ООО «Данила - Мастер» Череповец
4.3
3 отзыва
+7 (8202) 490536
ул. Комарова, д. 8, Череповец
Детализация рейтинга

Отзывы о «Данила - Мастер» Череповец

Аватар пользователя Олег
Олег

У меня как и у многих негодующих проблема была одна- сроки. Только по моему сроки везде нарушают если сама работа в другом городе производится. Мне тоже задержали сам привоз на 2 недели и установку потом переносили-то погоды не было позволяющей, то установщики не успевали. Я не куда не ходил, никаких скандалов не закатывал. Не вижу смысла Если что то уже в роспотребнадзор спокойно идти. Но менеджер мне сама звонила, извинялась, Перед установкой позвонили время назначили. Правда я их там ждал на кладбище около 2 часов,но приехали, установили. Впечатление- ровное. Никакого недовольства. Это у нас в России просто сервис такой, логистика и менталитет. А конторы одинаковые везде.

«Данила - Мастер» Череповец
Официальный ответ компании
Данила-Мастер 12 февраля 2018

Здравствуйте, Олег. Мы от лица компании приносим Вам свои извинения за возникшую ситуацию со сроками. К сожалению, в силу различных причин иногда возникают подобные ситуации. Хотим поблагодарить вас за понимание и за то, что, не смотря на возникшую ситуацию, вы высоко оценили нашу работу. С уважением, компания Данила-Мастер.

Аватар пользователя Ольга Нуриева
Ольга Нуриева

Я заказала памятник у вас заказ от февраля 2017 ,если менеджер бывает на сайте,то обязательно меня узнает , Нуриева Ольга Вячеславовна. особенность моего заказа в том что ваза с розой выгравированы прямо на памятнике внизу стелы,создавая видимость. Будто она настоящая ,справились на 99%, жаль что цветы не красные.

«Данила - Мастер» Череповец
Официальный ответ компании
Данила-Мастер 5 августа 2017

@Ольга Нуриева, Добрый день, Ольга. Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно знать, что наши покупатели остались довольны сотрудничеством. С Уважением, компания «Данила-Мастер»

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Оксана Юрченко
Оксана Юрченко

Хочу оставить свой отзыв о проделанной работе в мае того года. Наткнулись на вашу фирму в интернете, решили заказать обратный звонок менеджера , через сайт, который позвонил через 1.5 часа. Обсудили детали работы, цену, сроки. Мастера, оказались достаточно толковыми. По оплате мы заплатили поболе, а точнее доплатили , за то, что уже после заключения договора муж скорректировал заказ.

«Данила - Мастер» Череповец
Официальный ответ компании
Данила-Мастер 26 июня 2017

Добрый день, Оксана. Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно знать, что наши покупатели остались довольны сотрудничеством. С Уважением, компания «Данила-Мастер»