ABC Медицина
5.0
7 отзывов
+7 (495) 223-38-83
проспект Андропова, д. 42, к. 1, Район Нагатино-Садовники, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о ABC Медицина

Аватар пользователя Карина
Карина

Ходить сюда начала в беременность, наблюдалась у Лапшиной. Она же делала узи. Такой прекрасный специалист! Очень чуткая, относится с пониманием. Продолжаю ходить к ней и после беременности. Отлично организованный сервис!

Аватар пользователя Людмила
Людмила

В этом медцентре работает прекрасный врач-гинеколог, к которой мне посчастливилось попасть. Я вообще всегда старалась как можно реже ходить, очень мне не комфортно всегда, стесняюсь. Светлана Витальевна очень располагает к себе, всегда вежлива и аккуратна. Мои проблемы по женской части решились очень быстро благодаря подходящему лечению, корректировки лекарств не потребовалось. Грамотный специалист, это видно! Спасибо ей огромное!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юля
Юля

Вся семья сюда ходит. Есть детские врачи, что удобно, так как можно один день отгул взять и все дела сделать в одном месте. Из врачей особенно понравилась Лапшина и педиатр Артеменко. В клинике очень приятная атмосфера и девушки на ресепшене вежливые.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Моя мама ходит в этот медцентр, живёт в соседнем доме, ей удобно. Пока слышала только положительные отзывы от неё - флеболог, кардиолог прекрасные. А главное - нет очередей! И под дверью кабинета ждать не приходится. Плюс есть скидки для пенсионеров!

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Проходил комплексное обследование (они это называют чек-ап) после манифеста диабета. Выбрал частную клинику, ибо время — деньги. В моём случае, лучше заплатить, но пройти всех специалистов быстро и в одном месте. Я за день успевал и анализы сдать и нескольких врачей пройти. Помимо эндокринолога, что понятно, ещё направляют к кардиологу, окулисту и неврологу. В общем, понравилось, главное, что всё быстро.

Аватар пользователя Эрик
Эрик

Могу порекомендовать врача ультразвуковой диагностики - Долмазова. Очень обстоятельно проводит узи, дотошно смотрит каждый сантиметр. Оставил рекомендации к каким врачам дальше сходить. Вовремя выявил кое-что о чем я не подозревал. При необходимости я бы обращался только к нему.

Аватар пользователя Nataliya Alampieva
Nataliya Alampieva

Приятно осознавать, что есть в нашей стране настоящие профессионалы, увлеченные своим делом и понимающие любое бессвязное объяснение клиента о своих ощущениях по болезни. Юрий Александрович оперативно разобрался в проблеме, назначил только необходимые анализы и исследования и в короткие сроки снял болевые ощущения, что в урологии особенно чувствительны. Грамотно, профессионально и с особой осторожностью проводит все необходимые манипуляции прописанных процедур лично. Огромное спасибо!!!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Светлана
Светлана

В медцентре много разноплановых специалистов, можно комплексно обследоваться в одном месте, в том числе принимают детей, советую Артеменко А.С. Из взрослых врачей была у маммолога и гинеколога, оба понравились.

Аватар пользователя Настя
Настя

В этом году удаляла здесь восьмерки, врач была Борисова. Я очень довольна! Во-перых, сделала всё быстро и аккуратно, во-вторых зажило всё за неделю. Я удаляла восьмёрку в другом месте и мне есть с чем сравнить. Здесь процедура прошла намного легче!

Аватар пользователя Марина
Марина

5 звезд гастроэнтерологу в этом медцентре! Очень грамотный, дотошный я бы сказала, специалист. Разобрала со мной подробно результаты анализов, назначения прокомментировала. В самом медцентре комфортно, диванчики, кулеры, есть чай и кофе.