ООО Техцентр "MB AVTO"
5.0
8 отзывов
+7 (988) 666-66-94
ул. Ипподромная, д. 1, Краснодар, 350042
Детализация рейтинга

Отзывы о Техцентр "MB AVTO"

Аватар пользователя Михаил Свиридин
Михаил Свиридин

Делал ремонт ходовой своей Nissan Almera понравилось. Запчасти для ремонта доставили по хорошей цене, все сделали аккуратно и достаточно оперативно. Я постоянно в дороге, поэтому срочный ремонт моего авто для меня очень важен. Спасибо мастерам МВ АВТО!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Мне посчастливилось приобрести Хендай Сантафе. Как-то заехал поменять масло в моторе, понравилось обслуживание. Потом ремонтировал заднюю подвеску, так по мелочи, машина исключительно хорошая. Доволен работой, все мастера всегда опрятны и видно, что делают работу профессионально. Так и остался с этим автосервисом, второй год уже обслуживаюсь.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Денис
Денис

У нашей компании две машины: Фокус3 и Тойота Камри. Точили диски на обеих, хорошо ребята работают. Быстро, профессионально. Есть, где отдохнуть во время работы кофе, телевизор.

Аватар пользователя Семён Крапницкий
Семён Крапницкий

Делал диагностику двигателя Мерседес МЛ 350, стал в районе двигателя постукивать, быстро выявили причину, поменял гидрокомпенсаторы. Быстро и по нормальной цене. Машина мне постоянно нужна для работы. Спасибо!

Аватар пользователя Константин Сладов
Константин Сладов

Делал замену сайлентблоков на своем BMW 7 серии, ремонт подвески в Краснодаре в Техцентре MB AVTO. Замена сайлентблоков заняла примерно часа 3, трудности были в том, что старые "прикипели". Нравится, что в этом автосервисе работают настоящие мастера своего дела.

Аватар пользователя Евгений Свидченко
Евгений Свидченко

Ремонтировал двигатель Ауди А6 в Техцентре MB AVTO на Ипподромной улице Краснодара, в частности, делали ремонт головки блока цилиндров (ГБЦ), шлифовку, вышло всё в районе 20 тыс. руб. вместе с запчастями и расходными материалами. Понравилось, что сделали быстро и, считаю, что по недорогой цене. Мастера хорошие.

Аватар пользователя lenovodis
lenovodis

Ремонтировал рулевую рейку на Форд Фокус 2. В целом понравилось и качество и отношение к проблеме. Оперативно и четко. Цены средние по городу. Управляемость автомобиля главная вещь, поэтому подумал. что лучше отремонтировать рейку, хотя была небольшая течь.

Аватар пользователя Александр Плетнев
Александр Плетнев

Точил диски и менял тормозные колодки на БМВ 1. Доволен работой мастера. Весь процесс не занял много времени, что обрадовало. Да и по финансам не накладно. Я ранее менял масло в этом сервисе, также понравилось обслуживание.