Интернет - магазин "Дом мебели Садко"
4.7
6 отзывов
+7 (812) 924-61-76
пл. Карла Фаберже, д. 8, ТЦ "Мебель Холл", 3 этаж, (старый корпус), секция 306, Красногвардейский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет - магазин "Дом мебели Садко"

Аватар пользователя Макс
Макс

Купили ребенку кровать-чердак «Дуэт-3». Вверху у спального места есть высокие бортики, внизу полно пространства, чтобы делать там уроки. Звонил менеджеру уточнить наличие на складе, мне отвечали все подробненько. Договорился о доставке уже на следующий день, даже удивился, что так быстро. Привезли мебель в полном комплекте, все детали и крепежи для сборки были на месте, не пришлось ничего менять и дозаказывать. Доволен работой магазина и качеством мебели.

Аватар пользователя Стас
Стас

Удобный интернет-магазин. Не надо никуда ехать: просмотрел ассортимент, выбрал что нужно, оплатил с карты и получаешь доставку на дом. Кроме того, порадовали цены и большой выбор товара. Сначала собирался обновить только кухонный гарнитур, но в итоге заказал еще и стол, уж очень хорошо он сочетался с выбранной мебелью. Доставка заняла 3 дня, что в принципе довольно быстро. С обновками кухня прямо преобразилась, жена очень рада.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктория
Виктория

Спасибо огромное! Долго искали эту модель(шкафчики в цвете венге) и вот нашли у вас!Позавчера заказала, вчера привезли(во время,как и обещали), сегодня собрали=))))Такая красота, качество хорошее, детали все, всё ровненько! Сын счастлив! Спасибо за качество и за вежливое и быстрое обслуживание!

Аватар пользователя Александр
Александр

Здравствуйте, приехал в магазин в 19.50, через пять минут позвонил продавцу и попросил соорентировать меня как к ним пройти. Продавец не смог объяснить поподробне т.к. сам не знает в каком корпусе он находится. В 20.05 я услышал, что рабочий день закончен и не стоит тратить их нервы, хотя режим работы указан до 21.00. Качество товара я не оцениваю, не знаю. Скажу одно, я давно собирался приехать (добираться более часа и по пробкам не очень приятно), но доехав, попасть в такую ситуацию было полной неожиданностью. Надеюсь руководство организации обратит на это внимание и решит, за что оно платит зарплату за продажи и работу или "отлично проведенное на работе время".

Аватар пользователя Роман
Роман

Отличный магазин! Выбор просто супер, да и качество мебели в конечном итоге порадовало. Заказывали шкаф угловой в гостиную и гарнитур кухонный. Доставили без проблем, смотрится превосходно.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Спасибо Дому мебели Садко за отлично выполненный заказ по доставке гарнитура для прихожей! Очень понравилось и качество самой мебели, и вообще выбор у вас на сайте замечательный.