ООО Юридическая компания "Ваше право"
5.0
3 отзыва
+7 (925) 931-88-33
ул. Баррикадная, д. 8, стр. 5 А, офис 201, 3 этаж, Пресненский район, Москва, 123242
Детализация рейтинга

Отзывы о Юридическая компания "Ваше право"

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Купил автомобиль, через пару месяцев начались многочисленные поломки, мне необходимо было расторгнуть дкп и вернуть деньги. Данная организация проводила акцию "День правовой помощи", можно было бесплатно проконсультироваться и предоставить документы на изучение. Если честно, думал, что консультация будет формальная, ответят "да", "нет", а за развернутый ответ потребуют деньги. Однако, юрист провёл со мной больше часа и так сказать "разжевал" мне всю ситуацию, затем помог мне грамотно составить претензию в автасалон. Письменная претензия была убедительная, в связи с чем мне без всякого суда вернули деньги за автомобиль. Огромное спасибо сотрудникам "Ваше право" за помощь и поддержку. Всем советую!

Аватар пользователя Ольга Николаевна Дубинина
Ольга Николаевна Дубинина

Огромное спасибо всем юристам и адвокатам организации. Сегодня состоялось решение Подольского городского суда, которым признано право собственности за мной на земельный участок. Хотя все адвокаты к которым я обращалась сказали мне, что это невозможно, и мне нужно только выкупать землю у администрации, а оказывается возможно. Огромное спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана Юрьевна
Светлана Юрьевна

Я как и многие хочу выразить огромную благодарность и признательность слаженной команде компании Ваше право, обращаюсь неоднократно. Первый раз - по расслужебливанию комнаты в коммунальной квартире на 1-й Владимирской, которая была предоставлена ещё моей покойной маме как работнику Завода "Серп и Молот", тогда Валерия Викторовна помогла мне через суд признать на неё право собственности, а вот в этом году обратилась по спору с МФО "Альфаинвест" и опять все на высшем уровне. Огромное спасибо.