ООО Эмеральд Холл банкет
4.6
7 отзывов
+7 (909) 151-90-34
Ленинградский проспект, д. 37, корпус 6, Район Аэропорт, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Эмеральд Холл банкет

Аватар пользователя Оля Макаруша
Оля Макаруша

Красивый шатер. Не более. Проводить банкеты не рекомендую. Были на днях на свадьбе. С учетом того, что начало было в 16.30 горячее принесли в 9 вечера. И оно было уже не горячее. Шашлыки были переперчены и жесткие. Овощи гриль холодные и несъедобные. Салаты не выставили на стол. Надо было искать официантов и просить. Если не хотите разочароваться- выбирайте надежный и проверенный ресторан.

Аватар пользователя Людмила Полякова
Людмила Полякова

Я хотела бы написать отзыв про банкетный зал "Империал Холл". который входит в сеть банкетных залов "Эмеральд Холл банкет". Зал выбирали долго, потому что хотелось все учесть и не прогадать. Ранее тут не были, поэтому вопросов к банкетному менеджеру было много. Зал "Империал Холл" выдержан в классическом стиле, смотрится просто шикарно и на фотографиях с сайта, и в реальности. У нас на примете было несколько вариантов банкетных залов, но после того, как увидели "Империал Холл", другие даже смотреть не стали. Все тут продумано до мелочей, интерьер смотрится гармонично и отлично подходит для проведения свадебных банкетов. Нам все показали. Первое, на что обращаешь внимание - потолок. Он просто шикарный. Все с вкусом. Красивые стены, огромные люстры, тяжелые портьеры. придраться не к чему. Очень хорошая мебель и профессиональная посуда и приборы. меню согласовали, выбор блюд здесь достаточный, так что мы смогли подобрать меню с учетом вкусовых предпочтений гостей. На столах все смотрелось красиво, подача на уровне. Видно, что работал профессионал. Все было вкусно. Еще понравилось, что зал просто огромный. Всем было комфортно. С обслуживанием проблем не возникало. Нам все понравилось.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна Белова
Анна Белова

Когда выбирали подходящий зал для проведение свадебного торжества, нашли очень полезную статью http://emeraldhall.ru/events/view/banketnye-zaly-svadba-moskva Там рассказывалось о банкетных залах Москвы и были показаны фотографии. Вот так мы выбрали зал Империал Холл. Он отлично подходил под концепцию свадьбы (классический стиль) и сам зал очень понравился. Ранее мы никогда там не были, поехали смотреть. В реальности зал выглядит намного лучше, чем на фотографиях. Зал красивый, большой, просторный. Тут мы смогли и столы поставить как и хотели, и было предостаточно места для проведения развлекательной программы. Меню зал предлагает очень хорошее. Мы смогли учесть все пожелания гостей по меню. Все выглядело презентабельно, было вкусно. Хочу отметить еще качественную посуду и приборы, а так же хорошую дорогую мебель, красивые люстры, красивый интерьер в целом. С обслуживанием проблем не было. Официанты хорошо выполняли свою работу, все было на должном уровне. И мы, и гости остались довольны.

Аватар пользователя Анна Григорьева
Анна Григорьева

Для нас большой проблемой был выбор банкетного зала для свадебного торжества. Вроде и залов не мало, а тем не менее хотелось, чтобы все было идеально. Понравился очень зал "Петровский". Видели на официальном сайте Эмеральд Холл описание, фотографии ( http://emeraldhall.ru/halls/view/petrovsky ) и нам он очень понравился. Очень красивый интерьер. Зал имеет изысканный, простой и лаконичный интерьер, выдержанный в элегантном стиле. Зал настолько хорошо, что он не требует какого - то другого декоративного оформления. Сам по себе зал очень большой, просторный. К тому же сам зал очень удачно размещен. Мы не хотели арендовать зал где - то очень далеко, потому что это и лишнее время и лишние расходы на транспорт для гостей. Понравилось обслуживание. Все продумано, блюда подавали без заминок, тоже самое и с алкоголем и напитками. Меню подобрали просто идеальное. Было очень разнообразное меню, все было вкусным. Нам все понравилось и если бы можно было бы все повторить, мы бы опять для свадьбы выбрали "Петровский".

Аватар пользователя Кристина Фокина
Кристина Фокина

У нас в июле была свадьба. Долго мы искали идеальное место ля проведения свадебного банкета. Банкетных залов очень много, но хотелось при выборе учесть все, чтобы и интерьер был хороший, и кухня не подвела, и обслуживание было на уровне. После долгих поисков начали рассматривать залы Эмеральд Холл. Рассматривали Петровский и Emerald hall и в итоге выбрали второй вариант. По большему счету выбор был сделан из - за оригинального интерьера. Место сказочное, красивое. Интерьер очень красивый, мы даже почти ничего не декорировали, лишь использовали живые цветы.Шатер воздушный, со струящимися элегантными портьерами, мебель тут очень хорошая. Вообще, зал в виде шатра - это довольно необычно. Места здесь очень много. Мы смогли реализовать свой план рассадки гостей. Места было предостаточно и для развлекательной программы. Световое оборудование брали здесь, это очень удобно, оно нас полностью устроило. У нас была выездная церемония, здесь есть для нее отличное место. Меню составили отменное. Все было подано в красивом виде, было вкусно и гости не ушли голодными. Обслуживание также понравилось. Официанты четко справлялись со своей работой. Могу рекомендовать Emerald hall для проведения свадеб.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Искали с мужем банкетный зал для проведения свадьбы. Столько вариантов пересмотрели, но ничего стоящего, действительно торжественного не нашли. Потом наши статью про залы, подходящие для свадебных торжеств (http://emeraldhall.ru/events/view/banketnye-zaly-svadba-moskva ) и там приводилось несколько залов и советов. Зал " Империал" очень понравился. Такой изысканный, смотрится торжественно, для свадьбы лучше не найдешь. Стильный интерьер, все сделано со вкусом. Гостей встречает красная дорожка. Поговорили с менеджером, все обсудили, нам все подошло. С меню проблем не было. Составили очень хорошее банкетное меню, разнообразные блюда. В день торжества проблем никаких не было. Официанты работали как полагается, блюда подавали все в срок, все было вкусным и красивым по подаче. Мы, конечно, не сильно переживали, ведь ресторан такого уровня не может "упасть в грязь лицом". Для танцев и различных развлекательных мероприятий места тоже предостаточно. Все было на уровне. Гости остались довольны.

Аватар пользователя Карина
Карина

В банкетном зале "Петровский" мы организовывали нашу свадьбу, это зал от сети банкетных залов "Эмеральд Холл". Мы сразу искали не ресторан, а банкетный зал, т.к. количество гостей очень большое, 140 человек мы пригласили, и менеджер компании посоветовал именно этот зал, он рассчитан на 150 человек. У сети Эмеральд Холл есть разные залы, но этот самый небольшой, а есть залы, что рассчитаны еще на большее количество гостей. Наш зал нам понравился, красиво украшен, удобно расставлены столы, места хватило всем, и для танцев и конкурсов место было, было место, где могли выступить танцевальные коллективы, что мы позвали. Место для музыкантов тоже было. Праздновали свадьбу летом, было жарко на улице, но в зале нормально работали кондиционеры, так что очень комфортно было там находиться. Для нас главный плюс зала - это то, что не платили за аренду, а только за меню, около 2,5 тыс с человека вышло. Кстати, алкоголь мы свой привезли, тут такое можно было. Блюда тут очень вкусные, меню разнообразное, красиво украшены были. Обслуживание на уровне было, официанты постоянно ходили по залу, уносили / приносили блюда, по первому зову подходили, претензий к ним вообще не было. Гости были в восторге и нам все очень понравилось.