ООО ЮПИТЕК
5.0
3 отзыва
+7 (499) 400-27-56
1 - я Фрезерная ул., д. 2 / 1, корп. 2, Нижегородский район, Москва, 109209
Детализация рейтинга

Отзывы о ЮПИТЕК

Аватар пользователя Дина
Дина

У нас небольшая частная фирма. Занимаемся грузоперевозками. Транспортные средства всегда должны быть на ходу, в отличном состоянии. А для этого необходимы, прежде всего, качественные горюче-смазочные материалы. В этом нам оказывает неоценимую помощь компания «Юпитек», за что им огромное «Спасибо» от всего нашего коллектива. За оптовые заказы и цены доступные, и скидки предоставляются. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Аватар пользователя Денис Кузнецов
Денис Кузнецов

Год назад мы решили постоянно закупать промышленные масла для своего производства у компании «Юпитек». Нас вполне устраивает качество сервиса, за покупку больших объемов предоставляются скидки. Менеджера компетентные, всегда готовы ответить на любой вопрос по ассортименту, особенностям ГСМ, оплате. Ни разу наш партнер не сорвал сроки поставок, и мы в свою очередь, стараемся вовремя оплачивать заказы. Всегда приятно, когда налажено такое сотрудничество.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Игорь Иванов
Игорь Иванов

«ЭкспрессОйл» - это компания, которая заботится о том, чтобы сотрудничество с ней было комфортным для покупателей. Большой ассортимент, доступные цены, быстрая доставка и грамотное консультирование – это то, что мы отметили при работе над первым заказом в этой фирме. Уже четвертый месяц заказываем гсм и расходники в «ЭспрессОйл», и нет никаких нареканий, хотя с прошлыми продавцами частыми были возвраты по причине недокомплектности или некондиции. С «ЭкспрессОйл» таких проблем нет. Надеюсь, такое достойное отношение к клиентам у вас будет и впредь!