ООО СК "Теремок"
5.0
8 отзывов
+7 (812) 988-49-05
ул. Маршала Казакова, д. 35, Красносельский район, Санкт-Петербург, 198332
Детализация рейтинга

Отзывы о СК "Теремок"

Аватар пользователя Алексей Слабко
Алексей Слабко

Родители заказывали в "Теремке" дом из бруса 150мм на 180 кв.м. по проекту Т-7 (с гаражом). Со сборкой под Выборгом и всеми материалами полноценный круглогодичный дом вышел на сумму 1367500, как студия в городе. Качество на твердую пятерку.

Аватар пользователя Игошина А.Н.
Игошина А.Н.

Квартира в городе это конечно прекрасно, но провести в ней свою пенсию я никогда не планировала. Квартира она молодежи нужна. Я же заказала на дачу деревянный дом. Еще переживала, что денег не хватит. А оказалось, что сейчас дома из бруса продают совсем немного. Компаний много. Мне построили ребята из СК Теремок. Осталось через десять месяцев на пенсию выйти.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юрий Андреевич
Юрий Андреевич

Баню построил через 2 года после дома, на участке ей особое место досталось. Заказал та же где и дом свой каркасный (ооо СК Теремок, Питер, Юнона). Пока строили дом я контролировал сам, т.к. соображаю в каркасниках - 40-ку не используют на несущие, только 50-ку и на стропилы тоже. Ленту армируют не Ф12 как везде а Ф14 и хомуты ставят как положено с шагом 200. На стройке культ ура и порядок.

Аватар пользователя Наталья Рожкова
Наталья Рожкова

Строились в 2015 году. Много лет с мужем вникали в тему загородного строительства, выбирали варианты проектов и организацию. Обратившись в ООО Теремок, ни разу не пожалели. Согласовали с менеджером Алексеем проект, спокойно внесли изменения, и собственно приступили. Ожидали всякого, но бригада сработала выше всяких похвал. Муж удивился, что не было ни одного «форс-мажора». Вот это понимаю, подход к заказчику.

Аватар пользователя hail
hail

Мне всегда хотелось, чтобы на даче был деревянный дом. Ни кирпич, блоки или камень, а именно дерево. Если хотите голубая мечта. Сейчас хочу сказать спасибо профессионалом из ооо Теремок, кто помогли мне воплотить ее в жизнь. Причем все вышло более чем бюджетно. С качеством у нашего застройщика все тоже оказалось нормально, не только с ценой.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Убеждена, что летом детям не место в душной и пыльной в Москве. На море тоже больше чем на несколько недель не отправишь. На семейном совете было решено построить деревянный дом из бруса. Тем более что по расходам это на сегодня недорого выходит. Обратились в Теремок. Думали еще над 2 компаниями, но они не устроили по срокам. Понравился персонал, с кем имели дело. Наш менеджер, монтажники. Дом получился качественный.

Аватар пользователя Глеб
Глеб

Когда мы решили на даче соорудить баню, то не имели понятия, какой она будет и с чего начать. Спасибо менеджеру компании "Теремок", помогла нам определиться с проектом. По стройке вопросов 0. Договор выполнили полностью. Компанию на будущее запомнили. В бане можно душевно посидеть компанией 6-8 человек. Места достаточно. Уже несколько раз топили, все хорошо прошло, парная отлично держит температуру.

Аватар пользователя Барашкина Елена Тимофеевна
Барашкина Елена Тимофеевна

Очень довольна своим новым домом из бруса от ООО Теремок по проекту Т-13 с небольшой террасой и панорамными окнами во всю стену в гостиной. По деньгам вышло бюджетно. Отдельно я оплатила только установку фундамента и антисептическую обработку. Доставка и сборка уже вошли в названную стоимость.