EstetikMassage
5.0
5 отзывов
+7 (495) 649-88-07
улица Дурова, д. 3 / 13, Мещанский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о EstetikMassage

Аватар пользователя Наталия
Наталия

Я очень довольна Эстетикмассажем. Здесь работают настоящие специалисты, которым не чужды проблемы людей с лишним весом. Здесь помогают подобрать индивидуальную технику, чтоб сеансы массажа были действенными. И все это по низким ценам. У меня раньше не было особого желания ходить на массаж, поскольку я думала, что это только для расслабления. Но массажисты из Эстетикмассаж мне доказали результатом, что такой массаж действительно помогает. Теперь-то они от меня никуда не денутся, только у них заказываю сеансы массажа.

Аватар пользователя Ульяна
Ульяна

Никогда не думала, что скажу это, но массаж мне помог достичь фигуры моей мечты. Эстетикмассаж я открыла для себя несколько лет назад. Сначала даже не верила, что он мне поможет, просто здесь очень низкие цены на массаж, а после него я чувствую себя очень хорошо. Но представьте мое удивление, когда уже через несколько месяцев я стала замечать, что мои джинсы мне велики. Я продолжила сеансы массажа и действительно сильно похудела. Теперь мне очень нравится моя фигура. Повторяю курсы массажа ежегодно, но массажиста Юрия менять даже не думаю. Отличный специалист.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Света
Света

Я всегда хотела записаться на массаж, но мне было лень ходить в салоны. А тут в интернете случайно попала на сайт Estetikmassage, где было указано, что они выезжают на дом. Я сначала думала, что это очень дорого, но решила раз попробовать. И это оказалось совсем не дорого, а массажисты у них делают отличный массаж. После него тело расслабленное и отдохнувшее. Стала заказывать массаж на дом регулярно и уже вскоре стала замечать, что теряю вес. Спасибо за то, что помогаете людям с лишним весом.

Аватар пользователя Валя
Валя

Моя подруга помешана на разных способах похудения, и практически каждый месяц меняла вид деятельности. А это вот уже полгода ходит на массаж в Estetikmassage, не уходит оттуда, и при этом я сама вижу, что она похудела. Решила и сама туда записаться. Здесь очень демократичные цены. Этот массаж может позволить себе любой. Более того, после сеанса, я чувствую себя гораздо лучше, в теле появляется легкость и заряд энергии. Стала замечать первые результаты похудения. Буду и дальше продолжать ходить сюда на массаж.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Эстетикмассаж – это мое личное открытие, которому я не могу нарадоваться. Я никогда раньше не думала, что с помощью массажа можно похудеть. Решила заказывать массаж на дом, и удивилась цене – она даже ниже, чем в салонах. У массажиста Олеси просто золотые руки, такому мастеру и не страшно довериться. И конечно результат, он есть и его видят все мои окружающие. Обязательно буду продолжать процедуры.