Пятигорский союз меховщиков и кожевников
5.0
4 отзыва
+7 (985) 209-83-75
ул. Большая Семеновская, д. 32 / 3, поселение Московский
Детализация рейтинга

Отзывы о Пятигорский союз меховщиков и кожевников

Аватар пользователя Мария Н.
Мария Н.

Живу на Севере , а в этом году , летом гостила у брата в Москве . Случайно проходили мимо мехового салона "Пятигоррский союз меховщиков и кожевников" и зашли полюбопытничать . В результате купила шубку из мутона и осталась крайне рада приобретением . Девочки в салоне просто умницы, я дважды повторно приезжала мерить шубу и никто не показал в выражении неудовольствие по этому поводу, сделали скидку, как говориться , большое спасибо.

Аватар пользователя Валерия Федорова
Валерия Федорова

Совсем недавно покупала в этом магазине шубу из кролика. Осталась довольна не только выбранной моделью, но и качеством, очень мягкий и плотный мех. Персонал оказался очень вежливым и доброжелательным. Обслуживали меня на все сто процентов, Отдельное им за это спасибо! В общем понравилось все, и даже цены умеренные))) Спасибо огромное!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анна Дудина 24 октября 2016

Валерия Федорова , полностью согласна в Вами, я тоже успела побывать в этом магазине и купить меховую жилетку. Качество порадовало, согласна что и персонал довольно любезный. Думаю не последний мой визит в этот магазин.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Степанова Кристина
Степанова Кристина

Безумно изумил и впечатлил меня Пятигорский союз меховщиков и кожевников, в следствии этого я не могу не оставить отзыв о данном магазине. После приобретения шубы у меня осталось множество позитивных чувств . Во-первых продавцы, свою работу делают на отлично, умеют подобрать правильно размер и предложить модели. Второе это качество шубы. Мои коллеги были в шоке, в этой шубе я выгляжу солидно, как безнес-вумен и никакого облезлого меха и запаха, всё супер!

Аватар пользователя Прасковья Даниловна
Прасковья Даниловна

У меня длинная норковая шуба, у дочери 19 лет - короткая . О качестве можно заявить лишь самое приятное - по вещам видно, что шили их эксперты , никакой грубой работы , которая выдавала бы фальшивку . Желаем Вам торговать лишь качественными мехами и дальше!