ПрофСан
4.9
8 отзывов
+7 (499) 753-32-00
142712, Московская область, Ленинский район, поселок Горки Ленинские, Промзона Технопарк, Район Арбат, Москва, 142712
Детализация рейтинга

Отзывы о ПрофСан

Аватар пользователя Максим Жильников
Максим Жильников

Хороший интернет-магазин с качественной продукцией. Заказывал здесь смеситель в ванную ПСМ 150. Консультант ответил в течении 15 минут. Вежливо общался, ответил на все интересующие меня. Цена приемлемая. Я всем доволен.

Аватар пользователя YouRKA
YouRKA

На протяжении года мы заказываем тут смесители для своих клиентов. Нам очень нравится что тут всегда можно заказать оптом любое количество товара, все пересылают своевременно, без задержек. На протяжении сего времени никто не жаловался на качество, все довольны.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ренат Суфалин
Ренат Суфалин

Купил себе парочку смесителей у них. Пока что качество меня радует, особенно тот факт, что собраны отлично и материал нормальный, а не чугунина, как в китайке. Доставку мне через ТК делали, отдали им сразу, и я получил на 3 день у себя в городе.

Аватар пользователя Олег
Олег

Купил себе смеситель из серии Профсан ПСМ 740 «Тюльпан» для кухни у них. Скажу, что качеством не разочарован. За такую адекватную цену даже рад получить простой, классический смеситель с нормальными комплектующими. Радует, что российского производства. Установил его уже, работает нормально.

Аватар пользователя Олежик К.В
Олежик К.В

Много китайского барахла сейчас на рынке стало, клиенты мои уже начинают жаловаться на качество такого товара. Вот недавно открыл для себя эту компанию, где теперь закупаю сантехнику и смесители для своего магазина. Доставка у них быстрая, сроки не срывают, есть хороший выбор и адекватные цены. И по качеству такие смесители лучше этого китайского ширпотреба.

Аватар пользователя Валентин Иноземцев
Валентин Иноземцев

У них нашел хороший выбор смесителей по адекватным ценам. Собственно, когда покупал себе смеситель профсан PROF ECO, немного за качество переживал, но когда получил, понял, что все норм. Кстати, смесители российского производства и качество хорошее. Заказ мой быстро принял менеджер, помог разобраться по выбору и потом отправку на след. день сделали. Получил быстро, так что особых претензий к компании нет.

Аватар пользователя Наталья Кузнецова
Наталья Кузнецова

Компанией вполне довольны, заказывали здесь уже второй раз смеситель и полностью довольны качеством и ценой, намного цены приятнее чем в других компаниях. Доставили товар быстро, все пришло в отличном состоянии. Пользуемся этими смесителями уже несколько месяцев, все отлично. Брали ПСМ-335 и ПСМ-157, так что смело рекомендую эту компанию. Вас здесь и проконсультируют и помогут подобрать, спасибо вам.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Брал однорычажный смеситель prof eco псм 740 на кухню. Жена довольна в принципе по эксплуатационным свойствам. Конструкция «тюльпан», но он коротковат ей для кухни... переставил на рукомойник в санузел -вот там самое оно получилось. А на кухню подбираю смеситель с длинным носом этой же фирмы.