ООО М16 - Консалтинг
5.0
5 отзывов
+7 (812) 622-22-62
пр. Малый П.С., дом 16, лит.А, пом.24 Н, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197110
Детализация рейтинга

Отзывы о М16 - Консалтинг

Аватар пользователя Павел
Павел

Хочу поблагодарить всех юристов агенства за то, что помогли наказать застройщика! Обратился к этим ребятам по рекомендации еще зимой, долго тянулось дело, то переносили, то еще чего. Но вот все закончилось. Суд выиграли, первую часть денег я получил. Спасибо руководителю юридического отдела Игорю Чернякову, который лично вел мое дело. Спасибо, что рекомендовал отказаться от мирового соглашения и идти в суд, благодаря этому я получил деньги, чтобы быстрее покрыть ипотеку! Огромное спасибо!

Аватар пользователя Саша Филиппова
Саша Филиппова

Спасибо юристам и адвокатам компании М16 Консалитнг за то что показали нам, что при грамотном подходе любую проблему можно решить, ведь когда мы пришли к вашим юристам, наши проблемы казались нам самыми сложными и неразрешимыми. Сейчас вот смешно, а тогда не до шуток было! Когда мы пришли в М16, мы уже несколько месяцев сами пытались оформить построенный дом, но «утонули» по самое… «вам по пояс будет» в непробиваемой бюрократии административных органов! Нам раз за разом отказывали, отправляли из одного окна в другое – круг, казалось, замкнулся в бесконечность! Мы не могли оформить собственный дом! Специалисты М16-Консалтинг разгребли все наши бумажки и оформили дом уже через 3 месяца! Как же мы рады, что теперь можем спокойно прописаться там сами и прописать детей. Еще раз хотим выразить огромную благодарность вам! Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Julia  Chistiakova
Julia Chistiakova

Благодарим Владислава Прохорова за отличную работу. Было приятно сотрудничать. Владислав показал себя как профессионал, способный быстро и четко понять задачу, придумать стратегию защиты и реализовать ее. Все было на высшем уровне: от первого звонка в М16-Консалтинг до защиты интересов нашей компании в суде.

Аватар пользователя Пелагия Гольдшмидт
Пелагия Гольдшмидт

Выражаю благодарность юристу Владиславу Прохорову за помощь с оспариванием наследства! Владислав внимательно подошел к моей проблеме и сумел помочь, тогда как 5 адвокатов до Владислава назвали мое дело безнадежным! Большое спасибо коллективу «М16-Консалтинг» за помощь!

Аватар пользователя Алексей Шуенков
Алексей Шуенков

Позвольте поблагодарить профессионала своего дела Сергея Зайцева за помощь в суде когда у меня собирались отнимать права! Сергей помог мне сохранить мое право ездить на автомобиле. А до этого мне в трех юридических фирмах отказали обьяснив это тем, что сохранить права будет невозможно. Большое спасибо Вячеславу Малафееву. Хочу сказать, что ваши юристы действительно лучшие!