ООО ЗаборЛего
4.6
10 отзывов
+7 (343) 237-31-31
ул. Большой конный полуостров, д. 5 Б, Екатеринбург, 620028
Детализация рейтинга

Отзывы о ЗаборЛего

Аватар пользователя Samoha
Samoha

Совершенно не пожалели что обратились в эту организацию за изготовлением и установкой забора на дачу. Сотрудники профессиональны и доброжелательны. Само ограждение в духе современного времени и очень надежное. Контролировали мы сами во время установки. Все замечания были оперативно учтены и в целом забор получился отличным.

Аватар пользователя Факир
Факир

Очень неплохо смотрится забор из профлиста, т.к. благодаря специалистам компании удачно подобрали по цвету его составляющие. Считаю, что и цена на него справедливая, учитывая продолжительный срок службы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Marat
Marat

Отношение к работе сотрудников компании заслуживает уважение. Все условия по изготовлению и установки забора были соблюдены, сроки не нарушены. Получилось симпатично и добротно. Если собираетесь приобретать забор смело обращайтесь сюда.

Аватар пользователя TANGO
TANGO

Славный во всех отношениях забор был приобретен с помощью этой фирмы. Были конечно замечания по поводу установки, но их удалось оперативно устранить. Считаю, что сделали выгодное приобретение у достойной компании. Хочу поблагодарить сотрудников за трудолюбие и честность.

Аватар пользователя Хельга
Хельга

Подробно проконсультировали, а также оперативно произвели расчет стоимости и выслали смету понравившегося нам ограждения через сайт компании. Изготовление и монтаж забора произвели профессионально. А цена соответствует полученному качественному изделию. Не пожалели, что обратились именно в эту компанию.

Аватар пользователя BINGO
BINGO

Нуждающимся в приобретении современного ограждения хорошего качества и по разумной цене рекомендую компанию "ЗаборЛего". Изготовили и установили деревянное ограждение под ключ оперативно и на твердую четверку.

Аватар пользователя Dina
Dina

Заказывали здесь деревянный забор. Понравилась новая система изготовления без фундамента и комплексный подход от производства до монтажа. Документы составляют правильно. В дни установки сотрудники приезжали в назначенное время. Установили красивый забор за 5 дней, удачно подогнав под уклон участка. Хочется отметить высокое качество материалов и работы. Никаких дополнительных денег не потребовалось, вся оплата строго по договору. Цена в принципе у них не завышенная.

Аватар пользователя Николай
Николай

Огородили дачный участок забором из профлиста от фирмы ЗАБОРЛЕГО. Получилось основательно и современно. Расположила к себе стоимость забора в сборе, составившая около трех тысяч рублей за погонный метр.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Ознакомившись с преимуществами ограждений, изготовленных по технологии ЛЕГО, обратились в эту компанию для установки забора у частного дома родителей. Очень приглянулся забор с бетонными столбами и коваными секциями. Изготовили и установили его на совесть несмотря на сложный грунт. Ограждение выглядит весьма элегантно, но обошлось недёшево хотя и выбирали эконом вариант.

Аватар пользователя Анжела
Анжела

Приобретенный у компании забор выгодно отличается от совковых ограждений соседей по даче. Изготовлен он из дерева. Своим современным видом красиво подчеркивает достоинства дачного домика и не затеняет участок. Цена умеренная, отражает качество.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Кира5&5
Кира5&5

Быстро, а главное качественно изготовили и установили заказанный в этой компании забор для дачного участка. Понравилось с ними сотрудничать. Работа отлажена на всех стадиях производства. Стоимость соответствует приобретенному ограждению.