ООО «Данила - Мастер»
4.8
4 отзыва
+7 (800) 100-53-63
Нехинская 26, Великий Новгород
Детализация рейтинга

Отзывы о «Данила - Мастер»

Аватар пользователя Алина Бедарева
Алина Бедарева

Я хотела бы поблагодарить вашу фирму и мастеров на производстве за их работу. Горжусь свое бабушкой очень ее люблю и скорблю. Вам удалось создать тот образ который почтил ее память достойно. Я вам признательна .

«Данила - Мастер»
Официальный ответ компании
Данила-Мастер 29 августа 2018

@Алина Бедарева, Здравствуйте! Рады видеть Вас в числе довольных клиентов. Благодарим за обратную связь и выбор нашей фирмы. С уважением, компания "Данила-Мастер".

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Заказывала памятник в Даниле-мастер. Выбрала памятник прямоугольный сверху округленный 22 номер , а еще на сайте купон на скидку запросила, нормально так то сэкономила (хотя хотелось бы поболе)))) Единственное переживала как получится портрет (машинкой, т.к. мастером в ручную дороже), фото отдала очень старое, тем не менее портрет получился хорошо (с учетом того что на фотке написано 1979 год). у них же и поставить его попросила , 5300 без копеек установка получилась (практически то же и сэкономила через купон), (по оплате 50 процентов до начала выполнения подала, и 50 процентов о готовности подписала документы). В целом нормально.

«Данила - Мастер»
Официальный ответ компании
Данила-Мастер 25 мая 2018

@Валентина, добрый день! Спасибо за положительный отзыв. Мы дорожим мнением наших клиентов и всегда стараемся сделать так, что бы от нашего сотрудничества остались только приятные впечатления. А посещение нашего сайта перед визитом в офис позволит клиенту получить полную информацию о нашем ассортименте, ценах, оказываемых услугах и скидку на продукцию. С уважением, компания "Данила-Мастер".

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Так получилось, что год назад умерла младшая сестренка. Долго я искал фирму, которая бы индивидуально изготовила по моим размерам и пожеланиям памятник. Остался доволен выполненной работой и вниманием сотрудников, начиная от заказа памятника до полной установки. Выражаю особую признательность менеджеру Ксении за ее высококачественную работу, индивидуальный подход! Буду рекомендовать вас знакомым и друзьям.

«Данила - Мастер»
Официальный ответ компании
Данила-Мастер 26 февраля 2018

@Дмитрий, добрый день! От лица компании "Данила-Мастер" благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами. Спасибо, что выбрали именно нас, всегда рады помочь. С уважением компания "Данила-Мастер".

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Заказывал памятник сестре в компании "Данила-Мастер". Заказал зимой, в период скидок, установку планировал на годину в июне, установить хотел сам с приятелем, а оказалось если не их установка то хранение на складе 300 рублей в месяц, заказал в декабре, посчитал , за 7 месяцев приличная сумма набегает, чуть ли не половина стоимости установки, а самому его хранить негде( пришлось и установку заказать.

«Данила - Мастер»
Официальный ответ компании
Данила-Мастер 26 июня 2017

Здравствуйте, Сергей. Благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва. С Уважением, компания «Данила-Мастер»