Pizzeria Adriano Celentano
5.0
5 отзывов
+7 (999) 768-55-69
2 - ое Успенское шоссе, 55.674317, 37.080807, Одинцово
Детализация рейтинга

Отзывы о Pizzeria Adriano Celentano

Аватар пользователя Dima Balkin
Dima Balkin

Отличный дуэт у знатоков) Профессиональная кухня! Подход к любому клиенту превосходный! Все объяснят, посоветуют и угодят как надо. Цены прекрасные.

Аватар пользователя Оля Лашук
Оля Лашук

Уже не в первый раз посещаю ресторан. И каждый раз ухожу с улыбкой) Всегда все вкусно, очень милый персонал, приятная атмосфера. Рада)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Егор Малофеев
Егор Малофеев

Я люблю сытно поесть, поэтому даже не задумываясь заказал пиццы, в другие разделы не заглядывал. Заказал в основном мясные,но мне очень понравилась пицца "Челентано", это такая сборная конструкция из 4х пицц сразу) Отличная идея для тех, кто не может определиться или хочет много попробовать. Мне все очень понравилось, в следующий раз обещаю попробовать что-нибудь в других разделах, я смотрю антипасту вашу везде нахваливают.

Аватар пользователя Даниил
Даниил

Очень понравилась пицца Ferrari, Dante и Caligula. Очень вкусные, раньше таких не пробовал, так что рекомендую . Так как все три содержат разный набор ингредиентов- от классической овощной до мясной и с морепродуктами (тигровыми креветками). Цены средние, на компанию-еще дешевле выходит. Расскажу друзьям и коллегам)

Аватар пользователя Клавдия
Клавдия

Пицца Микеланджело однозначно ! Теперь одна из моих любимых! А вообще интересная и оригинальная подача пиццы. Все так просто, но в этой простоте есть нечто европейское, нечто от высокого стиля. Никак иначе. Сервис отличный,цены доступны, что еще нужно обывателю?)