ООО WaterMelon
5.0
3 отзыва
+7 (499) 375-60-45
к. 309, Зеленоград
Детализация рейтинга

Отзывы о WaterMelon

Аватар пользователя Оля Халанцева
Оля Халанцева

Долго не могла решиться поучаствовать в аукционе, все таки в сегодняшней системе жизненных координат только и ждёшь подвоха. Подбил на участие сын, хотел приставку и решили попытать удачу таким способом. Я потратила немного, купила 15 ставок на 150 рублей, а потом не точно, ну около 3 тысяч может. В итоге нашу ставку перебили, но по завершении аукциона нам предложили выкупить приставку за вычетом ставок, которые мы уже потратили, то есть на трис. Лишним тысячи дешевле, ну и мы не стали уже искать ничего другого и заказали там.Привезли через 2 дня, что не маловажно - доставка бесплатная.Сын теперь подбивает меня выставить что-то на этом аукционе самим, ну посмотрим :)

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Отличный проект! Целью моей была покупка Sony Playstation 4. В любом случае купил бы ее, но раз есть возможность попытаться получить ее дешевле, то почему бы не попробовать? Ставок сделать пришлось приличное количество, но оно того стоило, потому что приставку я забрал. Причем забрал по цене раза в 2 ниже рыночной) Доставили ее оперативно, никаких проблем с этим не возникло. Поэтому проекту от меня личная благодарность, буду следить и участвовать и в дальнейшем)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Купил в этой платформе сканер, дано уже был нужен, так как дома очень много работаю с документами, надоело всё это делать в своей конторе. Честно говоря, сперва не собирался, но что-то уж очень он мне понравился, когда я листал сайт. Проконсультировался, всё оформил, перезвонили довольно-таки быстро, долго ждать не пришлось. Удивило, что консультанты намного вежливее, чем в местных магазинах, я думал, что будет наоборот - на расстоянии-то хамить легче, но нет, всё было ок. Приобретением доволен,быстро подключил, всё работает без сбоев )) Мне по карману не очень сильно ударило, давно думал об этой покупке, я всегда рад новой вещи в доме.