Меховая фабрика «Императрица»
5.0
33 отзыва
+7 (800) 333-72-60
п.Горячеводский, ул.3-я линия д.164, Пятигорск, 357550
Детализация рейтинга

Отзывы о Меховая фабрика «Императрица»

Аватар пользователя Полина Мейзер
Полина Мейзер

Заказала жилетку на этой фабрике из рыжей лисы модель № Ж-017 по акции -20%,отшили за несколько дней. Пришло как и сказали в срок. По мне мех идеальный, качество пошива отличное, размер подошел, только жалею,что на молнии не заказала, крючки как-то не очень мне понравились.Вообще довольна покупкой, спасибо меховой фабрике Императрица!

Меховая фабрика «Императрица»
Официальный ответ компании
Меховая фабрика Императрица 31 января 2017

Полина,спасибо за отзыв.

Аватар пользователя Жанна
Жанна

Получила на днях свою шубу из норки (сканд.) Доставка всрок, цвет соответсвуит модели в каталоге. Легкая,пушистая, просила по свободней- угодили. Довольна покупкой, рекомндую. Цена в два раза дешевле чем у нас,а качество отличное. СПАСИБО !!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Раиса
Раиса

Благодарю меховую фабрику Императрица за шикарное изделие! Очень довольна своей жилеткой из чернобурки. Мех красивый, густой. Главное не лезет, по размеру хорошо. По акции бесплатная доставка, но не до дома, до пункта выдачи, и на этом спасибо.Цены хорошие, недорогие, сразу видно хорошее фабричное качество,и кожа достойная, подклада красивая. Рекомендую!

Аватар пользователя КРИСТИНА
КРИСТИНА

Очень довольна покупкой норковой шубы на данной фабрике!Внимательное отношение к клиенту,очень долго выбирала себе шубу,менеджер отвечала подробно на все вопросы,при чем терроризировала их неделю своими вопросами ) Наконец определилась, особо на переживала за качество,так как моя сестра приобретала у них норковую шубу,но за размер беспокоилась,у меня нестандартные параметры.И когда получила посылку первым делом натянула на себя, вздохнула,комфортно,нигде не давит,а потом уже стала просматривать мех.Красивый, густой, не придерешься, достойная шуба за небольшие деньги(если сравнивать с ценами в нашем городе). Спасибо,за шубой теперь только к Вам!

Аватар пользователя наталья
наталья

Заказала жилет из норки на данной фабрике,получила на днях.Очень довольна,хорошо села по размеру,очень легкая,мех блестящий,густой.Доставка бесплатная,что тоже порадовало.Приятно,что все качественно и красиво.Спасибо менеджеру,отвечала быстро и понятно.Рекомендую!Всех благ и процветания Вам!

Аватар пользователя Дина
Дина

Спасибо вам огромное за шубу!!! Взяла себе из лисы - это моя первая в жизни шубка, так что я очень волновалась за все подряд, пока ждала Ее) По приходу оказалось, что она мне просто идеально подходит по размеру, а мех просто шикарный: выглядит богато, очень плотный) при сильном морозе -20 и северном ветре в ней тепло!!!!! Буду с удовольствием носить))))

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Нашла эту фабрику увидев на ней шубку данной фабрики.Очень хорошо все пошито.Решила тоже сделать заказ шубки из каракуля,связалась с фабрикой уточнила можно ли отшить шубу с моими пожеланиями и с учетом нестандартной фигуры,(широкие плечи). Мне сказали да,я оформила заказ, мне сказал менеджер,что я получаю еще по акции золотой кулон. Отшили и доставили буквально в течении двух недель.Я переживала очень,но после примерки была довольно как слон!!!Все учли и ширину плеч,и длину рукава как я просила,и очень легкая шуба красивая подклада,плюс подарок! Спасибо всему коллективу меховой фабрики ИМПЕРАТРИЦА,за такую прекрасную работу.Рекомендую!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Хочу выразить благодарность меховой фабрике "Императрица" за свою норковую шубку). Прекрасно исполненная шуба,мех густой,мягкий,шуба села идеально. Красивая подклада, очень довольна покупкой. Дошло быстро,а главное и еще подарок в придачу ,золотой кулон по акции !!!!!! Рекомендую, очень хорошая компания!Процветания Вам!

Аватар пользователя АЛИНА
АЛИНА

Долго думала,выбирала фабрику,шубу, остановилась на фабрике Императрица. Было страшно заказывать,но я все-таки решилась на этот шаг,первая покупка шубы через интернет. Заказала шубку из норки,цвета жемчуг. На отшив и доставку ушло 11 дней. То что пришла,шуба, уже была рада,так как мало ли чего только не бывает!!! Но как же я была довольна,мех просто супер,шубка мягкая,легкая!!!цвет как на фото, шуба села словно влитая! И ЭТО НЕ ВСЕ!!! Я ПОЛУЧИЛА ЗОЛОТОЙ КУЛОН В ПОДАРОК ПО АКЦИИ,ДАЖЕ НЕ ВЕРИТЬСЯ, Все как то слишком хорошо!!!!!!!!!!!! Благодарю коллектив фабрики за качественное изделие,отдельно менеджера Наталью,очень внимательный менеджер,и директора фабрики за такое отношение к своему покупателю,и бесплатная доставка и подарки!Все просто супер!Рекомендую фабрику,честно работают,быстро отшивают и супер качесТво! УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Получила свою шубку. Цвет потрясающий. В нашем городе я такой не встречала. Спасибо огромное. Всем друзьям буду рекомендовать фабрику "Императрица". Зимой буду блистать в таком красивом изделии. Спасиииииибо!!!

Аватар пользователя ирина
ирина

Получила второе изделие этой фабрики. Красную шубу с чернобуркой из мутона и кожи. В восторге. Не считая маленьких нюансов ,шуба получилась потрясающая!!!!! Прекрасная работа и модель!!!! Огромное спасибо за качественный труд и радость ,которую Вы доставляете!!! Спасибо всему коллективу!!! Отдельное спасибо менеджеру Нонне за внимание и прекрасную работу с клиентами!!! ЖЕЛАЮ ПРОЦВЕТАНИЯ И УСПЕХОВ ВО ВСЕМ КОЛЛЕКТИВУ ФАБРИКИ!!!!! Заказала третье изделие!!!

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Заказывала модель №-Н-01В, в цвете граффит. Изделие сшили по моим параметрам, чуть больше,чем за неделю. Очень волновалась, что не понравится, или не подойдет. Но шуба оправдала моих ожиданий! Качественно сшита, хороший подклад, красивый мех. Спасибо вам больше! Успехов вам, и по больше довольных клиентов!))

Аватар пользователя ирина
ирина

ВЫРАЖАЮ БЛАГОДАРНОСТЬ КОЛЛЕКТИВУ ФАБРИКИ" ИМПЕРАТРИЦА" ЗА ЧУТКОЕ И НЕ ФОРМАЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ. ПОЛУЧИЛА КОЖАНУЮ КУРТКУ С РЫЖЕЙ ЛИСОЙ. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА. ФАСОН ПОЛУЧИЛСЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ. С БЛАГОДАРЮ.УДОВОЛЬСТВИЕМ БУДУ НОСИТЬ. ЗАКАЗЫВАЮ СЕЙЧАС ЕЩЕ ОДНУ ШУБУ. РЕКОМЕНДУЮ . БЛАГОДАРЮ.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Приобрела у "Императрицы" норковую шубку Модель № Н-015В. Цена соответствует. Мех хороший, подкладка удобно скроена-есть специальная складочка на спинке подклада, чтобы не натягивалось при ношении. Рукава сразу сделали под мой рост,как заказывала. Доставка в Омск состоялась оперативно. Спасибо Нонне за внимательное отношение к потребностям клиента! Удачи и успехов вам!

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Хочу поблагодарить меховую фабрику "Императрица" за меховую шубку из норки.Приятно удивляет не только цена,но и качество пошива!!!Очень красивая шубка модель н-36в,в реале лучше чем на фото!!!Быстро отшили,быстро доставили!!Удачи и процветания Вам!!!

Аватар пользователя Ольга Иванова
Ольга Иванова

Благодарю вас меховая фабрика "Императрица ", за шикарные изделия! Шуба из лисы меня согревает уже целый месяц:) ну очень она теплая и красивая!!! Сегодня получила накидки в автомобиль из овчины, все просто супер, особенно цена 3700 и качество конечно!!! Рекомендую вам, расширить ваш ассортимент мужской коллекцией!!! Процветания вам:)

Меховая фабрика «Императрица»
Официальный ответ компании
Меховая фабрика Императрица 5 февраля 2017

Спасибо, Ольга за Ваш отзыв.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Решила подготовиться к весне заранее, долго искала пятигорскую фабрику с доступными ценами, остановилась на Императрице. Выбирала долго в конце остановилась на жилетке из поперечной лисы.Конечно я беспокоилась,может мех будет плохой,размер не подойдет и все же заказ сделала.Сегодня получила, я могу сказать жилет качественный,очень очень красивый мех!Спасибо вам! и процветания!

Аватар пользователя Надежда
Надежда

В ноябре заказала на этой фабрике шубу из мутона №М-037К,отшили быстро, пришло на день раньше указанного срока.Все понравилось,и мех,и качество.Проносила два месяца,очень в ней тепло и комфортно.Подклада утепленная и красивая. Сегодня получила второй свой заказ,сделанный в январе,жилет из лисы №Ж-017,ну просто супер,я очень довольна мехом!Девочки эта фабрика находка,качество высокое и цена доступная!Всем рекомендую!СПАСИБО фабрике ИМПЕРАТРИЦА!

Аватар пользователя кАпЕльКа СчАсТьЯ
кАпЕльКа СчАсТьЯ

Такой комфортной шубы я еще не встречала. Вершина комфорта, мягчайшая выделка, удобная свободная посадка, овчина шелковистая, а рысь невероятно струящаяся. В автомобиле самый лучший вариант, совершенно не сковывает движения. Спасибо производителю.Заказала в официальном интернет магазине фабрики. Сшили по моим размерам,еще и утеплитель поставили бесплатно.Так держать ребята.Я теперь ваш постоянный клиент.Рекомендую!!

Аватар пользователя Xristina Xristi
Xristina Xristi

Заказывала себе шубу на официальном сайте и по своим меркам, сказать, что моему счастью нет предела, ничего не сказать, качество высший балл!!! Я в диком восторге! Норка высшего качества, мех переливается, идеально сидит! Отправили мне в Волгоград за короткие сроки! Спасибо вам огромное!

Аватар пользователя Аленка Власенко
Аленка Власенко

Хочу выразить благодарность меховой фабрике "Императрица" за свою чудесную шубу. Отшив сделали по индивидуальным меркам, села идеально. Изделие выполнено качественно, за хорошую цену. Восторгу нет предела. Спасибо производителю.

Аватар пользователя Анжелика
Анжелика

Благодарю руководителя и весь персонал фабрики "Императрица" за очень качественную работу. Бесконечно довольна покупкой: безупречно сшито, отличный мех, выгодная цена, бесплатная доставка в Западную Сибирь, прямо домой, за 5 дней. Будучи довольно привередливой особой, так и не нашла к чему придраться!! Даже пуговки чудо как хороши. Огромное спасибо. Теперь я ваш постоянный покупатель. Буду рекомендовать всем. С уважением и благодарностью, Анжелика.

Аватар пользователя Инна
Инна

Получила на днях свой заказ, меховой жилет из норки. Переживала очень,но напрасно!Жилет хорошо подошел по размеру,цвет как на фото,серьго. Очень хороший мех,приятный на ощупь, на себе не чувствуешь. Учли пожелания,внесла свои коррективы,все сделали как хотела.В общем довольна покупкой,хорошая качественная вещь.Спасибо, рекомендую!

Аватар пользователя Елена Волкова (Киселёва)
Елена Волкова (Киселёва)

Я долго думала заказывать или не заказывать по интернету, оплачивать за заказ надо сразу.а что придет не известно и когда придет.Заказала авто-накидки меховые в сентябре.Заказ пришел четко день в день,накидки прекрасные.Понравились мне и моим друзьям.Спасибо всем кто принимал участие в оформлении и доставки заказа.

Аватар пользователя ирина
ирина

ХОЧУ РАЗМЕСТИТЬ ФОТОГРАФИЮ ДИВНОЙ КРАСНОЙ ШУБКИ. Я УЖЕ ПИСАЛА О НЕЙ. ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО. ВОРОТНИК НЕМНОГО ХОЧУ УДЛИНИТЬ. МНЕ ПРИШЛЮТ ДЛЯ ЭТОГО МАТЕРИАЛ. СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ЗА ТУ РАДОСТЬ ,КОТОРУЮ ВЫ ДАРИТЕ. ПОДКЛАДОЧНАЯ ТКАНЬ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ.

Аватар пользователя ирина
ирина

ПОЛУЧИЛА ТРЕТЬЮ ШУБКУ ,ТОЧНЕЕ ПОЛУШУБОК. ВЕЛИКОЛЕПНО. НЕОБЫКНОВЕННО КРАСИВЫЙ ЦВЕТ МУТОНА -ЛАЗУРНЫЙ . С ЧЕРНОЙ НОРКОЙ. НОРКА С СИНЕЙ КОЖЕЙ. СЛОВОМ , ОПЯТЬ ЭКСКЛЮЗИВ! ВСЕ МОИ ПОЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЕНЫ. ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПОДКЛАДОЧНАЯ ТКАНЬ С СИНИМ ОТЛИВОМ. ВСЕ ОЧЕНЬ ДОСТОЙНО. Я ВЛЮБЛЕНА В ИЗДЕЛИЯ И РАБОТУ ЭТИХ МАСТЕРОВ. СПАСИБО ОГРОМНОЕ. ЕЩЕ И ПОДАРКИ. ОБОЖАЮ ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ ЭТОЙ ФАБРИКИ. ВСЕ НЕ ПОНИМАНИЯ РЕШАЮТСЯ. ПРЕКРАСНАЯ ПОЛИТИКА И КАЧЕСТВЕННЫЙ ПОШИВ. ПРОЦВЕТАНИЯ И РАДОСТИ ВО ВСЕМ!!

Аватар пользователя Светлана Елисеева
Светлана Елисеева

Сегодня получила свой заказ - накидки на передние сиденья по акции 3700 руб,и жилет из лисы модель№Ж-01,это первый мой заказ через интернет.Но я не прогадала, жилет очень красивый,и по размеру,накидки хорошего качества, у нас в Москве за эту цену пару не купишь.Хочу поблагодарить консультанта за помощь,и фабрику за качество!

Аватар пользователя Полина Мейзер
Полина Мейзер

В интернет магазине меховой фабрики "Императрица" заказала мутоновую шубу № М-035К,получила на днях, шуба оказалась даже лучше,чем я ожидала,сшита как по мне,все качественно, мех хороший, норка мягкая и пышная, а цена для такого изделия вообще смешная. Благодарю фабрику за качество и меховой сувенир! На следующий сезон обязательно приобрету у них норочку!

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Я заказала себе норковую шубку на этой фабрике, шубка отличного качества ,мех мягкий,легкий, цвет чуть темнее чем на фото,подклада красивая,сидит хорошо,нигде не давит,вообщем довольна покупкой,всем рекомендую.Спасибо фабрике процветания Вам!

Аватар пользователя Ольга Иванова
Ольга Иванова

Заказала шубку из рыжей лисы на данной фабрике, заказ пришёл вовремя! Шубка оказалась ещё красивее чем на фото в каталоге, смотрится офигительно! Настолько мех шикарный и богатый, в нашем городе такого качества меха в магазинах я так и не нашла... Очень теплая, мягкая! Одно удовольствие носить такую шубку! Очень приятно было получить подарочек, теперь подарок (домовенок) поднимает мне настроение каждое утро когда я сажусь в автомобиль! Спасибо фабрике, "Ипрератрица"! Теперь всегда буду у них заказывать шубки!