ООО МосМедПатронаж
5.0
3 отзыва
+7 (495) 648-80-02
Ленинградский проспект, дом 63, офис 507, Район Сокол, Москва, 125027
Детализация рейтинга

Отзывы о МосМедПатронаж

Аватар пользователя Александр
Александр

Воспользовались услугами сиделки, когда маму положили в больницу на обследование. Очень понравилось внимательность и уход, который проявили Ирина, всегда помогала и была рядом. Если в вашей жизни случится так, что будет необходима сиделка, то советуем обратиться сюда.

Аватар пользователя Антон
Антон

Выражаю благодарность компании «МосМедПатронаж» за срочное выполнение услуги по круглосуточной поддержке моего больного отца. Все случилось внезапно, я не успел освободиться от работы, и должный послеоперационный уход на дому выполнила профессиональная сиделка.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Заказывали сиделку в МосМедПатронаже. По рекомендации менеджера выбрали мужчину, чтобы было легче ухаживать за нашим лежачим дедушкой, он немного стеснительный, а с мужчиной попроще будет. Работник Владимир Дивненко справился на ура со всеми обязанностями, дедушке теперь есть с кем поговорить, когда никого нет дома, он очень доволен, что "его друг" может без труда его переворачивать, помогать мыться и помогает с уборкой в доме. Особенно порадовало, что человек оказался ответственным, располагающим к себе и без вредных привычек, что очень важно.