили кофе Йемен Матари - вот тут я поняла, что значит настоящий кофе. Сотрудница поделилась, что заказывает кофе на сoffee-shop24.ru, и предложила вместе заказывать, чтоб сэкономить на доставке, потому как по Москве доставки на сумму более3-х тыс. бесплатно. Теперь мы в офис заказываем свежеобжаренный кофе всем отделом, и балуем себя кто каким вкусом хочет. Очень удобно что заказывать можно и по 100гр., кофейные зёрна обжариваются три раза в неделю, так что кофе всегда свежее. К тому же менеджеры всегда подскажут по сортам, помогут выбрать, хотя и на сайте информации про каждый вид кофе достаточно. Кофеманам рекомендую.