ООО Атлас
5.0
5 отзывов
+7 (951) 694-56-81
ул. Бакунина, д. 5, Смоленск, 214000
Детализация рейтинга

Отзывы о Атлас

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Здравствуйте! Заказывал перевозку мебели 02.12.2016 на 19-00 в Соловьиную рощу. Перевозку осуществлял водитель по имени Александр с бригадой грузчиков. Прошу руководство фирмы объявить им благодарность и поощрить за внимательное и отзывчивое отношение к клиентам. Очень доволен порядочностью работающих в Вашей фирме сотрудников. Успехов им в работе!!!

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Обращались в эту компанию, когда сделали ремонт и осталось куча мешков со строительным мусором. Самим столько вынести нереально. Поэтому решили обратиться в эту компанию. Мне показались все условия прозрачными. Так как заранее рассчитали стоимость за услугу. Машина прибыла вовремя. Всё вынесли, погрузили и вывезли без доплат. Спасибо за то что есть такая компания.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

В субботу перевозили 3-х комнатную квартиру. Ребята приехали со своим инструментом, ремнями и ручками для переноски (хотя это не оговаривалось). Заносили все на 8-й этаж без лифта. Грузчики все сделали достаточно быстро. Сказать что работали без перекуров нельзя, но если был перекур, так это минута-полторы, и опять за работу. Машину подали самую большую, оказалась чистая, с картоном. Спасибо за огромную работу!

Аватар пользователя Елена
Елена

Вчера сделали перевозку мебели, мы очень довольны. Приехали вовремя, оперативно спустили мебель, очень быстро добрались на место выгрузки, занесли и собрали мебель. Дополнительно оплачивать ничего не пришлось! С большим удовольствием обращусь ещё раз к ним. РЕКОМЕНДУЮ. Спасибо за качественное выполнение работы.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Первый раз пользовался услугами вашей компании, хочу выразить огромную благодарность. Мне надо было вывезти стиральную машину, холодильник и газовую плиту… Команда приехала в назначенное время и в течении 15 минут, сами все отключив и демонтировав, избавили меня от ненужной техники. Очень переживал, что при выносе могут, что нибудь зацепить, но зря переживал! Все сделано на высшем уровне, быстро, качественно, аккуратно и главное, НЕДОРОГО! Удачи вам и огромное спасибо!