ООО «КТБмаш»
5.0
3 отзыва
+7 (351) 907-08-70
ул. Ильмен-Тау, 3Б/3, Миасс, 456320
Детализация рейтинга

Отзывы о «КТБмаш»

Аватар пользователя anzhelabreg@yandex.ru
anzhelabreg@yandex.ru

В 2012 году наше небольшое предприятие по выращиванию птицы приобрело оборудование (линия убоя) КТБ МАШ. Отработали уже почти 8 лет и на данный момент всё отлично работает. Оборудование простое в эксплуатации и обслуживании, легко моется и обрабатывается. К установке К7-ФЦЛ/7 (снятие пера с птица) некоторое время пришлось привыкать, так как процесс удаления пера курицы и гуся немного отличается. С курицы снимает допустим отлично, на тушке гуся оставляет небольшие повреждения. Мы подумали, что связано это с плотностью покрова птицы. По сути он не должен отличаться, но для себя мы вынесли, что и как лучше делать и проблем больше не возникает. Позже в 2014 заказывали ещё оборудование этого же производителя по переработке мяса птицы. Сейчас планируем ещё расширение, наших линий нам не хватит, нужно будет докупать. Заказывать будем только в КТБ МАШ.

Аватар пользователя aleks
aleks

Хотим выразить благодарность предприятию КТБмаш. Заказывали оборудование для начало деятельности нашей птицефабрики. По рекомендациям решили приобрести оборудование у КТБмаш. Действительно качество ничуть не уступает зарубежному производителю (сравнивали работу с другим оборудованием), да и цена ниже. Еще хотим отметить их индивидуальный подход к клиенту. Нам изготовили оборудование под наши требование. С доставкой и монтажом проблем не возникло.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Victor123
Victor123

Наша уфимская птицефабрика снабжает мясом птицы половину Башкирии. Руководством нашей компании было принято решение о покупке новой линии разделки птицы с окупаемостью в полтора года. Представьте наше удивление, когда мы ознакомились с ценами на европейское оборудование. Его бы пришлось окупать аж 5 лет. Оперативно мы начали искать альтернативу – нашли компанию КтБМаш, находящуюся недалеко от нас с самым выгодным предложением . Они предложили нам линию разделки птицы СП-4000. Чтобы удостовериться в качестве оборудования мы отправили в командировку нашего руководителя продаж. После чего, он нас уверил, что предложение очень привлекательное, а также успокоил нас тем, что на оборудование КтбМаш распространяется гарантия. С установкой тоже помогли их специалисты, потому что у каждого оборудования есть свои отличия. Работает линия месяц, никаких проблем не возникало, почти полная автономия. Руководство пока довольно.