ООО Мак Карго
5.0
4 отзыва
+7 (800) 250-03-20
ул. Курчатова, д. 9, Калининский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Мак Карго

Аватар пользователя Денис Кузнецов
Денис Кузнецов

В Казахстан «Мак Карго» возит уже год наши товары. Всегда качественно выполняют свою работу. Логистику продумывают великолепно. Когда что-то срочное, сразу предлагают пути решения, а не только по выученной схеме возят. Транспорт для этих целей используется разный – самолёты, авто, железнодорожный. Всегда при этом делают в сроки, ни разу не опаздывали. Ещё один плюс – стоимость услуг. Цена доступная во всех случаях. Все перечисленные преимущества и сделали компанию нашим надёжным, профессиональным партнёром. Могу только посоветовать ребят, ведь они по-настоящему квалифицированные люди.

Аватар пользователя Игорь Иванов
Игорь Иванов

Отправлял с Мак Карго груз в Европу, выбрал эту фирму потому, что предлагали самый адекватный ценник. Остался доволен: сроки доставки были соблюдены, груз по дороге не пострадал и не потерялся, а затраты я при этом понес совсем небольшие.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Первышина Елена
Первышина Елена

Давно пользуюсь сервисами, позволяющими делать покупки через интернет. Но всегда была проблема с доставкой: то грузовые компании вообще отказывались везти посылку к нам, то ломили такие цены, что уже я не соглашалась. К счастью, мне посоветовали компанию «МакКарго», и теперь я пользуюсь только их услугами. Перевозчик очень ответственный, довозит все в целости и сохранности, и не выставляет космических счетов. Спасибо, надеюсь, вы сможете сохранить великолепный уровень сервиса и в дальнейшем!

Аватар пользователя Бортников Николай
Бортников Николай

У нашей фирмы часто возникает потребность отправлять документы и образцы продукции в разные уголки страны, поэтому мы часто обращаемся за помощью к компаниям, предлагающим услуги в сфере грузоперевозок. До недавнего времени был уверен, что все они работают через пень-колоду – сроков не соблюдают, отследить груз не имеют возможности, частенько забывают о договоренностях. Но мое мнение переменилось, когда впервые обратился в МакКарго. Оказывается, есть ответственные компании, которые заботятся о том, чтобы соблюдать условия договора! МакКарго ни разу не подвело нас за полгода, и теперь мы пользуемся исключительно их услугами. Вот бы все грузоперевозчики так достойно подходили к выполнению своих обязательств!