ООО LionIT
4.8
4 отзыва
+7 (499) 110-13-08
ул. Балмочных, д. 11, Липецк, 398002
Детализация рейтинга

Отзывы о LionIT

Аватар пользователя Алиса Кант
Алиса Кант

Заказывали Лендинг. Бриф заполнили, обсудили, прототип меня устроил, потом разработка самого ленда и запуск. Во время сотрудничества продажник всегда на связи. Обязательства выполнены, я довольна конечным результатом.

Аватар пользователя Роман Алексеев
Роман Алексеев

В прошлом году сотрудничали с компанией Лионит. Заказывали Лендинг пейдж. В оговоренные сроки вписались. Недавно обратились повторно, нужны правки (сменить логотип, контактные данные). Ребята помогли, правда по времени затянули дольше, чем договаривались.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Бутик
Бутик

Владею малым бизнесом – магазин мужской одежды. Давно мечтал сделать страничку в соц сетях, для продвижения торговли, но все как то не было времени. И когда проезжал мимо офиса Лионит, решил обязательно заехать и узнать все, на счет продвижения в социальных сетях. Я почему-то уповал на сеть «ВКонтакте». При заполнении специального опросника, мне рассчитали необходимый бюджет, все это мне обошлось в 12 тысяч. Был составлен контент план, типа подробной инструкции, по которой в дальнейшем и велось сообщество мужской одежды. Мне каждую неделю предоставляли отчетность, куда уходили деньги, на что они списаны, как идет рекламная компания. Над моим проектом работали четыре человека, это были не только СММ – менеджеры, но и дизайнер, и копирайтер, и менеджер. На самом деле, я доволен. Группа в ВК приносит прибыль, у меня покупают. Отличный результат за такие деньги.

Аватар пользователя Сеня
Сеня

Обратились в компанию Лионит, для увеличения клиентской базы. По большому счету, как это делается, и что нужно, мы не знали, нам важен был результат. Сайт у нас уже был готов, и менять его мы не хотели. Нам предложили контекстную рекламу в Гугле Эдвордс. Это недорогой вариант, реклама не навязчива, но при клиентском запросе выдавала наш товар. Всего 5 тысяч, времени, затраченного на нас 5 дней. Мы не находимся в Липецке, все дела вели с представителями компании в живую и в телефонном режиме. Оплачивали мы по безналу, и что самое интересное, мы своих результатов добились полностью! Новые клиенты, по цене до 500 рублей за заявку. Мы в выборе не ошиблись!