ИП Нуга Бест Абакан
5.0
4 отзыва
+7 (950) 303-58-23
ул. Чертыгашева, д. 84 стр. 2, Абакан, 655017
Детализация рейтинга

Отзывы о Нуга Бест Абакан

Аватар пользователя Бурхан
Бурхан

конечно,кровать не панацея, но результат потрясающий. Масса положительных отзывов от друзей, да и сам и моя жена в восторге! А вообще о позвоночнике смолоду надо заботиться, а ни тогда,когда уже помочь не сможет никто и ничто!

Аватар пользователя Татьяна Павлова
Татьяна Павлова

Здравствуйте,дорогие сограждане, хочу внести свою лепту в ваше обсуждение. Все дело в том, что есть факты, а есть мнения. Так вот факты таковы, что весь цивилизованный мир давно пользуется кроватями Нуга Бест. В клиниках за рубежом восстанавливают больных с помощью данных кроватей. Есть реальные люди с реальными результатами и в нашей стране. Чем метать копья, как Фома неверующий, лучше посмотреть в интернете врача нейрохирурга Веретенникова. Он врач скорой помощи,работал врачом в военном госпитале. Он своих больных на реабилитацию направляет на кровать Нуга Бест, потому что ни одна болезнь не излечивается лекарствами. Лекарством можно только вывести из острого состояния, а с восстановлением очень хорошо справляется кровать Нуга Бест,а также турманиевые маты, "второе сердце" и остальные изделия данной компании. Попробуйте подсчитать,сколько денег у вас уходит на лекарства ежемесячно, причем лекарства одно лечат, другое калечат. Кстати, животные умнее нас, кошки и собаки с удовольствием спят на турманиваемых матах. Одному знакомому пришлось покупать себе мат отдельно,потому что собака не отдает мат. Я не продаю кровати нуга бест, я всего лишь клиент выставочного зала но, защемление седалищного нерва с успехом вылечила, за что очень благодарна работникам этого зала по ул Катанова 11. С уважением Татьяна Викторовна.

Нуга Бест Абакан
Официальный ответ компании
Александр 13 мая 2017

@Татьяна Павлова, Спасибо Вам за понимание

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Нина Викторовна Цветкова
Нина Викторовна Цветкова

Часто слышу негатив от скептиков (их можно понять: 90% "чудес" на рынке - это лохотрон) и неправильно применявших. Насчет неправильного применения - думаю, все понятно. Ребята, вы любой прибор возьмите, все требуют элементарного следования инструкции. Однажды я обожгла горло самым простым прогревателем. "Светит" (ультрафиолетом, наверное) внутрь горла или ноздрей. В местной поликлинике не было песочных часов, и я "перегрела". Из-за ожога глотать было больно. Мораль: если речь идет о 60 секундах, нельзя держать еще полминуты. Скептикам могу сказать из опыта. Мне помог ковер и маленький прогреватель. Грамотный консультант подсказала, как во время лежания на мате положить прогреватель, чтобы ослабить боли в пояснице. Ожидала, что немного поможет. Но после лета процедур мне практически год не болело! Думаю, это не столько "волшебная пилюля", сколько невежество наших врачей. Скорее всего, проблема была несложной, никто ей не занимается, и я мучилась 10 лет( После сеанса на ковре (я отрубалась, как убитая) у меня приливали силы. Приходила в салон спящая - а уходила пободревшая. За вечер всю работу делала, которая не удавалась за день))) У салонов есть минусы. Консультантами директор берет своих знакомых - порядочных людей, которые консультированию не учились. Все - по наитию. Вот и непростительные ошибки в объяснениях касательно оборудования, нарушение личного пространства посетителей, повторение из пустого в порожнее на презентациях и т. д. Как говорится, благими намерениями... Так что изучайте оборудование самостоятельно, прислушивайтесь к своим ощущениям, адресуйте важные вопросы сразу нескольким специалистам. А еще я бы сделала международный сайт Нуга Бест. Но Нуга Бест пока что предпочитает местные сайтики и "сарафанное радио". Возможно, это грамотный ход, не разбираюсь.

Аватар пользователя Александр
Александр

Я не врач, но серьезно занимаюсь проблемами позвоночника с 2004 г, когда у меня стала болеть спина. Обошел несколько специалистов том числе и мануальщиков, и главным их советом было- «позвоночником нужно заниматься . Не холить и лелеять когда он заболит, не натирать мазями, не злоупотреблять диклофенаком внутримышечно, а именно – заниматься! Делать специальные упражнения, висеть на перекладине, плавать в бассейне, и делать это нужно не от случая к случаю, а желательно, чередуя- каждый день. Выполняя требования специалистов , через 2-3 года занятий боли в спине прекратились. В 2014г я впервые оказался в салоне «Нуга Бест», и увидел там то, чего последние 10 лет мне не хватало. Массажная кровать одновременно прогревает и массирует больной участок, от человека не требуется физических усилий, не нужно напрягаться в спорт- зале, идти в бассейн, искать перекладину…Нужно лишь не лениться и приходить в салон, желательно почаще. Эта кровать, особенно с возрастом, практически незаменима. Особенно для людей , которые не хотят быть зависимыми от своего позвоночника. Кровать, безусловно – не панацея. Но! Пройдя через множество врачебных кабинетов, добрую пару десятку рук специалистов мануальщиков и процедуры в разных регионах страны, я сделал вывод: лучше, чем после массажа на этой кровати, нигде себя не чувствовал!