ООО Данила-Мастер
4.8
5 отзывов
+7 (4712) 773135
ул. К. Маркса, д. 66, корп. 9, Курск
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Курская область, Курск г., ул. К. Маркса, д. 66, корп. 9

Отзывы о Данила-Мастер

Аватар пользователя Светлана Дмитриевна
Светлана Дмитриевна

Живу в Симферополе, памятник заказывала в Курске, т.к. родители там похоронены. На установку не было возможности приехать. Это очень кстати что можно заказать памятник через интернет, т к у меня сейчас нет лишних средств. в целом все получилось благополучно, НО в фотоотчете есть несколько смазанных фото. Возвращаться на кладбище не требую, но прошу вас обратить на это внимание

Данила-Мастер
Официальный ответ компании
Данила-Мастер 2 февраля 2018

Добрый день, Светлана. Примите наши извинения за ненадлежащее качество фото. Мы обязательно примем к сведению Ваше пожелание. Благодарим за пользование услугами нашей компании и высокую оценку нашей работы. С уважением, компания Данила-Мастер

Аватар пользователя Андрей Морозюк
Андрей Морозюк

Вычитал в интернете что если установить памятник самостоятельно то можно как то не так это сделать и потом памятник придется переустанавливать, причем это снова лишняя трата денег, а у вас в компании дают годовую гарантию на установку. Решил не рисковать, и доверить установку вашим специалистам. Установили хорошо, главное что у меня есть гарантия на установку если что и деньги я не потеряю.

Данила-Мастер
Официальный ответ компании
Данила-Мастер 5 августа 2017

@Андрей Морозюк, Здравствуйте, Андрей. Спасибо за высокую оценку нашей работы! Мнение наших клиентов очень важно для нас. Мы очень рады, что Вы остались довольны сотрудничеством. С Уважением, компания «Данила-Мастер»

Аватар пользователя Нелли Лопатина
Нелли Лопатина

Доброго времени суток всем! Заказывали памятник, цветочницу и скамейку, все на высоте. Теперь приезжаем на кладбище и можем спокойно прибираться и поставить вещи на скамейку, а то раньше лежали на земле.

Данила-Мастер
Официальный ответ компании
Данила-Мастер 27 июня 2017

Здравствуйте, Нелли. Спасибо за высокую оценку нашей работы! Мнение наших клиентов очень важно для нас. Мы очень рады, что Вы остались довольны сотрудничеством. С Уважением, компания «Данила-Мастер»

Аватар пользователя Алина Татаринова
Алина Татаринова

Здравствуйте! Нам представили модель памятника в формате 2Д, подробно ознакомили с этапами работы и технологией. Спасибо, угодили во всем. Буду рекомендовать вас всем, кто ищет и сомневается куда обратиться.

Данила-Мастер
Официальный ответ компании
Данила-Мастер 27 июня 2017

Добрый день, Алина. Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей компании. Для нас очень важно, чтобы клиенты остались довольны сотрудничеством с нашей организацией. С Уважением, компания «Данила-Мастер»

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Заказывали в ДАнила-Мастере двойной памятник, представляющий цельную плиту, понравилось что не смотря на размер, двойной памятник визуально смотрится небольшим, много места на участке не занимает, даже осталось место для лавочки, столика, ритуальных принадлежностей и других ритуальных атрибутов, и при этом нет нагроможденности. Все смотрится гармонично, при этом и цена на такой памятник не кусается: заказали двойной модель К-45, по цене получилось как за два категории эконом, примерно 25000 рублей, дак еще какая-то акция у них была при заказе памятника на двоих, скидка 10% на установку )) очень приятненько было! спасибо, порадовали!

Данила-Мастер
Официальный ответ компании
ws@danila-master.ru 22 февраля 2017

Здравствуйте, Евгения. Компания “Данила-Мастер” благодарит Вас за положительную оценку нашей работы! Да, в нашей компании существует система скидок и регулярно проводятся различные акции. Спасибо, что выбрали нас! С Уважением, компания «Данила-Мастер»