ООО Фирсановка РивердСайд Парк
5.0
8 отзывов
+7 (495) 220-06-68
мкр. Фирсановка, ул. Речная, Химки
Детализация рейтинга

Отзывы о Фирсановка РивердСайд Парк

Аватар пользователя Евгений Степанов
Евгений Степанов

Мы купили квартиру в жилом комплексе Фирсановка во второй очереди. Решили, что будем брать с ремонтом Стандарт. Никаких дизайнерских изысков там не будет, но нам надо так, чтобы зашел и живи. А этот вид ремонта как раз то, что нужно. И что приятно, очень невысокая цена на квартиру с ремонтом. Я как-то не поленился посчитать, в какую мне сумму выльется ремонт, если я самостоятельно буду делать. Получается реально дорого.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Наконец-то решили с женой наболевший квартирный вопрос. Недавно подписали договор на студию в Фирсановке Парк. 30 квадратов, планировка устраивает. Да и сдача уже скоро. Сколько уж можно по съемным скитаться.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лана
Лана

Меня в ЖК ФИРСАНОВКА устроил микрорайон. Не ожидала, что в Химках может быть так красиво, а воздух… просто приятно дышать! Приезжаю сюда после работы и за пару часов отдыхаю как нигде. Окна выходят на лес, набережная в стадии благоустройства, но уже понятно, как скоро здесь будет здорово. На ласточке до города 20 минут, это вообще для меня не время. Квартира тоже устраивает, теплая очень, минусов пока не увидела.

Аватар пользователя Алла Нефедова
Алла Нефедова

У нас с мужем не было целью искать жилье недорогое. Главное для нас- это экологически чистое место и относительно недалекое от Москвы. Мы нашли прекрасный вариант в ЖК «Фирсановка парк». Помимо прекрасного окружения в виде леса, пруда, реки и достопримечательностей, еще и цена порадовала.

Аватар пользователя Мария
Мария

К ЖК Фирсановка присматривались по рекомендации знакомых. Они купили там квартиру дочери и очень довольны. В итоге приобрели квартиру в корпусе №2. Нас первым делом зацепила, естественно, небольшое количество соседей и возможность ипотеки по двум документам под 11%.

Аватар пользователя Александр
Александр

В начале прошло года случайно оказался в жилом комплексе «Фирсановка парк». Приезжал к друзьям. Был просто очччень удивлен, что недалеко от Москвы еще есть подобные места. Здесь так грамотно вписали жилые дома в настоящий кусочек природы. Теперь всерьез задумываюсь о покупке квартиры здесь. Если все хорошо, будет мое первое жилье.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

ЖК Фирсановка парк очень современный и при этом тихий жилой комплекс. Дома внешне очень красивые с деревянной отделкой, прогулочные зоны, набережная, лес недалеко. И до Москвы какие-то 40 минут. Лично мы с мужем как-то сразу остановились на этом варианте. И очень довольны.

Аватар пользователя Игорь и Алена
Игорь и Алена

Цена и качество – то, что нас с женой подкупило в ЖК «Фирсановка парк». Очень выгодная покупка получилась. Мы всегда хотели жить в экологически чистом районе с хорошим видом, и чтобы детям было где гулять. Для семейных пар с детьми Фирсановка идеальное место. В нашем доме, кстати, живет в основном молодежь.