"Стар Потолок" Химки
5.0
8 отзывов
+8 (495) 106-04-68
ул. Ленинградская, д. 1, корп. Д, Химки
Детализация рейтинга

Отзывы о "Стар Потолок" Химки

Аватар пользователя Леонид
Леонид

Дали скидку 15% на глянцевый потолок для кухни и 10% на матовые потолки для спальни. Потолки устанавливали два мастера, приехали со своим оборудованием, на месте подготовили полотна и поставили их. Было жарко, душно, но того требует технология установки. В целом наша семья довольна, поэтому можем рекомендовать вам, если вы в поиске компании.

Аватар пользователя Alex_87
Alex_87

Мастера славяне, работу выполнили за 3,5 часа без нареканий. Дали гарантию сроком 10 лет, а также мне достались в подарок светильники диаметром 13 см. Вопросов нет. Кстати, мебель можно не выносить - они все покрывают прозрачной пленкой. Инструменты мастера привозят свои. Только рекомендую заранее отдать кому-нибудь животных, если они у вас есть, на время монтажа.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алена Кавалерян
Алена Кавалерян

Мне отделали матовыми потолками две комнаты и кухню. Замучилась с отделкой шпатлевкой и времени не было на многоэтапный ремонт - хотелось до нового года ремонт завершить. Заказала натяжные потолки и считаю, что это правильное решение. Мастера в фирменных футболках, славяне, адекватные, чистоплотные. Аккуратно поставили потолки, ничего не повредили, Говорят, потолки служат 30 лет и больше - проверим!

Аватар пользователя Юлия Никулина
Юлия Никулина

У нас дача в Солнечногорске, и после прошлогоднего затопления крыши мы сразу решили установить натяжные потолки. Заказали в Стар потолок красивые белые натяжные потолки. Жалко что нельзя поставить встроенные светильники - есть угроза повторного затопления. Потолки очень понравились:белые, идеально белые, цвет ровный и сама конструкция аккуратно вписалась в потолок. Нам понравились мастера, аккуратность работы и гарантия.

Аватар пользователя Саша (Митино)
Саша (Митино)

Мастера Александра из компании "СТАР ПОТОЛОК" порекомендовали соседи по площадке, которые недавно купили квартиру. Мы тоже давно хотели натяжные потолки, но все не решались и не знали, к кому обратиться. Так как заказали во всю квартиру потолки, нам подарили светильники и поставили их в спальне. У нас потолки MSD Premium (рекомендую): про них ничего плохого сказать не можем. Ровно, красиво! Компания выполняет свои обещания, поэтому с удовольствием оставляем хороший отзыв.

Аватар пользователя Сергеевич
Сергеевич

Приятно, что есть адекватные компании. Было обещано, что установят в воскресенье за 4-5 часов. Так и есть. Все норм, два мастера работали, установили и глянцевые, и матовые потолки. Материалы хорошие, удалось выполнить уровень потолка. Отдельно спасибо за встроенную систему освещения- выглядит стильно, особенно на кухне.

Аватар пользователя Эльмира
Эльмира

В субботу вызвала замерщика, а вчера уже поставиили матовые потолки. В детской и нашей спальне заказала со светильниками, на кухне повесили просто лампу. Интерьер кардинально изменился, как будто сдеалан евроремонт. Больше мы контактировали с Дмитрием - видно, что хороший мастер и работу выполняет аккуратно. Преображением квартиры довольны.

Аватар пользователя Катя
Катя

Делали косметический ремонт в квартире, которую планировали затем сдавать посуточно. Необходимо было, конечно же, привести в порядок потолок. Обратились случайно в эту компанию, представитель которой сразу предложил нам сделать двухуровневый глянцевый натяжной потолок в красном цвете, так как это стало явной изюминкой интерьера. Установили все быстро и практически не оставили после себя мусора. Работа выполнена качественно!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Альбина
Альбина

Заказывала здесь глянцевые потолки в 3 комнаты. Полотно Германия, цвета белый, розовый, персик. Порадовало, что предварительная цена практически совпала с ценой после замеров. И там еще у них скидка от кв.м рассчитывается. Получилось вполне сносно для кошелька. Потолки аккуратные, везде поставили купленный мной потолочный плинтус, установили люстры, а в спальне - точечные, такой мягкий рассеянный свет. Благодарю за качество!

Аватар пользователя Екатерина Ф-Б
Екатерина Ф-Б

Спасибо за красоту в нашем доме! Действительно крутые получились потолки - подсветку можно регулировать. менять цвет с помощью пульта. У нас почти каждый день дискотека. Натяжные потолки не пахнут, что меня порадовало. Мастера приятные, славяне, вежливые. Цены как и везде, но нам как новоселам дали скидку 20%.

Аватар пользователя Анна Бандурина
Анна Бандурина

Компания "СТАР ПОТОЛОК" выполнила монтаж точно в срок и без доплат. Никакого накручивания, скользких расчетов - как мастер Александр все подсчитал на первой встрече, так и вышло. Работали в доме без лифта, в выходной - и при этом наценки не было. Все бы так работали

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Квартира однокомнатная заказали двухуровневый потолок с волнообразными линиями.Думал будет много пыли и грязи рассчитывал работа продлится не меньше недели и понадобится мое присутствие постоянное.Форму потолка и материал обсудили сразу,я выбрал глянцевый потолок.Нужен был гарпунного исполнения крепления ,если что можно было снять и потом повесить обратно.Посоветовали как лучше расположить светильники и небольшую люстру по центру.Светильники расположил по периметру потолка,люстру выбрал по совету небольшую. Цвет потолка светлый ,углы более темные.Точечные светильники по периметру ,люстра по центру,в результате как будто бы квартира стала больше в размерах.

Аватар пользователя Александра
Александра

Заказала двухуровневый натяжной потолок. В фирме помогли опредилиться с дизайном и с выбором подсветкой. Мастера работу выполнили в срок, но, самое главное, качественно и аккуратно. После рабочих могла и не убирать в комнате. При помощи их качественной работы вопрос неровности потолков моей квартиры был решен. И главное, за разумную цену!

Аватар пользователя Инна
Инна

Надоел неровный потолок, надумала сделать натяжной. Квартира однокомнатная, долго крутили с дизайнером разные варианты. И красоты хотелось, и никогда не нравилась излишняя громоздкость. С глянцевым полотном и изящным вторым уровнем по периметру оказалось очень хорошо, люстру ставить не стала, достаточно света от точечных светильников вразброс. Ребята управились за один день, опытные монтажники оказались. Спасибо!

Аватар пользователя Зоя
Зоя

Всегда была противницей натяжных потолков, но муж так сильно их хотел в гостиную, что установил в мое отсутствие, пока я была в отъезде 3 дня. Сюрприз сделал. Получился желто-зеленый пастельного оттенка потолок, в два яруса, оригинально решена подсветка. Это мои любимые цвета, у нас в гостиной мягкая мебель желтая, ковер зеленый с желтым. Все вместе смотрится так жизнерадостно, так и веет позитивом. По деньгам нормально, не перебор. Планируем в других комнатах установить такие же потолки.

Аватар пользователя Артур
Артур

Компанию нашли по интернету. Посмотрели фото выполненных работ - впечатлились. Сначала связались по телефону, примерно поставили задачу. К нашему приезду уже были варианты у дизайнера. Жесткое условие с нашей стороны было: потолки только белые и не перегруженные уровнями и светильниками, так как площади в общем небольшие в нашей трехкомнатной квартире. Немного подработали проект вместе с дизайнером и получили в итоге именно такие потолки, как нам и мечталось. Отличная слаженная работа компании!

Аватар пользователя Таня
Таня

Для маминой комнаты хотелось сделать что-то классическое, но в тоже время современное. Остановили свой выбор на матовом светлом потолке, чтобы можно было повесить красивую люстру. Работа мастеров порадовала, сделано всё очень качественно, никаких нареканий нет. В дальнейшем планирую ремонт в других в комнатах и буду обращаться только к вам! Спасибо!

Аватар пользователя Лиля
Лиля

В нашей гостиной обои белого цвета. Долго определялись какой цвет натяжного потолка выбрать. Нам предложили отличный вариант, сделать бело - фиолетовый потолок двухуровневый с подсветкой. Результат получился просто супер! Такого необычного потолка нет ни у кого. Очень переживали, что монтаж потолков повредит обои, но наши опасения были зря! Понравилась качественная работа мастера, всё сделано очень аккуратно.

Аватар пользователя Лиля
Лиля

При выборе и заказе натяжных потолков в квартиру, даже и представить не могла, что существуют такие красивые потолки! Думала долго, но решила, коль делать ремонт, то уже менять старые потолки на современные. Результат по-хорошему удивил, фотопечать действительно смотрится необычно, богато и очень объемно. Что касается изображения, то я выбрала морские просторы. По цене очень доступно.

Аватар пользователя Игорь Н.
Игорь Н.

Очень доволен сотрудничеством с компанией “Стар-потолок”!Все сотрудники профессионалы,мастера своего дела.Сначала обратился в очень крупную компанию,но их назойливость просто выбесила!На любой вопрос следовал ответ все по двести и специалист к вам “уже едет”-все вопросы к нему!!!Хотел сначала сделать потолки,потом (через полгода)обновить стены -в итоге ко мне сначала приехал мастер по замене батарей(хотя я говорил,что хочу их покрасить),потом по косметическому ремонту! и только в конце по натяжным потолкам.Полный бардак!В итоге нужного замерщика я дождался через неделю ,потеряв при этом два рабочих дня,т.к. у них “все специалисты заняты и очень много заявок”! В конечном итоге приехавший “специалист” насчитал такую сумму,что пришлось отказаться.Обратившись в “Стар-потолок” я получил выезд замерщика на следующий день,монтаж через два дня,а самое главное цена была в два с половиной раза ниже ,чем в предыдущей компании.Спасибо.Буду рекомендовать вас.